Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

Тут надо анализировать состав по моральке в первую очередь. Есть тильтующий эгоист нун, есть тильтующий эгоист генерал и есть долбаеб который не относится нормально к делу Алоха. Их уравнивают адекватные соло и витюн. По скиллу они все в теории могут играть, но слишком много долбаебов с проблемами в башке, поэтому будет тяжело, сил и удачи соло с витюном терпеть этих шизов 

Скрытый текст

какие ещё инты

этот стак ждёт та же судьба, что и предыдущего - развал походу первого официального турика/лиги/квал на мажор, или что там по планам в сезоне новом я хз

я уже вижу, как 'немотивированный' стример с инкамом выше средней зпки снг про-дота игрока ,бросает все и едет на длительный буткемп, играть на зпшку в 0 грывен 0 копеек.:trollpalm:

Living On My Own

Ну благодаря тому, как играют ВП и Спирит (прямые инвайты на инт), ожидаем в июне, июле квалу бомжей, где любая петушара может победить и поехать за топ 13-16 инта, так что вполне могут нави попасть. Благо у лысого всегда есть Сонейко, соберет какой нибудь стак и пройдёт квалы. 

tryascya likes this

Лысый же во вьюшке, чет про еу контакты какие-то говорил

Мб не только санейка поможет, в случае очередного тильтасьёна

Самая большая проблема состава - это долбоёб Генерал. То, что это проблема понимал и прошлый состав и решил его к хуям выбросить.

Даже во время такой массовой жалости  после кика к Генералу - Генерал смог максимально ухудшить к себе отношение со стороны большинства людей. Натуральный идиот.

Без алохи могли бы с вп за топ2 СНГ побороться, а так только с петушарой 

Обвинить в употреблении кокаина - это, конечно, как-то странно. Это все-таки не соли и мефедрон.

Да и зависимости от кокаина нет. Но Иллидан молодец, попиарил и себя и Рамзеса.

Illidan обвинил Рамзеса в 322 и употреблении наркотиков

Про 322:

«Я хотя бы не делал 322. Можешь расскажешь об этом? Или сказать нечего в ответ? Свой путь я выбрал, пусть у меня и меньше призовые. Ты вообще, чего Доту не удалил? Ты же обещал! Просто ты гиена, которая все, что может — это ####### [говорить] на тех, у кого карьера не идет. Ты ни разу не можешь #### [рот] свой открыть в чела, который лучше тебя. И это забавно. Ничтожный подхалим. Вы заметили, что все то, что я сказал, он даже ничего не отрицал».

Про наркотики:

«Могу рассказать на стриме пару вещей про тебя, мальчик. Хочешь пообщаемся? Я рак? Но хоть не зависимый от кокаина наркоман. Лучше плохо играть, чем к 30 годам сдохнуть от кокаиновой зависимости. Все лучше, чем кикать своих аналитиков, чтобы попилить их зарплату. Давай будем честны: играешь ты лучше, но все остальное в жизни — ты мусор. Ты мне даже пары слов не сможешь сказать в ответ», – заявил Пивцаев на своем стриме.

Edited by Дэфрэл

1 1 написал 6 минут назад:

Все лучше, чем кикать своих аналитиков, чтобы попилить их зарплату

@dvoryrom сюда уебан, объясняй 

Скрытый текст

Я, кстати, думаю, что историю с обвинениями в подставных матчах в адрес Рамзеса вполне можно рассмотреть в юридической плоскости с точки зрения клеветы и/или защиты чести и достоинства. А в случае удовлетворения иска можно пожертвовать деньги на благотворительность.

Sword Cutlass and tryascya like this

Encantador написал 35 минут назад:

объясняй 

речь про этого челика, не знаю насколько точная инфа, но типа он нихуя не делал в вп и его кикнули, а его зп раскидали бонусом

100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Я, кстати, думаю, что историю с обвинениями в подставных матчах в адрес Рамзеса вполне можно рассмотреть в юридической плоскости с точки зрения клеветы и/или защиты чести и достоинства. А в случае удовлетворения иска можно пожертвовать деньги на благотворительность.

ты бы источник хоть указывал

кстати встречу спиритов как согласовал и провел уже? 

LucaMuca написал 1 минуту назад:

ты бы источник хоть указывал

я хотел нормально скопировать, но что-то нажал и все сломалось:biblethump:

И причём тут Нави, болезненный?

рождённые побеждать

image.jpg

Lio_On написал Только что:

И причём тут Нави, болезненный?

Бывший оффлейнер «Натус Винсере» Роман Кушнарев.............

Солевой чета пиздит про кокаинщиков :onneponimaet:

А вообще, съебали со священного топана со своими говнарями, которые к орге вообще никакого отношения не имеют :ugomonis:

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...