Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ржу, даже тут пытаются наебать и сэкономить пять рублей. сказочная страна - пидарахия

 

healms понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Либерахи забили хуй на Леху чи шо? Почем всем похуй?


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 42 минуты назад:

ржу, даже тут пытаются наебать и сэкономить пять рублей. сказочная страна - пидарахия

 

ХАХАХА

сукахах хахаа

тупо сблев а не страна 

зато величие, традиция, духовнсть, скрепы 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайликов забыл добавить, чтобы всё великолепие безудержного веселья обрисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толи дело там, у них. у них всё по другому, не как у этих. у них там вон оно чо, во как
а у этих, тьфу. всё не так и не эдак, а вон у них - гляньте! всё по уму


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец блять никаких пруфов не надо, только крики мамаши - и челика сажают на 12 лет. Хуй ей показался видите ли.

 

17 февраля 2020 года жительница края вместе с пятилетним сыном пришли к массажисту на прием в его домашний кабинет. Пока Марин делал пациенту специальный логопедический массаж, мать ребенка находилась в этой же комнате в трех метрах от кушетки. Во время сеанса она услышала слова массажиста: «Вытащи язык, открой рот пошире». Когда сын начал издавать странные звуки, женщина заглянула за ширму и, как ей показалось, увидела половой член массажиста у лица мальчика. Женщина подбежала к кушетке, забрала ребенка и выбежала из комнаты. Через 15 минут домой к массажисту приехала полиция.

Через несколько дней после этого от инфаркта умерла мать обвиняемого. :pepehands:


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яжматерей надо изолировать от общества

Methamphetamine понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 8 минут назад:

Пиздец блять никаких пруфов не надо, только крики мамаши - и челика сажают на 12 лет. Хуй ей показался видите ли.

 

17 февраля 2020 года жительница края вместе с пятилетним сыном пришли к массажисту на прием в его домашний кабинет. Пока Марин делал пациенту специальный логопедический массаж, мать ребенка находилась в этой же комнате в трех метрах от кушетки. Во время сеанса она услышала слова массажиста: «Вытащи язык, открой рот пошире». Когда сын начал издавать странные звуки, женщина заглянула за ширму и, как ей показалось, увидела половой член массажиста у лица мальчика. Женщина подбежала к кушетке, забрала ребенка и выбежала из комнаты. Через 15 минут домой к массажисту приехала полиция.

Через несколько дней после этого от инфаркта умерла мать обвиняемого. :pepehands:

дак это ж дефолтный обряд инициации какого то чела в погонах на какое то козырное место

healms и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники молодого человека, назвавшего Рамзана Кадырова шайтаном, извинились перед главой Чеченской республики, сообщает ЧГТРК «Грозныи» в своем Instagram-аккаунте.

Телерадиокомпания сообщает, что страница, с которой был оставлен комментарий, принадлежала 15-летнему подростку. Отмечается, что он — выходец из Дагестана, но живет с семьей в подмосковном Чехове. В ответном видеообращении его отец публично принес извинения Кадырову «за неправильное воспитание сына, за то, что не смог вырастить достойного сына». Сам подросток также появился в кадре, но ничего не сказал. «Я гарантирую вам, что займусь воспитанием сына всерьез в соответствии с нашим домом — Кавказом», — добавил отец.

Прощения попросили и другие родственники молодого человека, заявив, что им стыдно за поведение школьника, и что подросток сам осознал свою вину.

17 мая один из пользователей во время прямого эфира Кадырова в Instagram назвал его шайтаном. Тот заметил комментарий, прочитал его вслух, сделал скриншот и заявил, что автор этой записи перестанет спать ночами, а «сейчас составит завещание и будет плакать». «Посмотрим, кто из нас шайтан. Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу», — сказал глава Чечни.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В истории восхитительно абсолютно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детишек по ночам пугает . Это он пугачем устроился на пол ставки ? Или сына великого боксера отправит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Пиздец блять никаких пруфов не надо, только крики мамаши - и челика сажают на 12 лет. Хуй ей показался видите ли.

 

17 февраля 2020 года жительница края вместе с пятилетним сыном пришли к массажисту на прием в его домашний кабинет. Пока Марин делал пациенту специальный логопедический массаж, мать ребенка находилась в этой же комнате в трех метрах от кушетки. Во время сеанса она услышала слова массажиста: «Вытащи язык, открой рот пошире». Когда сын начал издавать странные звуки, женщина заглянула за ширму и, как ей показалось, увидела половой член массажиста у лица мальчика. Женщина подбежала к кушетке, забрала ребенка и выбежала из комнаты. Через 15 минут домой к массажисту приехала полиция.

Через несколько дней после этого от инфаркта умерла мать обвиняемого. :pepehands:

 

 

у меня всего 2 вопроса:

 

- нахуя в педиатрическом массаже открывать рот и высовывать язык ?

- нахуя шторка ?

 

даже если и нужно было открыть рот для чего-то (я не шарю в массажах), то убери, далбаёб шторку и не было бы проблем - мать бы видела, что происходит. Ты ж не бабу там ебёшь...:avtorklif:

 

чювак сам себе создал проблему яхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 5 минут назад:

- нахуя в педиатрическом массаже открывать рот и высовывать язык ?

чтобы засовывать в рот хуй

 

P3rry_Mason написал 5 минут назад:

- нахуя шторка ?

чтобы никто не видел, как врач засовывает хуй

 

пиздец блять сам виноват оказывается. а если бы не было шторки, а баба просто ебанутая, всё равно бы ей поверили

и камеру не поставишь в кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:
P3rry_Mason написал 13 минут назад:

- нахуя в педиатрическом массаже открывать рот и высовывать язык ?

чтобы засовывать в рот хуй

 

P3rry_Mason написал 13 минут назад:

- нахуя шторка ?

чтобы никто не видел, как врач засовывает хуй

 

пиздец блять сам виноват оказывается. а если бы не было шторки, а баба просто ебанутая, всё равно бы ей поверили

и камеру не поставишь в кабинет

 

угу

он же не отрицал, что такого не было, а сказал о каком-то колпачке

 

камера тоже выход. Почему не поставишь ? В московии, что запрещено сиситиви в массажных салонах ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов бабы отправили на двенадцатилетний массаж простаты, фемки должны быть довольны


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че удивляет ребе, в прогрессивном мире и пиздюк для таких фокусов не нужен, давно известно что бабе надо верить по дефолту

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чём я не выгораживаю мамашу - всё может быть и она может быть ебанутой. Для этого и существует расследование и судъ

 

но что поделать, если у вас нет ни того ни другого и баба с куста может посадить *невиновного* на 12 лет

 

зная это, он не удосужился себя хоть как-то подстраховать. Ведь ебанутых полно, а жизнь одна

Ilze написал 3 минуты назад:

хз че удивляет ребе, в прогрессивном мире и пиздюк для таких фокусов не нужен, давно известно что бабе надо верить по дефолту

 

 

тогда как тебя выпустили из дурдома ?

 

а? а?

 

не поверили бабе, получается :palevo:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне пять дней спустя ваще объявили что я там добровольно лежал(привязанный к шконке) кек

ну и я в наркологичке лежал по факту, меня паканули офк в существенной части с ее слов(и мусора пидоры попались), они то не знали что эт у меня дефолтное состояние и мне надо прост покемарить или догнаться, решили жопу всю аминазином проставить

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зодумайся, босота. Бозя тебе, походу, китайское предупреждение выписал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я с тех пор на зоже :monkas:

healms понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...