Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Ага. А появление Меровингена в том виде, в каком мы его увидели, несёт в себе глубокий сакральный смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не смотреть вообще, слишком много раз спотыкался и шел смотреть камбекиславы старых шедевров, после х файлов, в пизду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 19 часов назад:
Insolent написал 20 часов назад:

Бюджет 190? Чего бля

Они там попилили половину чтоли

Я думал ну максимум 70-80

во-во

бюджет блокбастера ,а картинка камерного кино

из 190 скорее всего половина ушла 3 людям: вачовски, ривзу и мосс

репутацию уж если шкварить - то задорого

 

почти все фильмы теж же уилла смита и джонни деппа, да и дуэйна джонсона тоже невъебенный бюджет имеют из-за их конских контрактов


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 19 часов назад:
Insolent написал 20 часов назад:

Бюджет 190? Чего бля

Они там попилили половину чтоли

Я думал ну максимум 70-80

во-во

бюджет блокбастера ,а картинка камерного кино

из 190 скорее всего половина ушла 3 людям: вачовски, ривзу и мосс

репутацию уж если шкварить - то задорого

 

почти все фильмы теж же уилла смита и джонни деппа тоже невъебенный бюджет имеют из-за их конских контрактов

 

такому как Ривз не похуй ли на бабки?Он только с оригинальной трилогии снял ~300кк зелени ,там фильмография я ебал ,снимается во всём ,во что зовут


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 минут назад:
quatro_ekanet1 написал 8 минут назад:
akaBeaver написал 19 часов назад:
Insolent написал 20 часов назад:

Бюджет 190? Чего бля

Они там попилили половину чтоли

Я думал ну максимум 70-80

во-во

бюджет блокбастера ,а картинка камерного кино

из 190 скорее всего половина ушла 3 людям: вачовски, ривзу и мосс

репутацию уж если шкварить - то задорого

 

почти все фильмы теж же уилла смита и джонни деппа тоже невъебенный бюджет имеют из-за их конских контрактов

 

такому как Ривз не похуй ли на бабки?Он только с оригинальной трилогии снял ~300кк зелени ,там фильмография я ебал ,снимается во всём ,во что зовут

ну это от аппетитов зависит
накупят себе особняков и машин, а потом оказывается что это все после покупки еще и постоянно содержать надо, многие миллионеры в эту ловушку попадают. Когда кажется что финансово независим, а на деле крутятся как белки в колесе, как и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельком глаза увидел, что ривз получил-получит с этого фильма на уровне с первой матрицей :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк это бабка надвое сказала, но судя по описанному так себе выглядит

 

Цитата

Moss is currently worth $3 million. In addition to her acting career, which has been steady since The Matrix, Moss runs the lifestyle brand Annapurna Living. The program is meant to empower women through meditation. The actor also sold her Los Angeles home with her husband Steven Roy for $4.195 million in 2014, which also might have contributed to her net worth.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел дома с субтитрами, не понял только одного, нахуя это сняли? На пауке хотя бы в кинотеатре было круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра иду

за спойлеры в личку выебу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

зачем это сняли

 Что, уже посмотрел? И как тебе?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

зачем это сняли

Табдетки начнешь пить - поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз если честно слабовато вышло. Но спасибо, что без пидарасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 5 минут назад:

Хз если честно слабовато вышло. Но спасибо, что без пидарасов.

почему без ?

просто письки себе отрезали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самоирония, философия текущего мира - Не смотрите наверх на голов 10 выше это все сделало. Матрица идёт в пизду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет 190 лямов :lolpalm:

Не ну реально, вы только гляньте на этих роботов, как их там звали? Барабайка, Тартюф и утюг? Не помню. Кароч, они нарисованы, выглядят как будто вылезли из CGI ролика к любой игре в конце 90-х/самом начале 2000 - такой стремной графики я давненько не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 5 часов назад:

Не смотрите наверх

Спасибо, не буду


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 13 часов назад:

Самоирония, философия текущего мира - Не смотрите наверх на голов 10 выше это все сделало. Матрица идёт в пизду 

Тоже схожесть двух фильмов заметил, оба ироничная сатира, только Не смотрите наверх делает это изобретательнее и не эксполтирует старые бренды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написание сценария ленты Матрица: Воскрешение помогло Лане справиться с горем после смерти родителей.

"Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...