Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

MDS написал 49 минут назад:

Я вообще охуеваю, что кому-то может быть интересный данный сабж, что вы тут размазали по 5+ страницам.
Кому не похуй на петушария, срану и т.п., кто про них что-то слышит и следит за ними?)

Что с вами не так?

дружище поясняю

 

в Украхе есть реальная власть, которая сменяемая. За этим процессом +- интересно наблюдать и в нем участвовать.

так же есть реальная оппозиция которая разъебывает эту власть время от времени. Это я про педофила.

 

 

в пидорахе нихуя этого нету.

оппозиц под шконарем.

власть - питерская ОПГ которая просидит столько сколько захочет.

народ под шконкой.

дибилоиды некропедофило дрочеры каждый год 9го мая расчехляют хуи и надрачивают на телек.

 

 

вот поэтому нам интересны наши укр реалии, а на пидорашьи можно хуй положить, как сделал собственно ботексный КГБист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 6 минут назад:

в Украхе есть реальная власть, которая сменяемая. За этим процессом +- интересно наблюдать и в нем участвовать.

факт
 

 

ward написал 6 минут назад:

так же есть реальная оппозиция которая разъебывает эту власть время от времени. Это я про педофила.

:onneponimaet:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 9 часов назад:

 

Толян конечно завтра попробует сделать разьебку страны за ночь. Там сейчас ебало как у камикадзе с видоса "узнайте родителей этих ублюдков, переверните всех дном".

Но а хуле он нароет, когда и так все все знают. Гужва под фирташем плотно, свету хрюкову ебут по очереди пол киева, включая жида корбана и заканчивая кивой, алеся просто серая мышь, бездарность. Ну будет квартирка в новом ЖК и шо

самый кек в том, шо этот "конфликт" по сути больше на руку барышням из страны.уа - они с этого инфоповода хоть какой-то пиар поимеют, а толик так и останется с обосранными портками "ряяяя вы всё врёти!!!11"

Muse5921 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несчастный мдс расстроен, что видосы стерненко и пятого канала здесь не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дела у 12 украинских ихтамнетов? Эвакуируют после собак и афганцев? :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расстроен из-за того, что не могу посмотреть важной информации от сфинктера по развалу школы в селе Арбузинка, но зато я могу почитать каждый пук олеси, монтян, петушария и т.п.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 20 минут назад:

 

ward написал 27 минут назад:

так же есть реальная оппозиция которая разъебывает эту власть время от времени. Это я про педофила.

:onneponimaet:

слушай, я не строю иллюзий по поводу педофила и его минус избирателей которые он сейчас отхватывает каждую неделю и его
на данный момент

едва ли 3% партии

 

но давай так....

 

воровать гавно президента что бы сдать на наркотест...

проводить фейки на минимум 2 презид канала - прямой и еспрессо (ок, это мусорской канал, но не суть)

его фамилия звучала на презид дебатах

и

и

и

дохуя чего другого.

 

особенно срыв Томас и Джерис Тура 

 

при всей ублюдочной педофильной блатной манере подачи информации - он реально шарит в журналситику.

он может отправить корреспондента там где вонючие 5ые каналы, плюсы и прочие будут говорить "ОСЬ КАДРЫ З IНТЕРНЕТУ"

а у Шария там будет стоять корреспондент

 

типа.... я не понимаю почему обе стороны в этом топане - что понадусэровi, что пидорашьи дядины хуесосы не могут признавать очевидных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 :valakas:


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять больной уебан реально думает что шарий скинул пороха :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо отслеживал ситуацию, я правильно понимаю, что Толик сам пытался вознести Никиту :biblethump: Роженко :biblethump: на уровень распятого мальчика в трусиках, а теперь бомбит, что кто-то другой на нем хайпит?

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 4 минуты назад:

не особо отслеживал ситуацию, я правильно понимаю, что Толик сам пытался вознести Никиту :biblethump: Роженко :biblethump: на уровень распятого мальчика в трусиках, а теперь бомбит, что кто-то другой на нем хайпит?

все так

 

бтв на фоне всего этого в голову приходят вбросы, что анатоля мог сам оформить избиение :chel:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее он сам себя избил, чтобы набить себе цену и потом успешно монетизировать нож в спину толику :popavs: 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и говорил - смонтировал ролик за три часа - поел говна толян. Чисто тильт

Massya понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 18.08.2021 в 11:31:

почему челы с такой характеристикой image.png.a29a6add84401f10c6216de812e338c9.png по умолчанию не в ЧС у остальных? 

 

 

Потому что иногда они говорят умные мысли, в отличии от шариёвских аниме дебилов

Mastervzdruchki написал 1 час назад:

Как там дела у 12 украинских ихтамнетов? Эвакуируют после собак и афганцев? :pepethink:

 

Лишний раз убеждаюсь, что хрюссня - народ-перефорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЄС офіційно визнав, що українські COVID-сертифікати в застосунку Дія відповідають європейським

 

https://thedigital.gov.ua/news/vprovadzhennya-covid-sertifikativ-u-dii-ta-vzaemne-viznannya-z-es

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю

 

Polish_20210819_131319608.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 12 часов назад:

image.png.365ebb2dc7720796cba02ef5d7e32b1a.png

 

image.png.f7b33b90bfa229b42f00d899a5c5ec36.png

понятно кому шарий мозги промывает

:onneponimaet:

сказал чморенси нахуй:lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 32 минуты назад:

Лишний раз убеждаюсь, что хрюссня - народ-перефорс

Что тогда дюжина вооруженных тарасов забыла в Афганистане? Хотя они же, обдристав портки, вывесили российский флаг - выписаны из украинцев получается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 41 минуту назад:

Хотя они же, обдристав портки, вывесили российский флаг - выписаны из украинцев получается :lol:

Крымчане и малоросы обиделись


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki said 40 minutes ago:

Хотя они же, обдристав портки, вывесили российский флаг

 

?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...