Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Seadog

ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Цитата

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри принял решение перейти в «Барселону», несмотря на то, что вел переговоры с «Реалом».

По данным Экрема Конура, теперь мадридский клуб переключил свое внимание на хавбека «Ювентуса» Мануэля Локателли. Сливочные ценят капитана туринского клуба за оборонительную дисциплину, хладнокровие при владении мячом и способность диктовать игру из глубины поля.

вот вам и реджиста и б2б

Цитата

Реал установил исторический рекорд по доходам от продаж собственных воспитанников. 
По данным испанских СМИ, питомцы "Реала" благодаря прямым трансферам и процентам от последующих продаж в других клубах принесли мадридцам этим летом от 189 до 196 миллионов евро.

+ ещё пару камавинг всяких выпинают до сентября


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе в Турции туалетки

Цитата

 

Как пишет телеграм-канал Sport Arena, годовая зарплата Салаха в клубе составит 30 млн евро в год, еще 20 млн евро футболист получит в качестве подъемных, а агентская комиссия составляет 14 млн евро.

Также знаменитый игрок станет владельцем вилл в Дубае и Узунгёле. Его семья: родители, брат и жена — каждый получит от клуба по роскошному автомобилю BMW.

Кроме этого, в сделке Салаха с «Трабзонспором» предусмотрен доступ к частной школе для его детей, ежемесячная компенсация услуг парикмахера для его жены (10 тыс евро), ежемесячная компенсация на продукты (20 тыс евро) и ежемесячная компенсация на туалетную бумагу (5 тыс евро).

 

 

Цитата

 

Джон Оби Микел назвал переход Юри Тилеманса в «Манчестер Юнайтед» самой выгодной сделкой летнего окна

 

«Для меня это Юри Тилеманс. Как „Манчестер Юнайтед“ получил его за 35 миллионов фунтов стерлингов? Это очень выгодная покупка. Я наблюдал за ним до и во время чемпионата мира, и вы можете видеть, что это за игрок.

 

Он забивает голы, создает угрозу со стандартных положений, великолепно владеет мячом и редко теряет его. Единственная критика, которую можно было бы высказать, заключается в том, что ему не хватает скорости, но его игровой интеллект впечатляет.

 

Он демонстрирует отличную осведомленность как с мячом, так и без него. Когда я оцениваю всех полузащитников, которые перешли в разные клубы этим летом, Тилеманс выделяется как лучший», — отметил Оби Микел в своем подкасте «The Obi One».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 9 часов назад:

Такой же самый состав и схема Реала 12/13 не выиграла ЛЧ

Там совсем за малым было в полуфинале ЛЧ, они размазывали Баварку, это тот матч где Марсело на 120й в проход пошел и офсайд нелепый случился. Рыгеч ты вспомни КАК они ебали, 120+ мячей по бразильской системе, это была самая ахуенная рыгаловская команда, настоящее БЕЛОЕ превосходство, ваще похуй на трофеи когда четверка в атаке каждую атаку доводят до опасного момента. Бляяя вспомни те зарубы с барсой в Суперкубках и классико безумные с накалом круче финалов лч...

 

image.png.47a684452de5fea6b5fa9507f8242f43.png

 

Я так хочу реборн этой хуйни без центра поля с Гюлером на 10, Белинхуем на 8ке и уругвайской шавкой на 6ке без этих негров тупорылых, и как же тут не хватает Чмодри. Есть надежда на то что Диочмандэ справа как Мбоп в 2018м на ЧМ будет возить раздвижных из осасун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sport написал 35 минут назад:
Reality написал 10 часов назад:

Такой же самый состав и схема Реала 12/13 не выиграла ЛЧ

Там совсем за малым было в полуфинале ЛЧ, они размазывали Баварку, это тот матч где Марсело на 120й в проход пошел и офсайд нелепый случился. Рыгеч ты вспомни КАК они ебали, 120+ мячей по бразильской системе, это была самая ахуенная рыгаловская команда, настоящее БЕЛОЕ превосходство, ваще похуй на трофеи когда четверка в атаке каждую атаку доводят до опасного момента. Бляяя вспомни те зарубы с барсой в Суперкубках и классико безумные с накалом круче финалов лч...

 

image.png.47a684452de5fea6b5fa9507f8242f43.png

 

Я так хочу реборн этой хуйни без центра поля с Гюлером на 10, Белинхуем на 8ке и уругвайской шавкой на 6ке без этих негров тупорылых, и как же тут не хватает Чмодри. Есть надежда на то что Диочмандэ справа как Мбоп в 2018м на ЧМ будет возить раздвижных из осасун...

Диспечера уровня Озила нету

Мбаппе как ST/CF хуже Бенза с Игуаином

Пепе+Рамос сильнее любой пары защей нынешних (стыд и позор но у МЮ даже цз лучше, моложе, надежнее и вариативнее, чем у Реала (как можно было в 24м отпустить Начо свободным агентом я хз, долбаебы конченые)

 

И самое главное: ВРЕМЯ уже другое, футбол изменился

Тогда кроме Путы никто еще особо кошерную тикитаку не готовил, а сейчас половина клубов апл и Европы играет в футбол, основаный на владении/контроле мяча

 

Реал конечно купил пахарей/универсалов, но все потуги построить вариативную команду, которая умеет не только в переходы и контр-атаки упрется в две проблемы:

1. В составе меньшинство игроков способных играть в контроль

2. Нападающие необучены грамотно играть в такой футбол и опускаться прессинговать/помогать не будут

Мбаппе в принципе не будет

Винисиус может это делать и уже делал и в РМД и в сборной, но он не одупляет тайминги

Диоманде не гордый, молодой, обучаемый, но еще тинейджер (19) который вчера пришел в Реал

 

Итог/прогноз: будут ебать лохов и мб забивать много-много голов, пока не наткнутся в 1/4 лч на плотную, умеющую в контроль команду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 3 часа назад:

Чей фейк?

Рыги 

 

Бензобак > мбапе, видали юморист?🤣


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбаппе хуже Игуаина как цф, поняли приняли 👍🏻👍🏻👍🏻


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 часов назад:

ежемесячная компенсация на туалетную бумагу (5 тыс евро).

:monkagiga:как Салах с таким обезвоживанием живой еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путаблядь из-за забора обгавкала :pdanus::omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

   "Манчестер Юнайтед" изучает возможность подписания левого защитника "РБ Лейпциг" Давида Раума. "Красные дьяволы" переключили внимание на 28-летнего игрока сборной Германии после того, как упустили трансфер Льюиса Холла.

   Раум зарекомендовал себя как один из самых результативных крайних защитников Бундеслиги — за последние три сезона он отметился 28 результативными передачами во всех турнирах. Руководству манкунианцев импонируют атакующий потенциал немца и его стабильность на фланге.

   В настоящее время немецкий фулбек находится на последнем году своего контракта с "РБ Лейпциг". Сообщается, что пункт о выкупе в его соглашении составляет менее 34 миллионов фунтов стерлингов, что делает этот потенциальный трансфер довольно привлекательным для английского клуба.

 

Ахуенчик

Брать

Цитата

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, Рашфорд получил новый номер в команде. "Десятку" в прошлом сезоне забрал себе Матеус Кунья, поэтому Маркус выбрал № 14 после аренды в Барселоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Звездный Ян Диоманде будет играть под номером 25 – в свое время он принадлежал Винисиусу, пока бразилец не сменил его на культовую "семерку". Ибрагима Конате выбрал себе номер 16, а Марк Кукурелья – 17. Бернарду Сильва будет выступать под привычной для себя "двадцаткой" (20) на спине, Карлос Эспи, в свою очередь, под 19-м номером, а Дензел Дюмфрис – под 24-м.

Ранее номер 24 носил Дин Хейсен, однако он выбрал для себя "четверку", которую до него носили Давид Алаба и Серхио Рамос. В свою очередь, Рауль Асенсио променял номер 17 на 2 после ухода Дани Карвахаля.

 

Залупе 2ку Карвахаля :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залупе 4ку Рамоса


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шиза в топане крепчает с каждым днем


När allt kommer omkring, segrar i all evighet endast 
självbevarelsedriften. Under denna smälter den s. k. humaniteten såsom uttryck för en 
blandning av dumhet, feghet och inbilsk viktighet som snö för marssolen. I evig strid 
har mänskligheten vuxit sig stor - i evig fred går den under.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся банда в сборе

Цитата

"Быть здесь — это привилегия, честь и, прежде всего, награда за все усилия, которые я приложил за свою карьеру. На ожидание ушло много времени, но наконец-то я тут. Мало кто может сказать, что носил эту футболку. Мы видели великих легенд, это главный клуб Европы с невероятной историей. В детстве я видел все эти магические ночи, камбэки на Бернабеу и трофеи Лиги чемпионов. Когда выпадают такие возможности, от них невозможно отказаться, поэтому у меня не было никаких сомнений", - цитирует Кукурелью испанская пресса.

Цитата

Как известно, в настоящее время бразилец занимает третье место в списке центральных нападающих после Мбаппе и Эспи. Поэтому он планирует перейти в аренду на следующий сезон.

Отмечается, что Реал готов отпустить игрока и даже взять на себя часть его зарплаты, чтобы быстрее найти Эндрику новый клуб.

Согласно информации издания, на сегодняшний день в аренде бразильца заинтересованы Рома и Астон Вилла.

Цитата

 

    «Манчестер Юнайтед» имеет преимущество над «Челси» в борьбе за Адама Уортона из «Кристал Пэлас».

Уортон — 22-летний полузащитник, который провёл отличный сезон за «Пэлас». Он техничен, хорошо читает игру и умеет разгонять атаки. Его стиль сравнивают с Кобби Мейну.

    «Кристал Пэлас» требует €100 млн за Уортона. «Челси» интересуется игроком, но не может заплатить такую сумму без продажи Фернандеса. «МЮ» более гибок финансово.

    «Челси» имеет перебор полузащитников: Кайседо, Фернандес, Лавиа, Эссугу, Хендерсон и Барко. Но не все надёжны (Лавиа часто травмирован, Фернандес может уйти, Эссугу неопытен).

    Алонсо нужен проверенный партнёр для Кайседо. Уортон — идеальный вариант. Но «Челси» может уступить «МЮ» в борьбе за него.

 

Цитата

Согласно информации от The Athletic, Манчестер Юнайтед принял решение о выборе левого защитника.

После того, как команда приобрела Сантоса и Тилеманса, укрепление оборонительного фланга стало ключевым приоритетом для манкунианцев.

Манчестер Юнайтед попытался купить Льюиса Холла, однако Ньюкасл отказался продать футболиста. Как сообщает издание, новым объектом интереса МЮ стал Давид Раум.

28-летний оборонитель Лейпцига, чей контракт заканчивается в следующем году, может быть куплен за сумму отступных, составляющую 39 млн евро.

Цитата

 

    В воскресенье МЮ провел первоначальные переговоры о возможном переходе Эндрика из Реала. Манкунианцы работают над вариантом аренды.

    Будущее бразильца в Мадриде при Жозе Моуринью туманно. Поэтому варианты с арендой еще на год звучат все более убедительно.

    Приход Эндрика, вероятно, будет означать уход из клуба Маркуса Рэшфорда из-за перебора нападающих.

    На Эндрика также претендует Рома и Астон Вилла, однако сам игрок склоняется к варианту с МЮ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыга наносит ответный удар


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Нападающий мадридского «Реала» Эндрик не покинет команду в текущее трансферное окно.

Решение оставить бразильца было единогласно принято руководством «королевского» клуба и главным тренером Жозе Моуринью, докладывает инсайдер Фабрицио Романо. Ранее о планах «сливочных» сообщили испанские СМИ.

Португальский рулевой верит в Эндрика и хочет, чтобы тот остался как минимум до января. 20-летний футболист будет выступать под девятым номером.

 

Цитата

 

Мадридский «Реал» вряд ли вступит в борьбу за полузащитника лондонского «Арсенала» Мартина Субименди.

Слухи об интересе «сливочных» к 27-летнему испанцу появились после неудачи в переговорах с Родри, который выбрал «Барселону». Тем не менее, как сообщает Transfer News Live со ссылкой на журналиста Бена Фернандеса Сантоса, у «Реала» нет планов подписывать Субименди. Тренер Жозе Моуринью хотел видеть в своей команде Родри, но теперь готов довериться хавбекам, уже имеющимся в его распоряжении.

 

Цитата

 

«ПСЖ» заинтересован в трансфере полузащитника «Реала» Арды Гюлера и готовит масштабное предложение.

По информации источника, парижский клуб готов предложить за турецкого футболиста 115 млн евро. Кроме того, Гюлеру могут предложить зарплату около 18 млн евро.

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике заинтересован в игроке, способном действовать на позициях атакующего полузащитника, вингера и центрального полузащитника. Гюлер привлекает испанского наставника своей техникой, видением поля и потенциалом.

Арда перешёл в «Реал» из «Фенербахче» в 2023 году за 28 млн евро. В прошлом сезоне Гюлер забил шесть голов и отдал 14 голевых передач в 51 матче в составе первой команды мадридцев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахера Эндрика оставлять в составе, в основу он же при текущем составе никогда не пробьется? Только если кто-то из пары Вини/Мбаппе не начнет косячить и Эспи не заиграет, но это прям нереалистичный сценарий. 

Лучше бы в аренду его, как в Лион, глядишь потом вернется и займет место как суперсаб/основной нападающий.

Бтв в голос с рыгала, Камавинга ЦДМ наше все (до первой красной)


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная АНАЛитика, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ты уже успокоишься со своим камавингой или тебе помочь?


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...