Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фиолетовая линия на юв не москва :fuckyou:

Да и что вы имеете против х и ч-слов, нацисты ебаные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею пртив этих слов


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве наоборот с дайверсити так себе, негров маловато, слишком много белых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:

Я работаю в РЭС-е, Калининградская область, 30 человек персонал, 28 русских, один литовец, один хохол, узбеков не обнаружено, электромонтеры - 25, мастера - 35, начальник - 45

Ох вейт,  я ведь живу не в методичке, простите

Ой не пизди, я сам работяга из Калининграда, 25 электромонтажником я получал 10 лет назад, за эти деньги к вам хуй кто пойдет. Сейчас однорукий разнорабочий получает от 1500 в день, толковый работяга 220-250 руб час. Сейчас на мебельном производстве работаю, грузаля на склад набрать не могут год, зп 35к официалка, вакансия открыта 24на7 студенты приходят на месяц два макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E7YwShWWYAAuViu?format=jpg&name=small


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля никак въехать не могу, 25к, 35к - это вы обсуждаете чеки в баре после встречи айтишников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infect83 написал 8 минут назад:
Pham написал 1 час назад:

Я работаю в РЭС-е, Калининградская область, 30 человек персонал, 28 русских, один литовец, один хохол, узбеков не обнаружено, электромонтеры - 25, мастера - 35, начальник - 45

Ох вейт,  я ведь живу не в методичке, простите

Ой не пизди, я сам работяга из Калининграда, 25 электромонтажником я получал 10 лет назад, за эти деньги к вам хуй кто пойдет. Сейчас однорукий разнорабочий получает от 1500 в день, толковый работяга 220-250 руб час. Сейчас на мебельном производстве работаю, грузаля на склад набрать не могут год, зп 35к официалка, вакансия открыта 24на7 студенты приходят на месяц два макс.

 

Да ви що :kaifstelish:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол часа назадScreenshot_20210729-105426_VK.jpg.027fdc3ab149c0abff560d6e48ed6cfe.jpg

Pham написал 6 минут назад:
Infect83 написал 16 минут назад:
Pham написал 1 час назад:

Я работаю в РЭС-е, Калининградская область, 30 человек персонал, 28 русских, один литовец, один хохол, узбеков не обнаружено, электромонтеры - 25, мастера - 35, начальник - 45

Ох вейт,  я ведь живу не в методичке, простите

Ой не пизди, я сам работяга из Калининграда, 25 электромонтажником я получал 10 лет назад, за эти деньги к вам хуй кто пойдет. Сейчас однорукий разнорабочий получает от 1500 в день, толковый работяга 220-250 руб час. Сейчас на мебельном производстве работаю, грузаля на склад набрать не могут год, зп 35к официалка, вакансия открыта 24на7 студенты приходят на месяц два макс.

 

Да ви що :kaifstelish:

Зайди в группу почитай, за 1300 день, только хуями обложить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди на сайт янтарьэнерго, и почитай в разделе вакансий зарплаты, нахуй мне твои шабашки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 7 минут назад:

Бля никак въехать не могу, 25к, 35к - это вы обсуждаете чеки в баре после встречи айтишников?

Айтишники чуханы нищие, которые за эти 100к гробят зрение, здоровье и вкалывают на скучнейшей работе. ( Если кому то в кайф рыться в коде - это болезнь не иначе. )

Но в Рабсеи со средней зарплатой 17к они кажутся богатыми. :onneponimaet:

Когда путинский холуй блатной рубит миллионы в месяц на коррупции нихуя толком не делая. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я на понял,  1300 за день умножим на 20 рабочих получим 26 тыров 

И че ты хотел сказать?))

Muse5921 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам не понимаю, как можно дышать будучи кодером, но в айтишке работают не только кодеры, если че. на одного кодера приходится еще 3-4 специалиста разных областей. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 минуту назад:
Drainbead написал 13 минут назад:

Бля никак въехать не могу, 25к, 35к - это вы обсуждаете чеки в баре после встречи айтишников?

Айтишники чуханы нищие, которые за эти 100к гробят зрение, здоровье и вкалывают на скучнейшей работе. ( Если кому то в кайф рыться в коде - это болезнь не иначе. )

Но в Рабсеи со средней зарплатой 17к они кажутся богатыми. :onneponimaet:

Когда путинский холуй блатной рубит миллионы в месяц на коррупции нихуя толком не делая. 

Свинья, ты почему решилась меня заквотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Pham написал 3 минуты назад:

И я на понял,  1300 за день умножим на 20 рабочих получим 26 тыров 

И че ты хотел сказать?))

Что наитакие предложения 0 желающих, только агр в коментах


Изменено пользователем Infect83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infect83 написал Только что:

Что на такие предложения ты 0 желающих найдешь, только агр в коментах

 

Тоже не понимаю, почему никто не хочет работать за 26к 10-12 часов в день не поднимая жопы 

Зажрались русачки...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:
Шокичь написал 6 минут назад:
Drainbead написал 18 минут назад:

Бля никак въехать не могу, 25к, 35к - это вы обсуждаете чеки в баре после встречи айтишников?

Айтишники чуханы нищие, которые за эти 100к гробят зрение, здоровье и вкалывают на скучнейшей работе. ( Если кому то в кайф рыться в коде - это болезнь не иначе. )

Но в Рабсеи со средней зарплатой 17к они кажутся богатыми. :onneponimaet:

Когда путинский холуй блатной рубит миллионы в месяц на коррупции нихуя толком не делая. 

Свинья, ты почему решилась меня заквотить?

:biblethump::pepehands: помогити русачек оскорбляет соотечественников за более трезвые взгляды на ситуацию в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 20 минут назад:
Drainbead написал 26 минут назад:
Шокичь написал 28 минут назад:
Drainbead написал 40 минут назад:

Бля никак въехать не могу, 25к, 35к - это вы обсуждаете чеки в баре после встречи айтишников?

Айтишники чуханы нищие, которые за эти 100к гробят зрение, здоровье и вкалывают на скучнейшей работе. ( Если кому то в кайф рыться в коде - это болезнь не иначе. )

Но в Рабсеи со средней зарплатой 17к они кажутся богатыми. :onneponimaet:

Когда путинский холуй блатной рубит миллионы в месяц на коррупции нихуя толком не делая. 

Свинья, ты почему решилась меня заквотить?

:biblethump::pepehands: помогити русачек оскорбляет соотечественников за более трезвые взгляды на ситуацию в стране.

Ты что-то путаешь, пидораха, твои соотечественники это кабз и хилмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России за сутки умерли 799 человек с подтвержденным диагнозом СOVID-19, сообщил 29 июля федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Это рекордный показатель суточной смертности, который фиксируется за месяц уже третий раз, ранее такое количество человек умирали от ковида 16 июля и 24 июля.

 

799 :agaaga:

TAHK-TM и Muse5921 понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...