Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Получается силовым уже не в состоянии?

 

 

 

Да уж, за 4 года разрушили военный комплекс такой республики, ну и управленцы там

 

 

 

Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 50 минут назад:

вардуха, сам чипизировался уже?

а по статистике ты чето скажешь ? непроваленая вакцинация же.

 

понимаешь как легко пидорахам в этом топане ? вот залетает такой чел с пафосной иронией, и получает статистикой по морде, и че дальше делать ?

и это ж пидорахи даже не стараются, ляпают там себе про Ереван самый древний русский город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 32 минуты назад:

этой зимой уже нет, глобально

244462.png?timestamp=1584020341

а что у них за план по спасению Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 15 минут назад:
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

вардуха, сам чипизировался уже?

а по статистике ты чето скажешь ? непроваленая вакцинация же.

 

понимаешь как легко пидорахам в этом топане ? вот залетает такой чел с пафосной иронией, и получает статистикой по морде, и че дальше делать ?

и это ж пидорахи даже не стараются, ляпают там себе про Ереван самый древний русский город.

открываю хелси и вижу запись на пфайзер, за которым пидарахи летают в другие страны, на завтра в пешей доступности от дома

 

и на фоне этого вардухи, маси и игорьки сидят сами невакцинированные и рассказывают как зеленский обосрался с вакцинацией. типичные хохлины team_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gif

Kabz, drudge и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

вардуха, сам чипизировался уже? или тоже очень хочешь как масся, но ждешь пока президент лично тебе выдаст письменную гарантию на наличие второй дозы через четыре недели? но так как президент не шарий, то ему нельзя доверять и грошь цена его гарантиям :pepehands:

так а хуле толку-то? всё равно есть опция дать знакомому врачу пару соток хрывень на лапу и вакцину сольют в унитаз - я даже боюсь представить скольким из тех 20% офф. статы на самом деле пустили шмурдяк по вене.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

вардуха, сам чипизировался уже? или тоже очень хочешь как масся, но ждешь пока президент лично тебе выдаст письменную гарантию на наличие второй дозы через четыре недели? но так как президент не шарий, то ему нельзя доверять и грошь цена его гарантиям :pepehands:

так а хуле толку-то? всё равно есть опция дать знакомому врачу пару соток хрывень на лапу и вакцину сольют в унитаз - я даже боюсь представить скольким из тех 20% офф. статы на самом деле пустили шмурдяк по вене.

 

да это масся рассказывал, что давно бы вакцинировался, но переживает, что первую дозу поставят, а потом второй на него не хватит :pepehands: сидит ждет более удачный момент и пошучивает над статистикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твари выливают в унитаз, а могли вколоть Массе :pepehands:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 6 минут назад:
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

вардуха, сам чипизировался уже? или тоже очень хочешь как масся, но ждешь пока президент лично тебе выдаст письменную гарантию на наличие второй дозы через четыре недели? но так как президент не шарий, то ему нельзя доверять и грошь цена его гарантиям :pepehands:

так а хуле толку-то? всё равно есть опция дать знакомому врачу пару соток хрывень на лапу и вакцину сольют в унитаз - я даже боюсь представить скольким из тех 20% офф. статы на самом деле пустили шмурдяк по вене.

 

да это масся рассказывал, что давно бы вакцинировался, но переживает, что первую дозу поставят, а потом второй на него не хватит :pepehands: сидит ждет более удачный момент и пошучивает над статистикой 

помню тот пост, ещё и отвечал на него. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 21 минуту назад:
ward написал 40 минут назад:
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

вардуха, сам чипизировался уже?

а по статистике ты чето скажешь ? непроваленая вакцинация же.

 

понимаешь как легко пидорахам в этом топане ? вот залетает такой чел с пафосной иронией, и получает статистикой по морде, и че дальше делать ?

и это ж пидорахи даже не стараются, ляпают там себе про Ереван самый древний русский город.

открываю хелси и вижу запись на пфайзер, за которым пидарахи летают в другие страны, на завтра в пешей доступности от дома

 

и на фоне этого вардухи, маси и игорьки сидят сами невакцинированные и рассказывают как зеленский обосрался с вакцинацией. типичные хохлины team_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gif

ты упездыш тупоголовый или да ?

 

ещё раз вопрос - по статистике то то высрешь ?

с чего ты взял что я не вакцинировался ?

тебя вообще ебет куда другая страна летает ?

тебя ебет кто в другой стране что хочет колоть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я упёздыш что дальше


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 1 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 25 минут назад:
ward написал 44 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

вардуха, сам чипизировался уже?

а по статистике ты чето скажешь ? непроваленая вакцинация же.

 

понимаешь как легко пидорахам в этом топане ? вот залетает такой чел с пафосной иронией, и получает статистикой по морде, и че дальше делать ?

и это ж пидорахи даже не стараются, ляпают там себе про Ереван самый древний русский город.

открываю хелси и вижу запись на пфайзер, за которым пидарахи летают в другие страны, на завтра в пешей доступности от дома

 

и на фоне этого вардухи, маси и игорьки сидят сами невакцинированные и рассказывают как зеленский обосрался с вакцинацией. типичные хохлины team_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gif

ты упездыш тупоголовый или да ?

 

ещё раз вопрос - по статистике то то высрешь ?

с чего ты взял что я не вакцинировался ?

тебя вообще ебет куда другая страна летает ?

тебя ебет кто в другой стране что хочет колоть ?

 

говнище позорное, я тебе уже ответил по поводу статистики

 

ей можно было козырять где-то в феврале, когда в нормальных странах уже все активно чипизировались, а у нас при попытке записаться показывало очередь в несколько лет

 

а сейчас, когда любой дегенерат в два клика может пойти поставить себе на выбор пфайзер, зенеку, модерну, коронавак, это уже вопросы только к дегенерату почему он этого не делает

 

я себе в дефолтной поликлине, записавшись через хелси, поставил модерну на два месяца позже, чем мой друг в канаде, который это сделал тоже при первой возможности. учитывая, что в 99/100 других аспектах жизни, хохлы отстали от канады примерно на несколько веков, считаю результат нормальный 

 

ну и сейчас начинают тупой скот нагибать красными зонами, будут улучшать стату на радость всем х о х л team_gIPA1ez.gif м 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ахметов не познакомится с молоковозом в кратчайшие сроки то зеле пизда.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крестовые походы от московского патриархата \ псевдоблогеры \ больные свидетели вышек 5джи \тд. Отсюда такие низкие показатели. Минздрав тупо не может достучаться к простым смертным. А последние не очень то и хотят слушать

 

ну вы только посмотрите на это уебище

 

 

Lore и NAVIFAN228 понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k said 1 minute ago:

крестовые походы от московского патриархата \ псевдоблогеры \ больные свидетели вышек 5джи \тд. Отсюда такие низкие показатели. Минздрав тупо не может достучаться к простым смертным. А последние не очень то и хотят слушать

 

ну вы только посмотрите на это уебище

 

 

нарочно не придумаешь такую затроллку. пиздец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 18 минут назад:
ward написал 30 минут назад:
NAVIFAN228 написал 54 минуты назад:
ward написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 2 часа назад:

вардуха, сам чипизировался уже?

а по статистике ты чето скажешь ? непроваленая вакцинация же.

 

понимаешь как легко пидорахам в этом топане ? вот залетает такой чел с пафосной иронией, и получает статистикой по морде, и че дальше делать ?

и это ж пидорахи даже не стараются, ляпают там себе про Ереван самый древний русский город.

открываю хелси и вижу запись на пфайзер, за которым пидарахи летают в другие страны, на завтра в пешей доступности от дома

 

и на фоне этого вардухи, маси и игорьки сидят сами невакцинированные и рассказывают как зеленский обосрался с вакцинацией. типичные хохлины team_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gif

ты упездыш тупоголовый или да ?

 

ещё раз вопрос - по статистике то то высрешь ?

с чего ты взял что я не вакцинировался ?

тебя вообще ебет куда другая страна летает ?

тебя ебет кто в другой стране что хочет колоть ?

 

говнище позорное, я тебе уже ответил по поводу статистики

 

ей можно было козырять где-то в феврале, когда в нормальных странах уже все активно чипизировались, а у нас при попытке записаться показывало очередь в несколько лет

 

а сейчас, когда любой дегенерат в два клика может пойти поставить себе на выбор пфайзер, зенеку, модерну, коронавак, это уже вопросы только к дегенерату почему он этого не делает

 

я себе в дефолтной поликлине, записавшись через хелси, поставил модерну на два месяца позже, чем мой друг в канаде, который это сделал тоже при первой возможности. учитывая, что в 99/100 других аспектах жизни, хохлы отстали от канады примерно на несколько веков, считаю результат нормальный 

 

ну и сейчас начинают тупой скот нагибать красными зонами, будут улучшать стату на радость всем х о х л team_gIPA1ez.gif м 

сюда ещё можно добавить что Украина чуть ли не единственная страна в которой можно выбирать вакцину, а не колоть то что дают ))

 

спасибо, теперь знаю свой чип 

SJl1k написал 5 минут назад:

крестовые походы от московского патриархата \ псевдоблогеры \ больные свидетели вышек 5джи \тд. Отсюда такие низкие показатели. Минздрав тупо не может достучаться к простым смертным. А последние не очень то и хотят слушать

 

ну вы только посмотрите на это уебище

 

 

 

Lore и NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПЦ такие значит отговаривают своих прихожан от вакцинации, а УПЦ и католики наоборот агитируют за вакцинацию. Так и запишем.

Проблема вовсе не в том, что в этой недостране живет тупой скот, который и рад быть пушечным мясом для заокеанских хозяев.

Аутисты по второму кругу за пороха голосовали и за зелебобу так же будут по второму кругу голосовать. Из года в год за тимошенко, ляшко и прочий сброд отдают свои голоса :lol:

А вы блять хотите, чтобы они пошли вакцинироваться :pray:

Ладно, есть такие, у кого ума на геополитику не хватает, но хоть понимают, что нужно вакцинироваться, чтобы не сдохнуть как собака в этой помойке с убитой в нулину медициной. Кто знает, вдруг завтра война, кто на убой пойдет, не политики же, привитые спутником втихаря

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только понять не могу

 

явно чел антивакс

митинг антиваксов

 

почему у них тогда на митинге есть чипированные?

агенты внедрились уже к ним, выходит? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно выбирать вакцину :lol::lol::lol:

хочу спутник выбрать, чет не получается :lol::lol::lol:

всех кого по работе насильно заставляли прививаться - всех астразенекой и коронаваксом привили

потому что на тот момент нихуя другого не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE said 1 minute ago:

не политики же, привитые спутником втихаря

спутник не поддерживает блютуз хуйня тупая. только ик-порт. 

такое никому и даром не нужно

mamont27reg и Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...