Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Лучше бы пихнули, что он рили выжил и жил, а потом через 20 лет ему сказали, что все это время была Матрица и вот сейчас будет ребут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
finargot написал 12 часов назад:

Лучше бы пихнули, что он рили выжил и жил, а потом через 20 лет ему сказали, что все это время была Матрица и вот сейчас будет ребут

и так повторять фильмы каждые 20 лет

через лет 5 уже технологически можно будет не кринжовых  цифровых актеров создаdать как CGI


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В сеть слили новые подробности о сюжете грядущего фильма «Матрица 4», сообщает Gamebomb.ru. Инсайдеры утверждают, что сюжет будет развиваться спустя 60 после событий «Матрица: Революция». Мир симуляции полностью перезагрузили, и теперь он сильно изменился. Это не та Матрица, в которой когда-то появился Нео. В реальном мире последний город людей Зион больше не существует. Выжившие люди при этом уже не боятся роботов и не сражаются с ними. Некоторые машины даже помогают остаткам человечества. При этом становится известно, что духовный лидер многих людей Морфеус умер до начала «Матрицы 4». Его место заняла Ниобе, которая сильно состарилась. Однако, мир между людьми и машина оказывается довольно хлипким, с чем связаны некие события, которые приводят к возвращению Нео.

Инсайдеры пока не уверены, сможет ли Нео в фильме «Матрица 4» вернуть все свои способности, сообщает Gamebomb.ru. Его главной целью в новом боевике станет освобождение Тринити. Вместе с перезагрузкой мира она стала частью Матрицы. Тринити теперь зовут Тиффани. Она живет самой обычной семейной жизнью с мужем и детьми, как и многие другие люди в Матрице. Нео захочет освободить ее от этого. По данным инсайдеров, действовать он будет практически так же, как в первом фильме «Матрица» поступал Морфеус.

 

Источники также раскрыли первые детали о роли в фильме «Матрица 4» актера Нила Патрика Харриса (Neil Patrick Harris), которого зрители знают по сериалам «Лемони Сникет: 33 несчастья» и «Как я встретил вашу маму». Он будет программой по имени Аналитик. Он стал заменой Архитектора. Кроме того, именно Аналитики ответственен за мир между людьми и машинами.


Изменено пользователем Chasm
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты высокий

этой инфе где-то месяц уже, если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:

ебать ты высокий

этой инфе где-то месяц уже, если не больше

Ну и хули ты не запостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
P3rry_Mason написал 1 минуту назад:

ебать ты высокий

этой инфе где-то месяц уже, если не больше

Ну и хули ты не запостил

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:

пушо я не уёбок спойлерить :buba:

Да похуй, например я когда не хочу спойлеров в ебало словить - вообще в инет не захожу :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока звучит вполне неплохо, надеюсь сестричка своим говно не зашкварит.

хотя кого я обманываю, конечно же выплеснет толерантной хуиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про которую из двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 54 минуты назад:

ты про которую из двух?

Там только одна на режике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever said 11 hours ago:

Пока звучит вполне неплохо, надеюсь сестричка своим говно не зашкварит.

хотя кого я обманываю, конечно же выплеснет толерантной хуиты

Всему миру похуй, но только русскоязычные челики любят считать количество негров, геев, азиатов, феминисток и других непривилегированных людей в новых фильмах и делать акцент на этом. Вас самих не заебало все это насильно форсить?

 

Первые две части Матрицы это гениальные мувики опередившие свое время. Постановка боев, диалоги, философский смысл всего происходящего. Помню в детстве когда в первый раз увидел фильм то подумал про себя, ну нихуя себе и решил что это будет лучшим фильмом в моем списке, спустя 20 лет мое мнение так и не изменилось. Особо нравится этот момент:

 

Надеюсь в четвертой части они не обосрутся и преподнесут что то новое.

 

half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нового будет как можно меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 4 часа назад:
togipiforever написал 15 часов назад:

Пока звучит вполне неплохо, надеюсь сестричка своим говно не зашкварит.

хотя кого я обманываю, конечно же выплеснет толерантной хуиты

Всему миру похуй, но только русскоязычные челики любят считать количество негров, геев, азиатов, феминисток и других непривилегированных людей в новых фильмах и делать акцент на этом. Вас самих не заебало все это насильно форсить?

 

Первые две части Матрицы это гениальные мувики опередившие свое время. Постановка боев, диалоги, философский смысл всего происходящего. Помню в детстве когда в первый раз увидел фильм то подумал про себя, ну нихуя себе и решил что это будет лучшим фильмом в моем списке, спустя 20 лет мое мнение так и не изменилось. Особо нравится этот момент:

 

Надеюсь в четвертой части они не обосрутся и преподнесут что то новое.

 

там еще дальше погоня преич :megapray:

пересматирвал неск раз

half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 5 часов назад:
togipiforever написал 16 часов назад:

Пока звучит вполне неплохо, надеюсь сестричка своим говно не зашкварит.

хотя кого я обманываю, конечно же выплеснет толерантной хуиты

Всему миру похуй, но только русскоязычные челики любят считать количество негров, геев, азиатов, феминисток и других непривилегированных людей в новых фильмах и делать акцент на этом. Вас самих не заебало все это насильно форсить?

Симпл Димпл или Поп-ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 42 минуты назад:

там еще дальше погоня преич :megapray:

пересматирвал неск раз

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 7 часов назад:
togipiforever написал 18 часов назад:

Пока звучит вполне неплохо, надеюсь сестричка своим говно не зашкварит.

хотя кого я обманываю, конечно же выплеснет толерантной хуиты

Всему миру похуй, но только русскоязычные челики любят считать количество негров, геев, азиатов, феминисток и других непривилегированных людей в новых фильмах и делать акцент на этом. Вас самих не заебало все это насильно форсить?

 

автор, ты долбоеб?

 

форсят это либеральные пидорасы, во главе с остальными пидорасами, которые им подчиняются, чтобы репутация была в ТОПе.

Раньше добавлял тех или иных людей с художественной целью - типа Филадельфия: фильм про 2 гомосеков, один из которых спидозный - отличная драмма.

Вот Зеленая книга тоже норм. 

 

Но эти дебилы вставляют черных, желтых, женщин или гомиков в фильме где они нахуй не нужны просто ради того, чтобы пидрилы либеральные не сказали, что это кино НЕ ИНКЛЮЗИВНОЕ.

Нам обычным людям вообще похуй на либеральных отбросов и проблемы меньшинств. Мы пришли смотреть белое гетеро кино

 

 

Идите нахуй :subj:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dlich Иди и почитай про франкфуртскую школу и особенно про институциональный расизм. Если не хватает мозгов понять, то тогда продолжай и дальше считать количество негров в фильмах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...