Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let me explain

Работа и Зарплата

Рекомендованные сообщения

Caver написал 2 минуты назад:

В Европе ребята специально для этого придумали целый год путешествовать перед универом

Хз как это может помочь выбрать чем ты хочешь заниматься


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Короче надо просто идти на айти специальность в МГУ

я так и сделал бтв :onneponimaet:

 

stryker55 написал 6 минут назад:

Вас тут тролят если шо

какая разница, если даже так то те люди кому релевантно могут прочитать и чето почерпнуть

saegSveta понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
Caver написал 4 минуты назад:

В Европе ребята специально для этого придумали целый год путешествовать перед универом

Хз как это может помочь выбрать чем ты хочешь заниматься

можешь попробовать себя в разных местах по чуть-чуть, + по идее это помогает снизить давление и напряжение на тебя перед гнетущим выбором, появляется время подумать над решением. Хотя есть и другая точка зрения - думай медленно, решай быстро. Даже книга одноименная есть.

в общем я хз, но мне кажется это хорошее решение у девки - поступать не сразу.

 

https://mel.fm/blog/efeducationrussia/3214-potratila-god-na-puteshestviya-i-volonterstvo-pochemu-ne-postupat-srazu-posle-shkoly--khoroshaya-ideya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insomnia Mind Destruction написал 53 минуты назад:
`KV написал 59 минут назад:
Insomnia Mind Destruction написал 1 час назад:

Было 17 прошлым летом- работала официанткой 2 месяца в рестике, живу в Архангеле. 19к месяц + чай. Вышло в 1 месяц 36к, во втором 41к.
Сейчас ЕГЭ сдам, думаю годик поработать перед поступлением для комфортного существования. Есть смысл сразу в МСК ехать на заработки или стоит в родном городе пофармить? При себе осталось 14к с лета.
 

Без хоть небольшого количества изначального бабла в мск делать нечего как мне кажется, ты банально за самый дешевый хостел + еду на месяц эти 14 отдашь, а работу с учетом всяких справок (не бесплатных офк) и тд возможно будешь искать дольше

Ну.. Окей. То есть сколько я должна примерно нафармить, чтобы в мск вкатиться и уже на работу выйти, так чтобы месяц прожить? 40-50к ? Вешу мало, ем тоже очень мало.
Насколько слышала, есть какие-то районы, которые прям Москвой не считаются, от того цены на сьем ниже, но метро рядышком. Но не знаю насколько это правда.
То, что какой-нибудь официанткой я там работу найду- не сомневаюсь. Чай, судя по уровню жизни там тоже должен повыше быть чем у нас в Архангеле.

Фото в лс и могу заселить к себе на первое время


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
Insomnia Mind Destruction написал 9 часов назад:
`KV написал 9 часов назад:
Insomnia Mind Destruction написал 9 часов назад:

Было 17 прошлым летом- работала официанткой 2 месяца в рестике, живу в Архангеле. 19к месяц + чай. Вышло в 1 месяц 36к, во втором 41к.
Сейчас ЕГЭ сдам, думаю годик поработать перед поступлением для комфортного существования. Есть смысл сразу в МСК ехать на заработки или стоит в родном городе пофармить? При себе осталось 14к с лета.
 

Без хоть небольшого количества изначального бабла в мск делать нечего как мне кажется, ты банально за самый дешевый хостел + еду на месяц эти 14 отдашь, а работу с учетом всяких справок (не бесплатных офк) и тд возможно будешь искать дольше

Ну.. Окей. То есть сколько я должна примерно нафармить, чтобы в мск вкатиться и уже на работу выйти, так чтобы месяц прожить? 40-50к ? Вешу мало, ем тоже очень мало.
Насколько слышала, есть какие-то районы, которые прям Москвой не считаются, от того цены на сьем ниже, но метро рядышком. Но не знаю насколько это правда.
То, что какой-нибудь официанткой я там работу найду- не сомневаюсь. Чай, судя по уровню жизни там тоже должен повыше быть чем у нас в Архангеле.

Фото в лс и могу заселить к себе на первое время

спешите видить, заселяют в ташкент :EZ:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело то. . . 

 

Приму в гости русских девушек на Кавказе, проживание и питание бесплатно, устрою экскурсию по местным достопримечательностям, только фигуристые и красивые, если фигура топ а лицо так себе, то тоже сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочилой в офисе - 120к :pisubudew:, фотографом 700-900$:fie: ,   с офика еще 800 в том месяце:trollnate: там вообще нестабильно чтоб среднеее арифметическое выводить

так и живем, мск офк


9FyHBEA.png.2c9b328724b46e7de50c794ec7b3b5cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится что топан вошел в новую итерацию, а то хуйня с фьчерсами свопами свапами венги подзаебала:teplolampovo:

`KV и Let me explain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 1 час назад:

мне нравится что топан вошел в новую итерацию, а то хуйня с фьчерсами свопами свапами венги подзаебала:teplolampovo:

Зато топан все еще в топе. 

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю, что топан принял решение вобрать в себя все топаны чистилища?

Квотните плз кто-то, когда будет Собственное жилье и Что Где Когда

#swag и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 22 минуты назад:

Зато топан все еще в топе. 

можешь не благодарить нас с хэндлычем :kaifstelish:


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 19 минут назад:

Собственное жилье

Проблемы нищюков:lol:

Что за родители такие интересно, которые заводят детей, не обеспечивая их даже жильëм. 

saegSveta и Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 7 минут назад:
Dark Paradise написал 27 минут назад:

Собственное жилье

Проблемы нищюков:lol:

Что за родители такие интересно, которые заводят детей, не обеспечивая их даже жильëм. 

 

Понятия не имею, братан, мне мамуля офц квартирку подарила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 27 минут назад:

Собственное жилье

уже было, странице на 3-4 гдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квотните когда будет Военкомат,армия и все все все :razumist:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно работать кем угодно, но главное не с сюда говно и не бустером игр 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 2 часа назад:
Dark Paradise написал 2 часа назад:

Собственное жилье

Проблемы нищюков:lol:

Что за родители такие интересно, которые заводят детей, не обеспечивая их даже жильëм. 

Не всем везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 19.05.2021 в 05:10:
besteady написал 19.05.2021 в 05:06:
Caver написал 19.05.2021 в 05:03:

В Европе ребята специально для этого придумали целый год путешествовать перед универом

Хз как это может помочь выбрать чем ты хочешь заниматься

можешь попробовать себя в разных местах по чуть-чуть, + по идее это помогает снизить давление и напряжение на тебя перед гнетущим выбором, появляется время подумать над решением. Хотя есть и другая точка зрения - думай медленно, решай быстро. Даже книга одноименная есть.

в общем я хз, но мне кажется это хорошее решение у девки - поступать не сразу.

 

https://mel.fm/blog/efeducationrussia/3214-potratila-god-na-puteshestviya-i-volonterstvo-pochemu-ne-postupat-srazu-posle-shkoly--khoroshaya-ideya

 

Думай медленно, решай быстро - неверный перевод. Прямой перевод будет "Мышление, быстрое и медленное". Потому что книга про две системы мышления, которые по-разному и с разной скоростью принимают решения.

А gap year кажется реально хорошей штукой. Только как обычно, надо не путешествовать и ебланить, а пробовать себя в чём-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...