Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

EURO 2020 FINAL  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

теоретически можно затерпеть 0-0 и по пеналям пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 1 час назад:
Ssyphe написал 3 часа назад:

Главное сидорчука не выпускать. Я когда смотрю на его игру не могу поверить в то что главный тренер и его помощники видят то же что и я и продолжают котировать его. Макаренко вышел на пол часа и за это время продемонстрировал больше интеллекта чем у сидорчука за весь турик, особенно в работе с мячом. Если этот дебик опять выйдет в основе с Англией я ставлю крест на шеве как адекватном тренере

 

опять не понимаю хейта сидорчука мейби я biased или хуево смотрю но чел много продвигал мяч вперед, бегал да не очень уверенно мейби играл в дефе но хуй его знает

макаренко неплохо вышел но он сыграл минут 20 и в атаку нихуя не делал

 

Я про хуевость сидорчука наверное бесконечно смогу расписывать, но посмотри хотя бы на его действия во время пропущенного гола. Чел выбрасывается на соперника с мячом на котором и так уже висят двое и оставляет огромную зону для форсберга, а когда тот получает мяч трусцой бежит блокировать его действия. Он супер тупой по футбольному интеллекту, играет всегда по мячу, головой практически не крутит. Когда он на поле сборную супер легко прижать к воротам, потому что он перестраховывается и защищается на несколько метров ниже чем должен. Тем не менее у меня больше вопросов к тому кто его выпускает, а не к нему потому что он всю жизнь так играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот так вот

он реально ступид\слоу опорник

но лучше нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если устоят в основное время, то это может иметь большое значение в конкурсе прогнозов на спортсе, т.к. большинство поставят суперважный бонус х2-множитель очков на победу Англии, а я не стал. Я верю в вас, украинцы :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в нацию... верю в украинских арийцев... тупо фри финал будет... и великий Джанлуиджи Бущан поднимет чашку над головой


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RockLee написал 3 минуты назад:

ты зачем твиты поехавших пушкарей из нигерии квотишь?

всем не похуй че он там думает


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с челом которому в колено ебанули ? Вмер ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на полгода, повредил связкки все таки


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 3 часа назад:
RockLee написал 3 часа назад:

ты зачем твиты поехавших пушкарей из нигерии квотишь?

всем не похуй че он там думает

он не думает, он ебашит суть

Зина затащил в соляного тир 2.5 сборку в 1/4 кого только на левом фланге не играл от заща до флангового плеймейкера

Бруно играя за тир 1 сборку 0 импакта, он потух не успев выйти, он даже не игрок старта, самый креативный ТИПО игрок и всрал всю хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально Бруну отыграл

Мейсона Маунта лучшего игрока Апл тоже 0 0 и что

на поле 11 челиков со своей атмосферой, Жота тоже не блестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 4 часа назад:

Думаю они сами в себя не верят :dunno:

и это очень грустно. на самом деле, Англия пока оставила впечатление ещё хуже, чем Украина


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бруно за полтора года сыграл больше матчей чем Зина + Маунт вместе взятые , ташил ебаный МЮ в соло продвигая мяч с центра , с тир1 сборной Португалии в голос когда они 90 минус играют в игру забросим на Рончика с любой точки.


Внутри сборной Франции – хаос. Игроки оскорбляли Погба из-за обороны, мама Рабьо атаковала родственников футболистов на трибунах


:lol::lol::lol::lol::lol: Н И Г Г Е Р С


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 9 минут назад:
majestikkk написал 3 часа назад:
RockLee написал 4 часа назад:

ты зачем твиты поехавших пушкарей из нигерии квотишь?

всем не похуй че он там думает

он не думает, он ебашит суть

Зина затащил в соляного тир 2.5 сборку в 1/4 кого только на левом фланге не играл от заща до флангового плеймейкера

Бруно играя за тир 1 сборку 0 импакта, он потух не успев выйти, он даже не игрок старта, самый креативный ТИПО игрок и всрал всю хуйню

бруно сыграл 83 матча за год, он просто физически уже выдохся, ему отдыхать надо, а не на евро бахать после такого графика
да и сборка по другому играет, если в мю все через него, то там фокус сильно смещается, да и не играл он все матчи на евро от свистка до свистка.

зинченко точно такой же мертвый на евро по физухе, как и бруно, у обоих был плотный график с еврокубками
только сантушу есть кем качественно заменить бруно, а вот альтернативы зине нет, вот он и мучался.

 

Зина не сотворил ничего выдающегося за 4 матча, кто действительно тащит сборку это Ярмола, Яремчук и Бущан.
весь левый фланг у Украины после травмы Зубкова просто отсутствовал, все матчи креатив был на правом фланге. включи любую атаку сборки на евро и в центре действия будут Ярмола, Караваев, Яремчук
с Нидерами он выдал 0 креатива, 0 ударов по воротам, но потел в обороне, сойдет.
с Македонией тоже самое, но второй тайм ваще пешком ходил и закономерно провалил матч
с Австрией просто катастрофа, опять ноль креатива и ударов, да и в обороне не успевал
За весь групповой ни разу по воротам не ударил и ни одного ассиста. Первый матч хорошо оборонялся. Всё. Действительно АХУЕННЫЙ ФЛАНГОВЫЙ ПЛЕЙМЕЙКЕР.
На фоне Форсберга он просто нулевой по импакту.

Против шведов:
замкнуть на дальней много ума не надо, в чем тут тащерство неизвестно, тем более как ты говоришь ВСОЛЯНОГО, Ярмола ему выложил на блюдечке, надо было просто в ворота с 10 метров попасть.
Зина по такой логике такой же тащер как и Кейн, который в инвизе 4 матча, а потом один удар и гол,
Ну на довбика хорошо подал, тут соглы.

 

Итого
за 4 матча по сути действительно только одно "тащерское" действие и то это навесик, причем я бы понял если бы он этими навесами бомбил, но блять даже в преимуществе за весь экстратайм он сделал одну подачу и так сложилось, что она оказалась голевой. А много ли вообще он навесов сделал за 4 матча? дай бог чтобы 5 набралось.
 

как ты еще умудряешься называть это "сутью"?

 


 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mmmortal said 32 minutes ago:
ImSnegopad said 5 hours ago:

Думаю они сами в себя не верят :dunno:

и это очень грустно. на самом деле, Англия пока оставила впечатление ещё хуже, чем Украина

0 пропущенных мячей, изи катки против чехов, хорватов, немцев

а что украина?

деревянные шведы их защей обыгрывали на дриблинге как школьников, боюсь даже мудила сперминг соляру положит против них

Сколько раз за все матчи ты видел, чтобы Уолкера кто-то на фланге обвёл как лошка?


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

им ссы в глаза, а они - божья роса

я им про конкретный плотный бо1 матч говорю, а они мне его статистику за полтора года подтягивают

ему Чепухульшер дал примерно ту же роль, что и в Бенфике

он что в Бенфике, разъебывал и делал г+п на Риу Аве и Боавиште, что в апл на Брайтонах и Шеффилдах

А

где блять он в ПЛОТНЫХ катках в турнирах/по за МЮ и сборку?

за МЮ:onneponimaet:

чего он с Севильей и Вильяреалом не блатовал?)

где его футбольный интеллект+характер чемпионский+обострения+пасы между линий? В жопе?)

я уже не говорю, чтобы лучшее г+п апл хоть что то показало против Бельгии, которая в стала в линию из 6 в штрафной

тут же надо делать сверхусилия, рисковые в плане  перехватов пасы делать при 0-1

почему Пепе, Диаш, КР ебашили, Саншеш с Жотой хотя бы пытались, ПОЛУГЕЙ этот Феликс дайвил как всегда пытаясь пенку КРу заработать

а это чмо исчезло с радаров

вышло на 55й минуте

вы с 55й минуты до 95й за 40 минут часто его фамилию слышали ну кроме пас принял/отдал? я нет (если вы конечно смотрели вообще матч)

или вы хотите мне сказать, что Сантуш при 0-1 в раздевалке сказал "ребят всё, вешаем 50 минут на КРа, он сам там что-то?" :onneponimaet:

НЕТ

на сабы надежды были

он сделал все 5 замен

поменял всю атаку кроме КРа

выпустил Бруно+Феликса+Силву

самый топовый из этих игроков Бруно

на него уверен была основная ставка

а что он?

стоит линия из 6, которую надо взламывать , делать разрезающие на ход, у него удар средний/дальний хороший бить из далека, хоть как то обострять, он просто отстранился и катал вату

 

в отличае от Зины, которые ебашил а не смотрел на автобус шведский

 

в том и разница между топовыми игроками и просто игроками, которые набивают г+п на лохах

ТОПОВЫЕ полузащитники типо Иньесты, Зидана и КДБ ебашут всегда и везде, берут на себя игру и тащут

так что какие-либо сравнения КДБ с Бруно в принципе дурной тон

Бруно не топовый футболист как и Феликс


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне одну весчь. Вот в футболе есть лимит - чужаков в топ клубах мало - чемпионат говно, русские в сборной сосут.

В баскетболе наоборот - в топ клубах одни легионеры - но один хуй чемпионат говно, а русские в сборке тоже сосут.

В хоккее вообще третья модель, ротенберговская - и один хуй русские в сборке сосут и тут.

 

Я просто понять не могу - как так получается? (Ответ типо "детские школы" =инста нахуй идет)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 2 часа назад:

Бруно за полтора года сыграл больше матчей чем Зина + Маунт вместе взятые , ташил ебаный МЮ в соло продвигая мяч с центра , с тир1 сборной Португалии в голос когда они 90 минус играют в игру забросим на Рончика с любой точки.


Внутри сборной Франции – хаос. Игроки оскорбляли Погба из-за обороны, мама Рабьо атаковала родственников футболистов на трибунах


:lol::lol::lol::lol::lol: Н И Г Г Е Р С

 

Воу от куда инфа? Хочется побольше узнать как такой состав мог так просрать все полимеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 час назад:

Обьясните мне одну весчь. Вот в футболе есть лимит - чужаков в топ клубах мало - чемпионат говно, русские в сборной сосут.

В баскетболе наоборот - в топ клубах одни легионеры - но один хуй чемпионат говно, а русские в сборке тоже сосут.

В хоккее вообще третья модель, ротенберговская - и один хуй русские в сборке сосут и тут.

 

Я просто понять не могу - как так получается? (Ответ типо "детские школы" =инста нахуй идет)

просто и понятно - какая страна - такой и спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...