Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

JessytStorm написал 1 час назад:
finargot написал 14 часов назад:

Самоирония, философия текущего мира - Не смотрите наверх на голов 10 выше это все сделало. Матрица идёт в пизду 

Тоже схожесть двух фильмов заметил, оба ироничная сатира, только Не смотрите наверх делает это изобретательнее и не эксполтирует старые бренды.

 

так себе пока

да и связи никакой


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 29 минут назад:

Написание сценария ленты Матрица: Воскрешение помогло Лане справиться с горем после смерти родителей.

"Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

:agaaga::agaaga::agaaga:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 14 часов назад:
Chasm написал 14 часов назад:

Написание сценария ленты Матрица: Воскрешение помогло Лане справиться с горем после смерти родителей.

"Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

:agaaga::agaaga::agaaga:

Нормальный такой сеанс психотерапии. Ценой в 190 миллионов долларов нахуй.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 1 час назад:

"Боже мой, че за хуйню ты написала"

 

 

Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом психиатру. Ты как блять из палаты выбралась?", – призналась режиссер.


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 18 часов назад:
Chasm написал 18 часов назад:

Написание сценария ленты Матрица: Воскрешение помогло Лане справиться с горем после смерти родителей.

"Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

:agaaga::agaaga::agaaga:

ну да
а её сестро-брат сказал-а что это будет шагом назад.

 

ой короче 

может когда нибудь на эту пиздоту начнут подавать в суд, а до съмок фильма выставлять мниимальные финансовые требования к творч. коллективу.

 

схуяли вообще эта пиздота снимающаяся в каждом гавне с ебалом побитой собаки (Киану Ривз) не должна выплачивать деньги за такие провалы.

 

Вот честно. Объективно фильм держится на этом актере и режиках (видимо обладающих какими то авторскими) - схуя ли убытки понесет, скорее всего, кино компания а не уебаны постановщики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж вот это еще раз переслушать чем 4 матрицу повторно посмотреть
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в душу насрали


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Всмысле два года назад....

 

Уже  2 года назад были известны все спойлеры:monkamega:

 

 

 


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кста какие же вы все лохи, что вам куар код нужен, чтобы пустили куда-то лол


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 1 час назад:

Бля кста какие же вы все лохи, что вам куар код нужен, чтобы пустили куда-то лол

Я без QR кода прошёл, парируй, чмо.:fuckyea:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал Только что:
Ardens написал 1 час назад:

Бля кста какие же вы все лохи, что вам куар код нужен, чтобы пустили куда-то лол

Я без QR кода прошёл, парируй, чмо.:fuckyea:

ну а я еще 3 года буду без них ходить куда хочу и сколько захочу

парируй сука тупая


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 08.01.2022 в 02:15:

 

челы 8 месяцев тренились, а тут дура на коленке решила своих дерьмосны реализовать, какие тренировки:chel:

 

бля какая же керри-эн пическа была:limon:


Изменено пользователем Made
Greaver и Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Made написал 3 часа назад:
Greaver написал 08.01.2022 в 07:15:

 

челы 8 месяцев тренились, а тут дура на коленке решила своих дерьмосны реализовать, какие тренировки:chel:

 

бля какая же керри-эн пическа была:limon:

 

Сколько же трудов было всеми вложено...:pepehands:

 

Ебаное современное время, конченые, инфантильные пидарасы, говноеды блять ничтожные, зумеры- хуюмеры, постметаироничные хуесосы, что б вы все сдохли. Ненавижу! 


Изменено пользователем Noise in my head...
finargot и Kant понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только что аж во второй Матрицу был виден феноменальный слив по качеству в актерской игре.

надо сказать там и изначально не было каких-то выдающихся актеров, кроме может Хьюго Уивинга, но весь похуизм на лицах, все высокомерие прям с первых минут фильма во второй матрице это максимально странно.

 

я смотрел её 2 раза в кино, и даже тогда я не понимал а че блять случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...