Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Зимнее трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

Manchester City have offered £70m to sign Lucas Paquetá from West Ham.

Самый дорогой пакет в истории


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что рая такой се вратарь. Не самый надежный плюс не лучший короткий пас. Зато ахуйский вынос. Так что думаю в первую очередь будет подменой и возможно тактическим вариантом для быстрого ввода мяча в игру. Хотя для этого его надо ставить в топ матче, хз....

 

рамс ващет мвп должен был за последний матч получить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не исключено, что трансфер райя стрельнет через год, когда след летом наконец-то нормального православного напа купят, на которого он сможет свои выносы хуярить :buba:

 

Там вроде даже не 30 лямов, а 28 за него заплатят

Это копейки по нынешнему рынку, имба сделка. Как минимум перестраховались, т.к. тернер ногами хуево играет и при травме чипндейла койгу настал бы моментальный пиздец.

Если еще учесть, что тернера за десятку продают в нотингем, то за 18 лямов получить такой солидный апгрейд голкиперской позиции в вариативности и конкуренции = максимально охуенно


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Бавария» готова взять Кепу в аренду с опцией выкупа

 

:chel:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🚨🌔 Фабрицио Романо:

 

«Вест Хэм» достиг принципиального соглашения с «Манчестер Юнайтед» о покупке Харри Магуайра за £30 млн.

 

Устное соглашение подлежит окончательному согласованию, ключевые моменты по структуре сделки еще обсуждаются, но сумма уже согласована. Личные условия будут обсуждаться в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят Магвайера таки продали. 

Жалко дядьку. Сожрали его. Его уровень действительно не столь высок,сколь высока была его цена. 

Но так не виноват он в этом. 

Может в клубе по проще он обретет уверенность и сможет дать то,что умеет - борьба, стандарты, выносы.

Но увы, шутить будут еще долго.

Джонс, Эванс, Магваер - умеет МЮ собирать;)


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тернер официально в нотингеме, гуд лак челу

 

Думаю будет стоять не хуже лено, который норм прижился в фулхеме, где нет требований к игре ногами :buba:

(Выдаст матч жизни против койга в первом туре? :hmtroll:)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 часа назад:

Не исключено, что трансфер райя стрельнет через год, когда след летом наконец-то нормального православного напа купят, на которого он сможет свои выносы хуярить :buba:

 

Там вроде даже не 30 лямов, а 28 за него заплатят

Это копейки по нынешнему рынку, имба сделка. Как минимум перестраховались, т.к. тернер ногами хуево играет и при травме чипндейла койгу настал бы моментальный пиздец.

Если еще учесть, что тернера за десятку продают в нотингем, то за 18 лямов получить такой солидный апгрейд голкиперской позиции в вариативности и конкуренции = максимально охуенно

 

Во первых в теории такой нап уже есть и это, прости боже, Кал Хаверц. Во-вторых, Койг не играет так, от кипера в первую очередь требует качественный короткий пас. А покупка «Нормального нападающего» это какие влажные мечты школьницы 10-классницы, которая мечтает о своем Дориане Грее, но не понимает, насколько сильно он будет ее пиздить. 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tovarisch maijor написал 1 час назад:

А покупка «Нормального нападающего» это какие влажные мечты школьницы 10-классницы, которая мечтает о своем Дориане Грее, но не понимает, насколько сильно он будет ее пиздить. 

Это скорее вы бухтеть будете, ведь большинство фанатов койга привыкло к клоунским отборам лаказетта в центре поля и "охуенно полезному" жезусу, без которого чашки льются рекой

 

А все разумисты, естественно во главе со мной, будут кайфовать с первого нормального центрального нападающего в клубе за ахуллиард лет (обаму не считаем, он все же больше на фланге перформил) :EZ:

 

Откуда бутус взял инфу, что райя в основном выносами играет, я не знаю. Буду честен, что смотрел наверное максимум игр 7 брентфорда в прошлом сезоне, но, если верить статистике, то у него средняя длина передач за последний календарный год всего лишь на 5.5 метров больше, чем у чипндейла


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
tovarisch maijor написал 34 минуты назад:

А покупка «Нормального нападающего» это какие влажные мечты школьницы 10-классницы, которая мечтает о своем Дориане Грее, но не понимает, насколько сильно он будет ее пиздить. 

Это скорее вы бухтеть будете, ведь большинство фанатов койга привыкло к клоунским отборам лаказетта в центре поля и "охуенно полезному" жезусу, без которого чашки льются рекой

 

А все разумисты, естественно во главе со мной, будут кайфовать с первого нормального центрального нападающего в клубе за ахуллиард лет (обаму не считаем, он все же больше на фланге перформил) :EZ:

Лично я буду кайфовать от игры лучше ЦОПа — Жаржиньи :EZ::EZ::EZ:


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 1 минуту назад:

Лично я буду кайфовать от игры лучше ЦОПа — Жаржиньи :EZ::EZ::EZ:

Последний год кайфовать будешь походу))

 

Хотя потом перейдешь на арабский/турецкий/еще какой-то чемпионат - имба :roflanebalo:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
tovarisch maijor написал 2 минуты назад:

Лично я буду кайфовать от игры лучше ЦОПа — Жаржиньи :EZ::EZ::EZ:

Последний год кайфовать будешь походу))

 

Хотя потом перейдешь на арабский/турецкий/еще какой-то чемпионат - имба :roflanebalo:

Не, потому буду кайфовать с Кала Хаверца :pepethink:


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда бистяру

 

🚨 BREAKING:

🌔 Керри Хау, SPORT1: «Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры с Бенжаменом Паваром. «Бавария» хочет сохранить его, но Павар нацелен на трансфер. Он хочет нового вызова в другой топ-лиге.

🌔 Фабрицио Романо: Павар очень хочет перейти в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повара как раз не хватает приготовить 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 6 часов назад:

«Бавария» готова взять Кепу в аренду с опцией выкупа

 

:chel:

Жалко биста такого отдаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 час назад:
tovarisch maijor написал 2 часа назад:

А покупка «Нормального нападающего» это какие влажные мечты школьницы 10-классницы, которая мечтает о своем Дориане Грее, но не понимает, насколько сильно он будет ее пиздить. 

Это скорее вы бухтеть будете, ведь большинство фанатов койга привыкло к клоунским отборам лаказетта в центре поля и "охуенно полезному" жезусу, без которого чашки льются рекой

 

А все разумисты, естественно во главе со мной, будут кайфовать с первого нормального центрального нападающего в клубе за ахуллиард лет (обаму не считаем, он все же больше на фланге перформил) :EZ:

 

Откуда бутус взял инфу, что райя в основном выносами играет, я не знаю. Буду честен, что смотрел наверное максимум игр 7 брентфорда в прошлом сезоне, но, если верить статистике, то у него средняя длина передач за последний календарный год всего лишь на 5.5 метров больше, чем у чипндейла

 

две против арсенала и 5 с кем ещё? с мю тоже оба матча смотрел? 

 

Павар - это классный трансфер, но тогда нужно продавать кого-то ещё - Мактомини/Далот/Фред/кто-то ещё, и всё это уйдет за бесценок в Эвертоны/Вест Хэмы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F3GF_kjX0AAu_hl?format=jpg&name=900x900


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павар на замену Магдауну который может сыграть фуллбека если нужно :takpadazhi:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...