Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Очень хорошие новости. Рэйтинг у ЕДРО всего 15%. При этом у лёхи  рэйтинг одобрения - 24%, у Соболь 17%, у Яшина 15%. Все уделывают ЕДРО.

 

 

Наибольшим одобрением среди опрошенных пользуются депутат Госдумы Пётр Толстой и Алексей Навальный (по 24% респондентов одобряют их деятельность).
 

 

LArvWp2.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 19 минут назад:

Наконец то полезный контент в трендах

 

 

Это та самая, которая наебала мамаш атошников, брав бабосы за обмен солдатиков?

Легендарная пиздаболка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 11 минут назад:

Наибольшим одобрением среди опрошенных пользуются депутат Госдумы Пётр Толстой и Алексей Навальный (Земля ему пухом).

Фикс


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E1icsSRWYAAYaPw?format=jpg&name=4096x409

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дали пососать.:EZ:

Скрытый текст

248498283.jpg

 


Изменено пользователем Legat6666

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только кулаками и умеют махать

 

h4SwL8s.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русс иван сдавайся, мы хотим мир
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 12 минут назад:

 

 

 

Кек. Как раз это скорее процент не доверяющих Путину + процент разумных людей. 

Путин если что вещает, что Россия збс справляется с ковидлой, ему верят и не идут вакцинироваться. Ну а зачем, если все збс 

Товарищ Троцкий понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доверяю путину, но вакцину делал не он, а врачи садисты. Я три года стоял в очереди на инвалидность чтобы мне потом вместо лечения прописывали психотропные вещества разрушающие мою психику чтобы заставляли есть талбетки и прослушивали, контролировали каждый мой шагю врачи должны лечить людей а не калечить но они все в сговоре все есть в открытом доступе почитайте. мне никто не мог помочь пока через знакомых к бабке не сходил и она стала избавлять меня от этого помогает только она и молитва. Раньше не было врачей и наше предки лечились народной медициной травами солнцем чистым воздухом оберегами и жили по сто лет это лучшее средство. Сейчас не удивительно что мы забыли старых богов стали жить в человецниказ воздух отравлен вода тоже ничего натурального везде ГМО и химия вот и болезни.

Если кто не знал прививка это когда тебе вкалывают болезнь якобы чтобы выробаотался иммунитет а лечить от этой болезни кто будет?

MissTake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Я доверяю путину, но вакцину делал не он, а врачи садисты. Я три года стоял в очереди на инвалидность чтобы мне потом вместо лечения прописывали психотропные вещества разрушающие мою психику чтобы заставляли есть талбетки и прослушивали, контролировали каждый мой шагю врачи должны лечить людей а не калечить но они все в сговоре все есть в открытом доступе почитайте. мне никто не мог помочь пока через знакомых к бабке не сходил и она стала избавлять меня от этого помогает только она и молитва. Раньше не было врачей и наше предки лечились народной медициной травами солнцем чистым воздухом оберегами и жили по сто лет это лучшее средство. Сейчас не удивительно что мы забыли старых богов стали жить в человецниказ воздух отравлен вода тоже ничего натурального везде ГМО и химия вот и болезни.

Если кто не знал прививка это когда тебе вкалывают болезнь якобы чтобы выробаотался иммунитет а лечить от этой болезни кто будет?

 

а ну тогда понятно почему ты совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 40 минут назад:
TAHK-TM написал 54 минуты назад:

 

 

 

Показать больше  

Кек. Как раз это скорее процент не доверяющих Путину + процент разумных людей. 

Путин если что вещает, что Россия збс справляется с ковидлой, ему верят и не идут вакцинироваться. Ну а зачем, если все збс 

пукин если что якобы привился (не на камеру офк), думал что россияне увидят что царь привился и побегут сами делать прививку

но он не учел что полстраны считает корону выдуманной болезнью и верит в чипирование

umad понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 минуты назад:
besteady написал 43 минуты назад:
TAHK-TM написал 58 минут назад:

 

 

 

Показать больше  

Кек. Как раз это скорее процент не доверяющих Путину + процент разумных людей. 

Путин если что вещает, что Россия збс справляется с ковидлой, ему верят и не идут вакцинироваться. Ну а зачем, если все збс 

пукин если что якобы привился (не на камеру офк), думал что россияне увидят что царь привился и побегут сами делать прививку

но он не учел что полстраны считает корону выдуманной болезнью и верит в чипирование

Если бы такая была задумка, то он бы привился на камеру хоть физраствором, но обязательно бы сказал, что спутником, доз которого больше всего. Но такой задумки нет, наоборот повестка такая что всё ок, не надо ничего делать 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 9 минут назад:
disbandnavi написал 14 минут назад:
besteady написал 56 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

 

 

Показать больше  

Кек. Как раз это скорее процент не доверяющих Путину + процент разумных людей. 

Путин если что вещает, что Россия збс справляется с ковидлой, ему верят и не идут вакцинироваться. Ну а зачем, если все збс 

пукин если что якобы привился (не на камеру офк), думал что россияне увидят что царь привился и побегут сами делать прививку

но он не учел что полстраны считает корону выдуманной болезнью и верит в чипирование

Если бы такая была задумка, то он бы привился на камеру хоть физраствором, но обязательно бы сказал, что спутником, доз которого больше всего. Но такой задумки нет, наоборот повестка такая что всё ок, не надо ничего делать 

Ты можешь это пруфнуть?

Я даже тебе помогу и не стану просить пруфы, где хуйня с экрана вещает "Прививаться не надо!", попробуй найти хотя бы что-нибудь с посылом "и без прививки не заболеете".


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:
besteady написал 11 минут назад:
disbandnavi написал 16 минут назад:
besteady написал 58 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

 

 

Показать больше  

Кек. Как раз это скорее процент не доверяющих Путину + процент разумных людей. 

Путин если что вещает, что Россия збс справляется с ковидлой, ему верят и не идут вакцинироваться. Ну а зачем, если все збс 

пукин если что якобы привился (не на камеру офк), думал что россияне увидят что царь привился и побегут сами делать прививку

но он не учел что полстраны считает корону выдуманной болезнью и верит в чипирование

Если бы такая была задумка, то он бы привился на камеру хоть физраствором, но обязательно бы сказал, что спутником, доз которого больше всего. Но такой задумки нет, наоборот повестка такая что всё ок, не надо ничего делать 

Ты можешь это пруфнуть?

Я даже тебе помогу и не стану просить пруфы, где хуйня с экрана вещает "Прививаться не надо!", попробуй найти хотя бы что-нибудь с посылом "и без прививки не заболеете".

 

Ну ты совсем сюр пишешь. Впрочем правительственное "мы справляемся с ковидом лучше всех" интерпретируется в человеческом сознании именно так. 

И локдаун у нас нормально не объявляли, и причину продления не объяснили толком. Все это следует из того, что правительству похуй сколько там привьется или нет 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp написал 6 часов назад:
IHopeYouDie написал 14.05.2021 в 22:28:

После такого видео действительно хочется в школах стрелять, правда именно в тех кто организовывает подобные мероприятия.

 

 

За русь дай свою семью мигранту. Как бы дай ему приют слабо?

dcpKAKdvp


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Только кулаками и умеют махать

 

h4SwL8s.png

Как же я угорел с правого плаката:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 часа назад:
mazt3r написал 2 часа назад:
besteady написал 2 часа назад:
disbandnavi написал 2 часа назад:
besteady написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

 

 

Показать больше  

Кек. Как раз это скорее процент не доверяющих Путину + процент разумных людей. 

Путин если что вещает, что Россия збс справляется с ковидлой, ему верят и не идут вакцинироваться. Ну а зачем, если все збс 

пукин если что якобы привился (не на камеру офк), думал что россияне увидят что царь привился и побегут сами делать прививку

но он не учел что полстраны считает корону выдуманной болезнью и верит в чипирование

Если бы такая была задумка, то он бы привился на камеру хоть физраствором, но обязательно бы сказал, что спутником, доз которого больше всего. Но такой задумки нет, наоборот повестка такая что всё ок, не надо ничего делать 

Ты можешь это пруфнуть?

Я даже тебе помогу и не стану просить пруфы, где хуйня с экрана вещает "Прививаться не надо!", попробуй найти хотя бы что-нибудь с посылом "и без прививки не заболеете".

 

Ну ты совсем сюр пишешь. Впрочем правительственное "мы справляемся с ковидом лучше всех" интерпретируется в человеческом сознании именно так. 

И локдаун у нас нормально не объявляли, и причину продления не объяснили толком. Все это следует из того, что правительству похуй сколько там привьется или нет 

А, ты по лунным фактам баттлишь, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...