Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

GG.ShadoW написал 1 час назад:

Киберспорт действительно имеет некую ситуация когда все похоже на мыльный пузырь, потому что зарплаты/потребности игроков и организаций действительно сильно растут.

 

 На моей памяти в том же казахстане за все время существование сцены. 2,5 орги  смогли выйти в плюс и они не были построены исключительно на киберспорте. 

 

Даже такие крупные игроки на западном рынке как ликвид в статье за 2017/18 года  говорили что с помощью части денег от инта наконец закрыли долги.

 

В России же куча организаций типо спирит или екстремум это тупо отмывка бабла у них нету сука денег от своей деятельности.

 

Только крупные организации с большой аудиторией  и топ менеджерам работают чисто и нормально +- потому что получают хорошие контракты.

У них есть лояльная аудитория с которой можно работать.

 

ну я бы не сказал что те же нави работают нормально. вот недавно видел ролик про них

 

челики создали какую-то свою валюту - нави токен. продали они их своим фанатам на сумму в 21 млн долларов :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ответ нахуя челу нужны нави


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан, тебе насрали в голову, помойся.

Затем разберись что это за токен и кто ещё создал подобные. В списке Барселона, ОГ, Альянс, ЮФС, Ювентус, Милан и много кто ещё. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все? Мамкины финаснисты уже все порешали? Нави и ВП можно закрывать, или еще путь побарахтаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

Еблан, тебе насрали в голову, помойся.

Затем разберись что это за токен и кто ещё создал подобные. В списке Барселона, ОГ, Альянс, ЮФС, Ювентус, Милан и много кто ещё. 

А ты уже купил токены нави?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй они мне?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы поддержать родной клуб 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с прошлого лета?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 5 минут назад:

Скрин с прошлого лета?

Нет сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KarmaOfLife написал 7 минут назад:

Это что?image.png.0efb5f3ff8d11602a760bf7fa92c9193.png

Фюрер по фану с ботами запустил

ezequel и Edgarchik понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 58 минут назад:
cu1tureshock написал 1 час назад:

Киты инвестиционного рынка, ебать того рот, все знают и все выкупают

Что там блять выкупают чел, кем ты хоть работаешь. Тут все банальные вещи пишут кроме двух шизов обсуждающих отмыв бабла 

Мне нравится моя работа, потому рассказывать не буду.
Я понимаю, что любые намеки на инсайд автоматически требуют у местных пройти проверку на пруфопригодность (достоверность источника), но ее не будет.
Потому, можешь мне верить, а можешь и не верить.

Да и инсайд достаточно простой: то, что кажется вам банальным и очевидным, по большей части вообще не соответствует действительности.
Что касается структуры киберспортивных организаций, их финансовой составляющей, инвестиционного пакета и т.п. — много всего, воспринимаемого в топане за аксиому и как что-то само собой разумеющееся — вообще мимо.
Может получилось слишком высокомерно, но я уж больно навеселе был после листания топана, тут сорри.
Но я просто хотел подсказать, что вы (не ты конкретно и не кто-то конкретно, просто условные "многие") сильно ошибаетесь в том, что пишете (и думаете)


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 2 минуты назад:
Encantador написал 59 минут назад:
cu1tureshock написал 1 час назад:

Киты инвестиционного рынка, ебать того рот, все знают и все выкупают

Что там блять выкупают чел, кем ты хоть работаешь. Тут все банальные вещи пишут кроме двух шизов обсуждающих отмыв бабла 

Мне нравится моя работа, потому рассказывать не буду.
Я понимаю, что любые намеки на инсайд автоматически требуют у местных пройти проверку на пруфопригодность (достоверность источника), но ее не будет.
Потому, можешь мне верить, а можешь и не верить.

Да и инсайд достаточно простой: то, что кажется вам банальным и очевидным, по большей части вообще не соответствует действительности.
Что касается структуры киберспортивных организаций, их финансовой составляющей, инвестиционного пакета и т.п. — много всего, воспринимаемого в топане за аксиому и как что-то само собой разумеющееся — вообще мимо.
Может получилось слишком высокомерно, но я уж больно навеселе был после листания топана, тут сорри.
Но я просто хотел подсказать, что вы (не ты конкретно и не кто-то конкретно, просто условные "многие") сильно ошибаетесь в том, что пишете (и думаете)

 

иди нахуй фантазер


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты короче скажи в плюсе ли тир3 организации или в минусе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 2 минуты назад:
Encantador написал 59 минут назад:
cu1tureshock написал 1 час назад:

Киты инвестиционного рынка, ебать того рот, все знают и все выкупают

Что там блять выкупают чел, кем ты хоть работаешь. Тут все банальные вещи пишут кроме двух шизов обсуждающих отмыв бабла 

Мне нравится моя работа, потому рассказывать не буду.
Я понимаю, что любые намеки на инсайд автоматически требуют у местных пройти проверку на пруфопригодность (достоверность источника), но ее не будет.
Потому, можешь мне верить, а можешь и не верить.

Да и инсайд достаточно простой: то, что кажется вам банальным и очевидным, по большей части вообще не соответствует действительности.
Что касается структуры киберспортивных организаций, их финансовой составляющей, инвестиционного пакета и т.п. — много всего, воспринимаемого в топане за аксиому и как что-то само собой разумеющееся — вообще мимо.
Может получилось слишком высокомерно, но я уж больно навеселе был после листания топана, тут сорри.
Но я просто хотел подсказать, что вы (не ты конкретно и не кто-то конкретно, просто условные "многие") сильно ошибаетесь в том, что пишете (и думаете)

 

 

Норм инсайд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честна говоря на "инсайды" кого-либо из киберспортивных организаций в обсуждаемых вопросах абсолютно похую, они к делу отношения имеют ноль(с чем бы ты в итоге не спорил и над кем бы не рофлил), потому что они один хуй в темную играют как и все кроме тех у кого доляха в руках в подобного рода бизнесе, тут вопрос в том, чем руководствуется условный снег или там нынешний владелец этого шапито, а не в том что ты по работе делаешь - тебя наняли работу делать, а не инвестиционный план владельца оценивать, так что от того что ты видишь оплатки большего доступа к конкретным целям владельца ты не получаешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cu1tureshock написал 22 минуты назад:

Что касается структуры киберспортивных организаций, их финансовой составляющей, инвестиционного пакета и т.п. — много всего, воспринимаемого в топане за аксиому и как что-то само собой разумеющееся — вообще мимо.

ты типа корешок кохановского и он тебе все инсайды палит? или ты вещаешь с позиции представителя офисного планктона и басен с курилки? 

 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в 2017 писал комкову на спорце "норм без палева бабло рекламщиков отмываешь, лебот". Он тогда на понтах в Калифорнии ноги мыл. Все боты тогда охуели с такого резкого перехода на личности. Ну этот выблядок промямлил, мол типо не пизди я серьезный игрок. Ага:lol: 

 

В киберспорте нету ни серьезных орг ни контор. Фейзкланы выживают с мерча и большого американского рынка, китайцы пилят пищевиков скоко лет, в Корее вот хз как там, остальные очевидное говно на палочке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на каком-то мажоре по-моему года два назад видел рекламу SAP в самой игре. Типа "аналитика" от SAP, вероятность победы или типа того. Так и не осознал для себя зачем это было нужно SAP. Разве что HR проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...