Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Лучше аниматрицу наверните может кто не видел вместо этого


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 3 часа назад:

Особенно рофлово звучит предъява за аналитика

какой нахуй аналитик?

хуелитика))00 для пориджей как раз, видимо архитектор слишком сложное слово

 

гыгы я сделал рой ботов, так удобнее хыхы, смотри нео я замедляю время хыхы ты не попадаешь по мне пук пук, куча иронии и рофлов от архитектор которая машина, блевать тянет c ебучего кловуна

 и сравни с этим

 

akaBeaver написал 3 часа назад:

Этот пост наглядно объясняет проблему завышенных ожиданий

каких завышенных, тут 0 ничего нормального не сделали, разве что кадры с капсулами


Изменено пользователем Made
St0rm, Kant, oo4375oo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть гротескно-саркастичная программа-тролль это хуйня и блевота ,а машина-архитектор заебись.Ладно.

 

Вы только поймите меня правильно.Фильм снят так ,чтобы выглядеть дерьмом.То есть задача была одновременно угробить фильм и изложить новые идеи ,показать новую матрицу.И я понимаю почему у всех горит ,типа как она посмела снимать матрицу про любовь в мире где всё заполнено цинизмом и сарказмом.Бесконечно устаревшая идея в век постметаговноиронии


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 21 час назад:

ладно похуй ,считайте что я конченый глор ,но со второго раза мне вкатило на 8\10.Это всё ещё матрица ,несмотря на желание вачовской снять дерьмо.Она не владеет матрицей ,это матрица ей владеет

вопросов не имею бивер, ты прав эта вся таже матрица

 

Скрытый текст

:lolpalm:ахуеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 5 часов назад:

нереально быть таким говноедом

Каким? Ты же скипнул 15 минут его объяснений, почему он 6/10 ставит. Откуда тебе знать? Прааально, нахуй надо слушать аргументы чела с отличным от твоего мнением )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 5 минут назад:
AlpHaQQ написал 5 часов назад:

нереально быть таким говноедом

Каким? Ты же скипнул 15 минут его объяснений, почему он 6/10 ставит. Откуда тебе знать? Прааально, нахуй надо слушать аргументы чела с отличным от твоего мнением )))))))))))))))

Ты меня преследуешь чтоли, выблядок. Так и быть, я признаюсь, что дослушал эту ебату, и он тупо сидит и оправдывает говно, типо это было сделано для того, ну наверное Лана это сделала потому, и прочюю хуйню нёс, защищая шмат поноса.  Ещё он сказал что фильм пиздато снят, что делает его ещё большим говноедом. Обзор от говноедов все равно не делает фильм лучше 


Изменено пользователем AlpHaQQ
luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 5 минут назад:
AlpHaQQ написал 5 часов назад:

нереально быть таким говноедом

Каким? Ты же скипнул 15 минут его объяснений, почему он 6/10 ставит. Откуда тебе знать? Прааально, нахуй надо слушать аргументы чела с отличным от твоего мнением )))))))))))))))

Я правильно понял, ты изначально обосрал с ног до головы 4ю матрицу, но после мнения катзэкраба ты измененил свою точку зрения? Почему? @Greaver


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 9 минут назад:
AlpHaQQ написал 5 часов назад:

нереально быть таким говноедом

Каким? Ты же скипнул 15 минут его объяснений, почему он 6/10 ставит. Откуда тебе знать? Прааально, нахуй надо слушать аргументы чела с отличным от твоего мнением )))))))))))))))

Да и хули ты хотел вообще этим постом сказать? Что фильм охуенный, но мы не выкупаем, а Артём пояснил почему он заебись или че? Говноеду понравилось и он считает этот фильм лучшим из возможных продолжений, на этом можно закрывать видос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 58 минут назад:
Greaver написал 1 час назад:
AlpHaQQ написал 6 часов назад:

нереально быть таким говноедом

Каким? Ты же скипнул 15 минут его объяснений, почему он 6/10 ставит. Откуда тебе знать? Прааально, нахуй надо слушать аргументы чела с отличным от твоего мнением )))))))))))))))

Я правильно понял, ты изначально обосрал с ног до головы 4ю матрицу, но после мнения катзэкраба ты измененил свою точку зрения? Почему? @Greaver

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артемка и не мог другого сказать, еблана бы блоклист кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Made написал 27 минут назад:

гыгы я сделал рой ботов, так удобнее хыхы, смотри нео я замедляю время хыхы ты не попадаешь по мне пук пук, куча иронии и рофлов от архитектор которая машина, блевать тянет c ебучего кловуна

 и сравни с этим

в этом смещении акцентов как бы и вся суть. 

 

 

ThroughTheUniverse и akaBeaver понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первые пол часа фильма так цинично играть на ностальгии, моей сентиментальности и всей любви к трилогии. А потом выдать ЭТО. Аж злость берёт и рыдать охота
Я думал, что не доживу до продолжения матрицы. Лучше б уж и не дожил нахуй. горите в аду пидарасы снявшие этот кал сифилисного бомжа. 


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 24 минуты назад:

Первые пол часа фильма так цинично играть на ностальгии, моей сентиментальности и всей любви к трилогии

каловая вода начинает литься с нулевой. хз чё там там разглядел до 30 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 14 минут назад:
BeyondY написал 43 минуты назад:

Первые пол часа фильма так цинично играть на ностальгии, моей сентиментальности и всей любви к трилогии

каловая вода начинает литься с нулевой. хз чё там там разглядел до 30 минуты

так я же старик. для меня трилогия матрицы - это как для твоего бати "Иван Васильевич меняет профессию" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 6 минут назад:
Blaw написал 22 минуты назад:
BeyondY написал 51 минуту назад:

Первые пол часа фильма так цинично играть на ностальгии, моей сентиментальности и всей любви к трилогии

каловая вода начинает литься с нулевой. хз чё там там разглядел до 30 минуты

так я же старик. для меня трилогия матрицы - это как для твоего бати "Иван Васильевич меняет профессию" 

хуевый ты ценитель, раз тебя не сблевало от первых сцен с синеволосой.
:mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синеволоска миладзе, на неё не пиздеть :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче фильм получился говном - как и замыслила автор. косвенное признание в этом идет через аллюзии в начале.
а все, кто будет это говно причмокивая растирать по лицу, автоматически объявляются долбоёбами.

у меня всё:dunno:

 

Greaver написал 14 минут назад:

синеволоска миладзе, на неё не пиздеть :subj:

чё в ней пиздатого? что у нее фемсккая прича? или что она уступает по красоте той же тринити из первой части x30? че ты вообще несешь:avtorklif:


Изменено пользователем Blaw
AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ты "хавай, зеро вопросов" подредактил.

 

сингапурская бурятка

плюс бегает, как в аниме.

чо тебе ещё надо?

 

 

"фемская прича"

хаХАХАб блятьб :lol:

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты скидываешь отфотошоплнные инста фотки:pray:гений

или ты хочешь этим законтрить что она хуево в кадре смотрелась?
ваще тут даже кумекать нехуй - ее туда впихнули на отъебись. она не вывозит вообще не по каким параметрам. есть пиздатые азиатки, это нихуя не тот случай.

про уровень ее диалогов я вообще молчу

с первых минут понятно что это типикал фильм новой волны
все хуево и все уёбищно

AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 2 минуты назад:

нахуя ты скидываешь отфотошоплнные инста фотки:pray:гений

или ты хочешь этим законтрить что она хуево в кадре смотрелась?
ваще тут даже кумекать нехуй - ее туда впихнули на отъебись. она не вывозит вообще не по каким параметрам. есть пиздатые азиатки, это нихуя не тот случай.

про уровень ее диалогов я вообще молчу

с первых минут понятно что это типикал фильм новой волны
все хуево и все уёбищно

чел

 

Just in case

 

ты говоришь с долбоебом который не выкупил сюжет Престижа, Нолана.

когда ему скинули скрин с субтитрами что случилось и почему герои сделали так вот так и так, этот долбоёб тупо слился с топана.

 

его высеры инстра картинками это ещё неплохие аргументы.

 

НА тот же Престиж - почему фильм гавно он говорил - "ДВУХ МЕТРОВЫЙ МАЙКЛ КЕЙН НЕ РАЗБИВАЕТ СТЕКЛО ТОПОРОМ КОЛУН"

колун ? 

ну поняли да ?

бля как этого зашкварного петуха на автоматычах не хуесосят здесь я не знаю

 

вроде максимальные усилия прикладываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...