Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

формально все верно

коррупция неотличима от обычной предпринимательской деятельности

поэтому и непобедима


Изменено пользователем Сёдзё
Grohuf и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

 

 

 
 

 

EwyaO5HWEAYp0lS?format=jpg&name=small


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 3 минуты назад:
morency написал 7 минут назад:
PubMaster123 написал 11 минут назад:
morency написал 16 минут назад:
PubMaster123 написал 31 минуту назад:

Даун, ты просто не можешь набрать в гугле  "решение еспч по делу Навального"?

Если ты настолько умственно ущербный, я сделаю это за тебя, на держи https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_«Кировлеса»#:~:text=23 февраля 2016 года Европейский,наказание исключительно на основании закона. Я думаю в википедии не пиздят,а нужное решение можешь сам найти, мне оно на англ нахуй не нужно.

Давай почитай и высерни очередную хуйню, ждем.

блять тупорылая обезьяна 

 

  Declares, unanimously, the complaints under Articles 6 and 7 of the Convention admissible and, by a majority, the remainder of the applications inadmissible;

23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. 

 

 

не равно незаконное решение суда.

 

 

 

обезьяна, не один суд не скажет, что решение другого суда незаконное. Они так и пишут, что нарушены права осужденных на справедливое судебное разбительство и так далее.

Там же прямо указано, Суд установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности.

Ну видимо по обезьянней логике это должно восприниматся как законное и справедливое решение суда, я хз.

Так если ты даун, сам же признаешь, что еспч суд не признал решение российского суда незаконным, тогда почему дурачек из штаба навального говорит что его осудили незаконно =)

Я поэтому и спросил, кто решает законно он в тюрьме сидит или нет. 

 

Ты зачем-то приписал сюда решение еспч, которое к его виду отбывания наказания никакого отношение не имело, а лишь сказало что была нарушена процедура и сказало выплатить навальному 8к евро компенсации "за моральный ущерб" :honkler:

Обезьяна, ЕСПЧ не признает Решение Российского суда как незаконное не потому что оно является законным, а потому что у ЕСПЧ нет таких полномочий. ЕСПЧ указал, что судебное разбирательство было несправдливым и действия осужденных являются нормальной предпринимательской деятельностью.

Как может быть Решение Российского суда об осуждении Навального за обычную предпринимательскую деятельность  - законным? Объясняй, обезьяна :honkler:

 

ладно еблан жду от тебя инфы где тут "действия осужденных являются нормальной предпринимательской деятельностью."

 

image.png.f750c814c2db0af18dcee8540b217f84.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че ты мне тычешь, мы тут все спецы по английской юридической терминологии? Эти слова указывались во всех СМИ и википедии, мне что нужно звать эксперта чтобы мне перевели или что? Ты вообще чтоле выблядок, ты с чем споришь вообще?


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если во всех СМИ и википедии , тогда ладно 

еще в блоге навального и его опричников указывались, точно верю 

ну а если номемес, то не знать бейсик инглишь в 2к21 это сильно

типичный школьник\птушник любитель навального и против ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif::avtorklif: ладно ясно, победил ты меня своим английским, что я не сумею в этом юридическом решение еспч разобраться :avtorklif:

жаль только правда от этого не изменится


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

morency понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 17 минут назад:

ну если во всех СМИ и википедии , тогда ладно 

еще в блоге навального и его опричников указывались, точно верю 

ну а если номемес, то не знать бейсик инглишь в 2к21 это сильно

типичный школьник\птушник любитель навального и против ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА :lolpray:

а впрочем это было действительно не тяжело. 

Пункты 115 и 126 Решения ЕСПЧ. Даже скопирую, лови 

 

115.  As such, the courts found the second applicant guilty of acts indistinguishable from regular commercial middleman activities, and the first applicant for fostering them. The Court considers that in the present case the questions of interpretation and application of national law go beyond a regular assessment of the applicants’ individual criminal responsibility or the establishment of corpus delicti, matters which are primarily within the domestic courts’ domain. It is confronted with a situation where the acts described as criminal fell entirely outside the scope of the provision under which the applicants were convicted and were not concordant with its intended aim. In other words, the criminal law was arbitrarily and unforeseeably construed to the detriment of the applicants, leading to a manifestly unreasonable outcome of the trial.

 

126.  The Court has established above that the domestic courts applied criminal law arbitrarily and found the applicants guilty of acts indistinguishable from regular commercial activities (see paragraph 115 above), in violation of Article 6 of the Convention.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милов с Волковым на свободе и то хорошо

 

EwzXuhHWYAUx9MW?format=jpg&name=medium


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kabz понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не смейте их оскорблять, иначе я вынужден буду отправить в высшие органы факт оскорблений,и  это хорошим не закончится поверьте мне, ух суки только пизданите что то плохое. они между прочим защищают страну. а к ним так относятся, не порядок ,. надеюсь здесь нет никого работающих из новый газеты, 

а так всё по факту сказано, ничего лишнего

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все пидарашки такие свиньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

не смейте их оскорблять, иначе я вынужден буду отправить в высшие органы факт оскорблений,и  это хорошим не закончится поверьте мне, ух суки только пизданите что то плохое. они между прочим защищают страну. а к ним так относятся, не порядок ,. надеюсь здесь нет никого работающих из новый газеты, 

а так всё по факту сказано, ничего лишнего

 

 

#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраина :chel:

Ну очевидный разъеб по фактам, можно было ещё пару танков пригнать и тогда точно ни слова правды 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос дримуха подсдал за отпуск  :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spint написал 38 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:

не смейте их оскорблять, иначе я вынужден буду отправить в высшие органы факт оскорблений,и  это хорошим не закончится поверьте мне, ух суки только пизданите что то плохое. они между прочим защищают страну. а к ним так относятся, не порядок ,. надеюсь здесь нет никого работающих из новый газеты, 

а так всё по факту сказано, ничего лишнего

 

 

#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраина :chel:

Ну очевидный разъеб по фактам, можно было ещё пару танков пригнать и тогда точно ни слова правды 

 

 

ну так да,
ты представь, они на полигоне или плаце сидят тусуют короче просто так,  никого не трогают , их кто то там  начал обсуждать  в данном случае новая газета . так потом  ещё и оскорблять принялись, ну они  не растерялись и  чисто по цивильному решили подойти к этому, стволы, танки и другую технику  не доставать , и в конце кто то. из главствующих у них там, предводителей, решил чётко  спросить у ребят, чо пацаны, ахмат сила? чо пацаны, за рф?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

не смейте их оскорблять, иначе я вынужден буду отправить в высшие органы факт оскорблений,и  это хорошим не закончится поверьте мне, ух суки только пизданите что то плохое. они между прочим защищают страну. а к ним так относятся, не порядок ,. надеюсь здесь нет никого работающих из новый газеты, 

а так всё по факту сказано, ничего лишнего

 

 


пиздец :onneponimaet: полтыщи самых независимых в мире мужчин выстроили как скот только чтобы на камеру поплакать что журналисты обижают

слепой старец, MDS, ECLiPSE23 и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 7 минут назад:
слепой старец написал 3 часа назад:

не смейте их оскорблять, иначе я вынужден буду отправить в высшие органы факт оскорблений,и  это хорошим не закончится поверьте мне, ух суки только пизданите что то плохое. они между прочим защищают страну. а к ним так относятся, не порядок ,. надеюсь здесь нет никого работающих из новый газеты, 

а так всё по факту сказано, ничего лишнего

 

 


пиздец :onneponimaet: полтыщи самых независимых в мире мужчин выстроили как скот только чтобы на камеру поплакать что журналисты обижают

Их потом еще и послали в администрации.

https://meduza.io/news/2021/03/18/bezuslovno-ono-ne-po-adresu-kreml-ne-stal-reagirovat-na-obraschenie-chechenskih-politseyskih-prosivshih-zaschity-ot-novoy-gazety

 


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 37 минут назад:

Их потом еще и послали в администрации.

 

мне кажется с такого бы сам путин выпал, в свои молодые то годы, не говоря уже о другом политике. 

 

Pham написал 46 минут назад:

пиздец :onneponimaet: полтыщи самых независимых в мире мужчин выстроили как скот только чтобы на камеру поплакать что журналисты обижают

ну, сам орнул, а вообще. 

ты не понимаешь, это россия, она же толерантность., не у подъездов же их мочить и в сортирах, сам подумай,


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артëм мозгов звучит как диагноз


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вова, вот теперь. я горжусь тобой,красава,  но это не долго может продолжаться, учти это

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...