Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

- Алло, ебаные трансгендеры? 

- Да, слушаю 

- Снимите 4ю матрицу. 

- Пфффф... да вы заебали. Там нет про что снимать. 

- Ладно. Пошел на хуй. Дай брата. 

- Не пошел, а пошла. Не брата, а сестру. 

- Давай-давай. 

- Алло. Это Уорнеры. Сними 4ю Матрицу. 

- Я же уже сказала: "Нет". 

- Если не снимишь ты, то снимет тот тип, который для Орифлейм рекламы снимает. 

- Вы не посмеете. 

- Еще как посмеем. Нам по хуй по большому счету кто снимет. Гавноеды на то и гавноеды. Все сожрут еще и тарелку вылижут.

- Почему нельзя нормальный фильм снять...Я ж вам высылала сценарий... 

- Ты про тот лгбтшно-трансгендерно-феминистичный постпмсный кал про избранность женщин и вечную силу любви? Ладно. Хуй с ним. Снимай сблев этот. Только чтобы было как в Матрице. 

- А деньги? 

- Деньги будут. Не дилдаками же синими с тобой расчитываться. 

Screenshot_20220111-141719.png.cb9d10cd7140b42cccaf5a7d697a663d.png

 

YungLean понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел ток что

Главное что я подчерпнул из фильма

Пост ирония - как явление, теперь сама стала кринжовой хуйней для бумеров

Не смешно, не смеемся.

Хуле от транса ожидать в целом, все ок. Фильм который хочет казаться остроумным, так же как Первому Игроку Приготовиться, а по факту обе - две хуйни бумерские.:lol:

Этот фильм: это как в воображений бумеров выглядит остроумный хайповый блокбастер для зумеров с отсылками и 4й стеной. Ахуеть, щас бабосиков как человек павук срубем. Да сосите хуй :roflanebalo:

Заслуженный луз бабок для даунов

:gachigasm:

 

Limoncheg said On 12/28/2021 at 3:39 PM:

 

а авторы даже не старались, просто сделали говно и обыграли это

 

Звучит оригинально

но опоздали на лет 10

Устаревший метод слишком, они бы по крайней мере могли сказать что это "успех", если бы фильм собрал бабки

нет тут никакого обыгрыша

Вы слишком переоцениваете интеллект американских продюсеров и сценаристов.

Они просто говна пожрали :lol:, вот и все

 

Матрица всегда была кормом для нормисов и детектом быдла, особенно учитывая что фанатские версии про "реальность зиона тоже матрица" как бы разрушена

Типа гениальная идея про иллюзию мира, выбора итд

Греки за 1000 лет до рождества христа еще об этом говорили, но как будто быдло читает что либо кроме рицух

а вот кинцо со спецэффектам так это запросто :hmtroll:

 

пiхуй

Noise in my head..., Sword Cutlass и Хантер понравилось это

Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставь зион, если ждешь продолжение этого шедевра

Посмотрим, сколько нас

image.png.95d05d1ce6b8b070d9fc03eddaa31148.png

До сих пор жопа пылает блядь, меня так в последний раз говном на варкрафте обливали, а уж я то с тех пор достаточно так сказать "шедевров" пересмотрел 

 


Изменено пользователем Хантер
goodmood, Noise in my head... и Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 20.01.2022 в 04:05:

Штонахуй :chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel:

 

Начал делать обзор МАТРИЦЫ 4

 

 

 

:pray: Жду.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец говнище, лучше бы джонни мнемоника пересмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 24.01.2022 в 20:42:

Главное что я подчерпнул из фильма

Пост ирония - как явление, теперь сама стала кринжовой хуйней для бумеров

Стала в 2014-м (на самом деле в конце 2013-го).

Real Hero понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, судя по отзывам думал что будет ультра-мега-хуйня, а по итогу просто хуйня на уровне 2ой и 3ей частей

так что можно даже сказать, что мне "понравилось"

правда ваще не могу понять, почему экшен-сцены смотрятся хуже чем в фильме 1999го года :onneponimaet:, тоже постирония видимо

 

з.ы. боже какой хуёвый кавер на rage against the machine в конце фильма, только за него ебало бы набил всем создателям сего действа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть лучше этой поеботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...