Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 13 минут назад:
Grohuf написал 16 минут назад:
Шум и ярость написал 32 минуты назад:
Grohuf написал 35 минут назад:
Шум и ярость написал 55 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Что за пиздец произошел вна Украине в декабре? :xd:

три волшебных буквы Н Д С

Причем тут НДС и госдолг?

так я не ебу как ты связал бюджет и госдолг. у нас каждый год такая хуйня - схемы по НДСу в четвёртом квартале. 

:pepehands: Ты ссылку смотрел? Дефицит бюджета в декабре резко вырос в 3 раза по сравнению с ноябрем. И составил 5% ВВП. Дефицит бюджета покрывается за счет заемных средств.

ну ты хоть почитай то, на шо ссылаешься

Цитата

Если доходы бюджета превышают расходы, то это называется бюджетный профицит; если же расходы бюджета превышают его доходы, то это называется бюджетный дефицит. Бюджетный дефицит, вызываемый сокращением поступлений в бюджет и ростом расходов из бюджета, является одной из основных причин инфляции. Доходы госбюджета в Украине формируются в основном за счет различных налогов и сборов, а также некоторых других источников, в частности, от приватизации госимущества.

Дефицит бюджета — явление почти постоянное в экономике каждого государства. В частности, в Украине это явление хроническое. Для населения наличие дефицита имеет опосредствованное значение, но оно участвует в возвращении привлеченных для покрытия дефицита средств путем уплаты налогов. Оценивается дефицит бюджета обычно в процентах от ВВП.

 

Ты долбоеб? Налоги указываются в графе "доходы" бюджета и никогда не участвуют в покрытии дефицита. Дефицит покрывается заемными средствами, в большинстве случаев государство берет в долг у собственного населения.

чел, ты хоть раз в руках держал финансовую отчётность даже на уровне предприятия? я уже не говорю про её чтение или там не дай б-г подготовку и защиту. 

Причем тут предприятие, когда мы говорим про бюджет? Совсем ебнулся? 

ну я так и понял шо ты нихуя не знаешь и не понимаешь в етой теме ДАЖЕ на уровне предприятия. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 5 минут назад:

Доллар впервые с 15го года вырос до 29 грн

но сасал то путлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 минуты назад:
Massya написал 5 минут назад:

Видели как рубль ебнулся?

Видел как в октябре за доллар 70 рублей давали?

Конечно же, мы здесь в Украине только курс рубля и мониторим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya said 2 minutes ago:

Конечно же, мы здесь в Украине только курс рубля и мониторим

 

Тут некоторые в Японии курс рубля мониторят, не то что в Украине...

Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 5 минут назад:
Grohuf написал 8 минут назад:
Шум и ярость написал 14 минут назад:
Grohuf написал 18 минут назад:
Шум и ярость написал 34 минуты назад:
Grohuf написал 36 минут назад:
Шум и ярость написал 57 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Что за пиздец произошел вна Украине в декабре? :xd:

три волшебных буквы Н Д С

Причем тут НДС и госдолг?

так я не ебу как ты связал бюджет и госдолг. у нас каждый год такая хуйня - схемы по НДСу в четвёртом квартале. 

:pepehands: Ты ссылку смотрел? Дефицит бюджета в декабре резко вырос в 3 раза по сравнению с ноябрем. И составил 5% ВВП. Дефицит бюджета покрывается за счет заемных средств.

ну ты хоть почитай то, на шо ссылаешься

Цитата

Если доходы бюджета превышают расходы, то это называется бюджетный профицит; если же расходы бюджета превышают его доходы, то это называется бюджетный дефицит. Бюджетный дефицит, вызываемый сокращением поступлений в бюджет и ростом расходов из бюджета, является одной из основных причин инфляции. Доходы госбюджета в Украине формируются в основном за счет различных налогов и сборов, а также некоторых других источников, в частности, от приватизации госимущества.

Дефицит бюджета — явление почти постоянное в экономике каждого государства. В частности, в Украине это явление хроническое. Для населения наличие дефицита имеет опосредствованное значение, но оно участвует в возвращении привлеченных для покрытия дефицита средств путем уплаты налогов. Оценивается дефицит бюджета обычно в процентах от ВВП.

 

Ты долбоеб? Налоги указываются в графе "доходы" бюджета и никогда не участвуют в покрытии дефицита. Дефицит покрывается заемными средствами, в большинстве случаев государство берет в долг у собственного населения.

чел, ты хоть раз в руках держал финансовую отчётность даже на уровне предприятия? я уже не говорю про её чтение или там не дай б-г подготовку и защиту. 

Причем тут предприятие, когда мы говорим про бюджет? Совсем ебнулся? 

ну я так и понял шо ты нихуя не знаешь и не понимаешь в етой теме ДАЖЕ на уровне предприятия. 

:zatrolka_tupostu: Ебанутый даун. Если предприятие в налоговую предоставляет отчетность, то оно фиксирует все доходы и все расходы. Иначе предприятие выебут. В данном случае указано, что в бюджете нехватка денег. Бюджет заполняется налогами и они указываются в доходах. Как государство занимало деньги идет отдельно, но наверняка это вскоре тоже опубликуют. Остальное покрывается печатным станком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said 4 minutes ago:

не понимаешь в етой теме ДАЖЕ на уровне предприятия

 

Потому что его хип-хоп не колхоз и не предприятие


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 7 минут назад:

не понимаешь в етой теме ДАЖЕ на уровне предприятия

 

Потому что его хип-хоп не колхоз и не предприятие

Мой хип-хоп это бомжи на вокзале
Это Иосиф Сталин и последнее танго в лубянском подвале
(Да, это мой хип-хоп)
Мой хип-хоп это Ван Гог под абсентом без уха
Это Игги Поп в Алфабет-сити с дешевыми шлюхами
(Да, это мой хип-хоп)
Мой хип-хоп это Никита в ООН с ботинком в ладони
Мой хип-хоп бушующий Гойя и оглохший Бетховен
(Да, это мой хип-хоп)
Мой хип-хоп это гексоген и плутоний
Мой хип-хоп это симфония вашей агонии

VovaZbest, healms, DzuuD и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что тут скажешь. Алэ усь усь вжэ. Слава Украини.


Изменено пользователем Komatsu

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 13 минут назад:

:onneponimaet: :onneponimaet: :onneponimaet:

 

 

C ебальника на экране просто вголосяндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис said 2 minutes ago:

С ебальника на экране просто вголосяндр

 

БЛЯТЬ АХАХАХАХХ

saegSveta понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чём он не прав? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто умеет сделайте поворот и кивок головой чела на экране гифкой умоляю

saegSveta понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:

и в чём он не прав? 

Он прав, учитывая что предстоит только воевать в интернете - а уж в пиздеже хохлам равных не сыщешь.


  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

все верно говорит русни столько зарежут это забей

больше чем в крыму?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Komatsu написал 9 минут назад:
Шум и ярость написал 13 минут назад:

и в чём он не прав? 

Он прав, учитывая что предстоит только воевать в интернете - а уж в пиздеже хохлам равных не сыщешь.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Якщо Президент України хоче домовлятися, нехай приїжджає в Санкт-Петербург, Москву чи Сочі» - так він називає… ну по перше, Во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахуй в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе, за мат извени


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

больше чем в крымскую войну

так крым тада украинский был, там хохлов оттарабанили 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...