Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Всмысли понижает

ну в прямом

впк тратит ресурсы там где нет отдачи

xeter написал 50 минут назад:

Во-первых, тезис об актуальности армии в современном мире я высказал, для такого режима, как путинский — это мастхэв.

если абсолютно все люди выйдут на митинг заявив что армия не нужна он ее распустит

xeter написал 50 минут назад:

Роспуск их на все четыре стороны чего достигает? Какая альтернатива им светит? Российских учёных настолько нечем было занять, что не нашли ничего лучше, кроме как выполнять аутсорс-работу. Потому что нету бизнеса в России, который мог бы впитать в себя всех этих людей. 

можно создать виртуальные рабочие места как в калифорнии

можно просто раздать деньги на еду

можно дать бесполезную работу, вроде подметать веником дорогу

можно профинансировать образование чтобы были рабочие места там где их не хватает
много чего можно, консерватору не понять

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, повторил результат восьмилетней давности


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 15 минут назад:

 

самый кек что там путяра вырос с последнего опроса с 29 до 33(и полтос там тупо не пришел бы/не знает за кого), но новость про второе место навальнера который вырос с 3 до 5:pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 21 минуту назад:

 

самый кек что там путяра вырос с последнего опроса с 29 до 33(и полтос там тупо не пришел бы/не знает за кого), но новость про второе место навальнера который вырос с 3 до 5:pisubudew:

 

 

Чёт не верится. Имхо - слишком маловато, учитывая сколько шума и контента с ним в сети. Ну как может быть у лёхи всего 2% по стране ? 

 

Если бы выборы президента РФ прошли в ближайшие выходные, то на них победил бы действующий руководитель страны Владимир Путин. Согласно опросу «Левада-центра» (внесен в реестр иноагентов), за него проголосовали бы 56% избирателей из тех, кто готов голосовать прямо сейчас, и 40% из числа всех опрошенных.

Второе место (с большим отрывом) — у лидера ЛДПР Владимира Жириновского (6%), за ним следует лидер КПРФ Геннадий Зюганов (2%) и столько же (2%) набрал оппозиционер Алексей Навальный.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сёдзё написал 48 минут назад:

можно просто раздать деньги на еду

можно дать бесполезную работу, вроде подметать веником дорогу

можно профинансировать образование чтобы были рабочие места там где их не хватает

Я не вижу как раздача денег выгоднее раздачи денег с получением в обмен военной вундервафли, создание которой будет держать в тонусе и науку, и производство.

У тебя эта тема ассоциативно предсказуемо вытянула образование, т.к. есть такая установка, раз деньги идут на армию, значит их не достаёт в другом, а первым на ум приходит образование. Но тут стоит вспомнить, что у всякого вложения средств есть критерии, по которым судят есть ли отдача. Если бы образование было спасительным локомотивом экономики, то в него с огромным удовольствием вкладывали бы до посинения. Наше образование скорее всего является благотворительностью. Армии учителей, ментально оставшихся в ХХ веке, платят зпху, чтобы потом всем их выпускникам, даже бестолочам, оплачивать вышку, по которой они потом не работают. Исследовательская деятельность вузов на бюджетные средства не даёт никаких выхлопов, судя по их отчётам. Т.е. опять всё упирается в нехватку развитого бизнеса, для которого хорошее образование и требуется.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

справедливо? :hmm:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец куколдский движ нынче этот стопхам, втащил бабе и получил пизды :onneponimaet:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе там у чела блок перцовки


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 34 минуты назад:

Я не вижу как раздача денег выгоднее раздачи денег с получением в обмен военной вундервафли, создание которой будет держать в тонусе и науку, и производство.

я могу просто повторить что написал

у впк нет никакой отдачи

ты затратил ресурсы науки, промышленности в вундервафлю у которой кпд равен нулю в современной жизни

если ты не видишь что выгодней просто дать деньги на еду микрочеликам, вместо милионов на вундервафлю это не мои проблемы

xeter написал 34 минуты назад:

У тебя эта тема ассоциативно предсказуемо вытянула образование, т.к. есть такая установка, раз деньги идут на армию, значит их не достаёт в другом, а первым на ум приходит образование.

я имел ввиду переквалификацию


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сёдзё написал 46 минут назад:

если ты не видишь что выгодней просто дать деньги на еду микрочеликам, вместо милионов на вундервафлю это не мои проблемы

Проблемы нету. Военная промышленность — это триллионы. Есть такой тезис, что военные расходы бустят экономику, и его можно оспорить, но что нельзя оспорить это то, что в военной промышленности есть свои бенефициары, и они — часть тех приближённых элит, на поддержке которых и держится реальная власть, и это тоже стоит учитывать. Моё рассуждение было выдержано в рамках выгоды именно курса авторитарной власти.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 12 минут назад:
Сёдзё написал 50 минут назад:

если ты не видишь что выгодней просто дать деньги на еду микрочеликам, вместо милионов на вундервафлю это не мои проблемы

Проблемы нету. Военная промышленность — это триллионы. Есть такой тезис, что военные расходы бустят экономику, и его можно оспорить, но что нельзя оспорить это то, что в военной промышленности есть свои бенефициары, и они — часть тех приближённых элит, на поддержке которых и держится реальная власть, и это тоже стоит учитывать. Моё рассуждение было выдержано в рамках выгоды именно курса авторитарной власти.

 

я имел ввиду выгоды для экономического развития, а ты про выгоды владельца военной промышленности 

диалог не очем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять там дура выступила даже хуже чем при (((отборе))) на первом канале

(евровижн)

Шоб вы понимали

20210519_022407.jpg.adf6c1a2578f263bec279da471f6e85d.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсылка на широкого пыню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широкий пыня в одном ряду с Достоевским и Шостаковичем


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210518_174114.jpg.0c8aee997edd00dd5edf1b45c1c6376b.jpg


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...