Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 19.03.2021 в 10:39:

не смейте их оскорблять, иначе я вынужден буду отправить в высшие органы факт оскорблений,и  это хорошим не закончится поверьте мне, ух суки только пизданите что то плохое. они между прочим защищают страну. а к ним так относятся, не порядок ,. надеюсь здесь нет никого работающих из новый газеты, 

а так всё по факту сказано, ничего лишнего

 

 

Лол на заднем фоне силовики штурмбанфюрера Кадырова как бы намек что диалог только через силу.

Путлер капиталист vs Биден почти в старческом доме? 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я признаю решение суда по навальному, вапроси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 50 минут назад:

Я признаю решение суда по навальному, вапроси?

Да. Почему так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их попытки ограничить общественную дискуссию, наша защита демократии и свободы слова

 

image.png.eceba6531b01314afbd56c90c0f7757a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУРВА :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это частный случай епты, а в россии такое каждый день происходит с миллионами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посол РФ заявил, что отношения между Москвой и Лондоном «практически мертвы»

 

Россия и Британия продолжат сотрудничество по вопросам экономики и культуры, но в политической плоскости отношения между ними «практичестки мертвы». Об этом заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин в интервью радиостанции LBC.

Келин отметил, что Лондон выбрал «враждебный курс» по отношению к Москве, однако это «не находит понимания» у российской стороны.

«Британское правительство уничтожило основную часть наших отношений, мы сохраняем их преимущественно в экономической и культурной сферах. Что же касается политической области, то они практически мертвы», - подчеркнул посол РФ.

Келин пояснил, что Британия делает упор на обвинениях в адрес РФ в нарушении прав человека. Однако, дипломат не согласился и сказал, что у каждой есть свои проблемы и подходы.

«Права человека - это сложная сфера, однако данный вопрос относится к суверенитету государства», - отметил Келин.

Российский дипломат обратил внимание на непоследовательность обвинений в адрес России со стороны Британии. Он напомнил об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже, которого арестовали за нарушение условий освобождения, а впоследствии его судили за это.

«Впоследствии его судили за это, что сильно похоже на ситуацию с Навальным. С точки зрения применения закона это абсолютно идентичные ситуации», - подытожил Келин.

 

Дипломат указал, что Москва всегда предпочитает разбираться с обвинениями со стороны Лондона путем диалога. Он отметил, что Россия несколько раз предлагала Великобритании диалог по вопросам в сфере кибербезопасности, однако Лондон не ответил. Посол подчеркнул, что все поднятые вопросы, включая инцидент с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в 2018 году, Россия была и готова обсуждать посредством диалога

 

Щас бы диалоги вести с теми, кто на твоей территории устраивает терракты с применением химического оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Украине Крым наш!

(не россиянин) 


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же кринжово звучит "в украине" :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин запретил лёхе и соболь посещать божьи храмы, но вождей борцунов не остановить от посещения святых мест.

 

 

 

Ew-6m63WUAEtGcZ?format=jpg&name=large

 

Rintz понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегенераты-атеисты полыхают в комментах, значит всё правильно сделала, впервые

SINEGOSPROGIBA и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 42 минуты назад:

 

 

Пидарахи, слыхали, ваш бой еще не окончен, вылезайте из под шконаря

С посадкой Алекса ничего не потеряно, по свинячим прогнозам вы скоро возьмете власть, главное поверьте в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая уровень убогости этого новодела, это даже походом в храм назвать нельзя

это какое-то кабаре с куполами


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаём дешевле чем Украинским братушкам ?

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 200 назад когда собака забежала в храм, ещё раз проводили обряд освещения храма

думаю это наш случай:BlessRNG:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...