Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

maryonepear написал 19 минут назад:

Солевой чета пиздит про кокаинщиков :onneponimaet:

 

А вообще, съебали со священного топана со своими говнарями, которые к орге вообще никакого отношения не имеют :ugomonis:

Последней командой Романа "Ramzes666" Кушнарева является состав по Dota 2 украинской организации Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать), которая первой в истории выиграла The International, а также занимает первое место в рейтинге HLTV.org


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа, битва говна с мочой, ееее
Гнилой чсв долбоеб на солях против гнилого чсв долбоеба на кокаине, охуенно


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 56 минут назад:
Encantador написал 1 час назад:

объясняй 

речь про этого челика, не знаю насколько точная инфа, но типа он нихуя не делал в вп и его кикнули, а его зп раскидали бонусом

Тут как оказалось в точку. Это кстати забавно. Так как он изначально работал в сикретах, а потом перешёл в ВП когда собрался тот состав, и помню как каждый игрок ВП в самом начале положительно высказывался о его работе, а через какое-то время он резко оказался бесполезным кек 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 54 минуты назад:

 

Охуеть кто вылез, директор по развитию бизнеса Мейнкаста в России. Давно это чмо не видно было. Надеюсь ебало уже покрасил в желтый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как обычно главным клоуном в итоге показал себя Дворянкин, которому больше делать нехуй кроме того чтобы защищать интересы рандомного шизо школьника из доты. 

Бтв я купил подписку у Иллидана чтобы посмотреть эту запись, могу сказать что там Иллидан повел себя как полный шизоид и вхорвался на ровном месте, но да похуй, чел зато создал всем контент 

dickinthewall, TheTM, Huxy9_ce5e и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец, насколько же надо низко упасть, что бы бегать за школьником, подтирать ему везде жопу, платочек под сопли подносить. Разве это мужик? Нечисть ебаная. 

Huxy9_ce5e и samael_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба Романа правы.


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 2 минуты назад:

Оба Романа правы.

каспер и резолюшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню классику 

cybere2803d1dff7.jpg

такое даже лысый не позволит сделать, а этот стоит с довольным ебалом 

espantapajaros и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а всее 

 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Роскомнадзор должен знать о том что профессиональный кибератлет употребляет наркотики. Требую независимую экспертизу и расследование по этому поводу. Преступник должен сидеть в тюрьме. 

feelmyfrenzy и ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен посадить выблядка СИМПла


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/roman-dvoryankin-obvineniya-v-podstavnykh-matchakh-v-adres-ramzes-mozhno-rassmotret-v-yuridicheskoi-ploskosti

кстати забавная подача у петросяновского спорта

они как бы показали позицию довра, но тут же показали как его душит санлайт (и по делу) и открыто говорит о явной предвзятости 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 5 минут назад:

Спасибо за апдейт!! Не в курсе как там состав по паладинычам? До сих пор всех нагибают?

ХАХАХАХА дегенерата даже один самых тупорылых дотеров - Санлайт умудрился задушить, блять это же невозможно, как можно быть таким ебанутым


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 46 минут назад:

 

Бтв я купил подписку у Иллидана чтобы посмотреть эту запись, могу сказать что там Иллидан повел себя как полный шизоид и вхорвался на ровном месте, но да похуй, чел зато создал всем контент 

напиши плез сводку в паре фраз - из-за чего у етова индого так жопу порвало, шо он решил прям всю правду-матку вывалить про мистера 5 мажоров? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...