Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Edgarchik написал 25.12.2021 в 13:55:

психолог прикольный перс кстати

Единственное светлое пятно во всем этом дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 7 минут назад:
Edgarchik написал 25.12.2021 в 13:55:

психолог прикольный перс кстати

Единственное светлое пятно во всем этом дерьме

Детект говноедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 1 час назад:

На имдб 5.8 :popavs::onneponimaet:

не выкупили ироничной сатиры и минусуют :palevo:

ууу, сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что связано с новым зионом - для меня было 10 из 10 в фильме, новые разумные машины, утопический город внутри антиутопии, экзоморф, проекции, прямая связь без будки, бурятка. Да и когда тринити перевтыкали чтобы сделать подмену.

Я такого не видел еще. Для моего понимание это был некст левел.

 

Все остальное в фильме вообще нахуй не нужно было по сути, Эта сатира, троллинг 90% биосмассы, тоесть гавна. Нахуя? Зачем?

Я еще в оригинале чекну, но не думаю что там где то потерялся смысл. 

 

Просто оставьте пол фильма там где топ, и отдайте на доработку второй сестре как заку снайдеру. Скажем что это пидор браззерс виноваты были

Storm|Fov понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 39 минут назад:

Просто оставьте пол фильма там где топ, и отдайте на доработку второй сестре как заку снайдеру. 

:chel::chel::chel:

#releasethelillycut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 часов назад:
St0rm написал 6 часов назад:

кстати, кто-то сомневается, что будет продолжение? кинцо-то явно выйдет в плюс:popavs:

Ну хуй знает ,на таком контрасте с трилогией ,в один день с новым пауком.Скорее всего все засрут этот фильм

вам же прямо в фильме сказали что будет сиквел 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
St0rm написал 6 часов назад:

кстати, кто-то сомневается, что будет продолжение? кинцо-то явно выйдет в плюс:popavs:

Ну хуй знает ,на таком контрасте с трилогией ,в один день с новым пауком.Скорее всего все засрут этот фильм

вам же прямо в фильме сказали что будет сиквел 

*возможно будет сиквел


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 час назад:

@Greaver Привет! Пошел нахуй говноед

чо случилось, братиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 4 часа назад:

@Greaver Привет! Пошел нахуй говноед

Так разве гривер не обосрал новую Матрицу? :takpadazhi:

Greaver понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то среднее между самосатирой и фанфиком написанным 14летней фанаткой.

 

Вердикт почти говно 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 17 минут назад:

Гениальный план Ланы Вачёвски сработал?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 4 часа назад:
Drakonian написал 5 часов назад:

@Greaver Привет! Пошел нахуй говноед

чо случилось, братиш?

Сорри, обознался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает который день уже на HBO Max лежит, реально ссыкатно смотреть. Обзоры не внушают. Может когда-либо по приколу гляну 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Бюджет 190 млн долл.

Чиво блять?!Я думал там миллионов 60


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:
Цитата

Бюджет 190 млн долл.

Чиво блять?!Я думал там миллионов 60

Чё? В техническом плане он пизже ЧП выглядит - нет ебаной зеленки и мыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...