Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Quill написал 1 час назад:
AxeL228 написал 3 часа назад:
Keusar написал 5 часов назад:

а не похуй, уже проебали чемпик

не похуй, люблю проснутся в субботу, сделать себе кофе, взять чето вкусное,  и посмотреть на хэви метал клопа, а в перерыве скурить сигаретку.... а теперь что эхххэ...

на этой неделе идеальная суббота. сначала ассисты дебрюйна в хохланда затем скамоеб и в завершение малыши чави на пути к треблу. какой ливер чел...

ну скам инва тож на понедельник поставили какого-то хуя

я к тому, что вообще не понимаю нахуя матчи в понедельник

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было прям ощущения, что выебем уверенно кого-то из топ 6. Сейчас прям есть, Кейну с Соном пора голешники ложить, а то хохланда не догонят 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 1 час назад:

Давно не было прям ощущения, что выебем уверенно кого-то из топ 6. Сейчас прям есть, Кейну с Соном пора голешники ложить, а то хохланда не догонят 

Да я без рофлов считаю, что заруба за первое место будет именно между щити-ттх, у инвы перестройка скорее идет и будут потери очков. На остальных надежд нет, арс с пенсами будут пиздиться за 4ое место.

Вот же будет мемно если парик действительно трахнет апл и принесет трофей петухам, охота посмотреть :onneponimaet:

ECLiPSE23 понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально похуй, вы забьете нам сколько сможете, мы сколько захотим 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 минуты назад:
TeSla написал 1 час назад:

Давно не было прям ощущения, что выебем уверенно кого-то из топ 6. Сейчас прям есть, Кейну с Соном пора голешники ложить, а то хохланда не догонят 

Да я без рофлов считаю, что заруба за первое место будет именно между щити-ттх, у инвы перестройка скорее идет и будут потери очков. На остальных надежд нет, арс с пенсами будут пиздиться за 4ое место.

Вот же будет мемно если парик действительно трахнет апл и принесет трофей петухам, охота посмотреть :onneponimaet:

Да не, слишком сложная задача. И как уже Растл написал у нас оборона слишком слабая. Ну закончить на 3 и мечтать о том чтобы Конте не пересрался с руководством самая очевидная цель) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 1 час назад:

Давно не было прям ощущения, что выебем уверенно кого-то из топ 6. Сейчас прям есть, Кейну с Соном пора голешники ложить, а то хохланда не догонят 

NOTED :subj:

Пиздец фанаты пенсов спят, мне еще такие посты за них в топане сохранять надо


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 32 минуты назад:

image.png.aab2ccfed1ff04b8a5640233f7b455c3.pngsewy

 

ахахахха токсик ебаный


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С газоном будет сливаться

 

Как и игра команды :buba:


Изменено пользователем godspeed
EvilArmen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало хейтеров представили? у чела реализация лучшая в мире почти, а на него выблядки фанаты пиздят по кд 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 21 минуту назад:
Based God написал 29 минут назад:
TeSla написал 2 часа назад:

Давно не было прям ощущения, что выебем уверенно кого-то из топ 6. Сейчас прям есть, Кейну с Соном пора голешники ложить, а то хохланда не догонят 

Да я без рофлов считаю, что заруба за первое место будет именно между щити-ттх, у инвы перестройка скорее идет и будут потери очков. На остальных надежд нет, арс с пенсами будут пиздиться за 4ое место.

Вот же будет мемно если парик действительно трахнет апл и принесет трофей петухам, охота посмотреть :onneponimaet:

Да не, слишком сложная задача. И как уже Растл написал у нас оборона слишком слабая. Ну закончить на 3 и мечтать о том чтобы Конте не пересрался с руководством самая очевидная цель) 

Да ну брось, кейн на своем пике и в топовой форме и идеально подходит для игровой модели конте, и оверхайпленый бегунок шлюхинсон тоже, кулушевски сидит как влитой, тут еще и ришарлисон с биссумой, перишич... Объективно сильнее всех усилились летом. 

Плюс это второй сезон парика, он сейчас выведет команду на проектную мощность. Блять, он в сериале шлюхентус с трона скинул, тут уровень другой, но тем не менее, вспомни его челси. Если он в прошлом сезоне смогу вытянуть команду на 4ое, то тут как минимум будет бороться за чемпионство. 

Ты ведь понимаешь, что если даже с ним не залутаете апоэль, то у ттх никогда ни с кем не будет апоэль?

Empower написал 1 час назад:

Пиздец фанаты пенсов спят, мне еще такие посты за них в топане сохранять надо

Так это по факту..... Ттх сейчас в состоянии выебать любого, пенсов уж тем более, 0-2 или 1-3 изи 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос 

придумайте смешную надпись: 

N3IIHjT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 said 4 minutes ago:

image.png.2e0867d8993c606e27b6dca464a1a146.png

нахуй с дотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 25 минут назад:
Rastle7 написал 30 минут назад:

image.png.2e0867d8993c606e27b6dca464a1a146.png

нахуй с дотой

так это Бруно 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 4 часа назад:

Давно не было прям ощущения, что выебем уверенно кого-то из топ 6. Сейчас прям есть, Кейну с Соном пора голешники ложить, а то хохланда не догонят 

Да если честно для счастья хватит даже гуннеров и скам разъебать в личных встречах и уже похуй какое место :EZ:

AxeL228 понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость: Жоэль Матип пропустил сегодняшнюю тренировку из-за травмы паха, его участие в понедельничном матче против «Пэлас» под вопросом.

гомес сюда 

 

Empower понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...