Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Намечается проёб Борнмуту великому

К челси и койгу надеюсь кто-то реснется уже 

Хуево, что бабах не сможет не выйти из группы на кубке людоедов, там даже с 3 есть шанс на выход)) 0 а группа на уровне койговской в лч

Screenshot_20240109_165609_com.android.chrome.png

Screenshot_20240109_165752_com.android.chrome.png


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 6 минут назад:

Намечается проёб Борнмуту великому

К челси и койгу надеюсь кто-то реснется уже 

Хуево, что бабах не сможет не выйти из группы на кубке людоедов, там даже с 3 есть шанс на выход)) 0 а группа на уровне койговской в лч

Screenshot_20240109_165609_com.android.chrome.png

Screenshot_20240109_165752_com.android.chrome.png

ну если таа вернется к челси и арсеналу то норм

иначе это 2 очка в лучшем случае, хотя там собо точно будет мб будет ебать на позицие салаха 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 часа назад:

Голы в лч :lolpray:

Ты наверное перепутал, в группе лиги конференций...

Или ты сейчас мне на серьезном ебале начнешь доказывать, что 16 место лоллиги, 7 место лиги фермеров и хуйня из эредивизии, которую бездарь тен хех фармил каждый год, являются очень серьезными соперниками?:honkler: (Зная тебя, то будешь)

 

Про травму я вообще молчу, какого хуя у петушарлиссона 6 голов с игры (в 3 раза больше), когда он тоже вылетал с травмой и сыграл ДАЖЕ МЕНЬШЕ МИНУТ?

 

Воистину не зря гуннеров считают самыми тупыми и даже некоторое время назад кидали какое-то исследование, где койгопидорасы оказались бОльшими долбаебами, чем остальные фанаты клубов апл

 

Можешь еще голы на тренировках посчитать, чипндейл пидорас дырявый там наверное по сотке за час пускает, ну а хули

 

не знаю что там с петушарлисоном но у жезуза травма серьезная.

тен хаг не бездарь. Если бы его птенцы не чокнули в ответственный момент, твоя помойка в жизни бы не добралась до финала

у жезуза нет проблем с количеством моментов что в апл что где угодно. У него есть проблема с реализацией. Свои моменты он реализовывал так что там похуй хоть испанский бомж хоть сам жиру на воротах. Он не нафармил 70 голов в лиге верблюдков, речь о хг и реализации. Я не вижу у него той тряски перед воротами что раньше. Что что а за время лечения мениска удары править можно без проблем


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 7 минут назад:

Я не вижу у него той тряски перед воротами что раньше

Да кому не похуй на то, что там артетаеб/гуннер видит и анализирует

 

На серьезе тут что-то высирает про xg и реализацию, когда у жезуса почти в 2 раза xg больше, чем забитых голов, и думает, что с его мнением тут кто-то считаться будет :honkler:

 

Максимум порофлить с койгобляди и пойти дальше


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты снова споришь с цифрами. Скрин пересмотри)

страницу назад ты снова доказывал всем что артета не доверяет молодежи. С самым молодым составом в лиге на момент прошлого сезона.

койг снова претендует на чемпионство, снова идет в топе, играет так что все трясут ногами. надо 2 раза проиграть чтобы ты поднял голову свою пустую, а потом снова начать ебать всё что движется чтобы ты обратно ее себе куда-то засунул. Это всё цифры и факты, а ты хуету несешь рандомную от пизды как и всегда

сезон не идеальный конечно, но у меня нет заоблачных ожиданий от артеты. Зато ты видимо так его любишь что любое место кроме первого это провал)

 

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя мне что-то пересматривать, если ты шизик и себе какие-то радужные замки напридумывал с несуществующими цифрами и суперреализатором жезусом

 

Опять пиздеж на пиздеже, кто-то ногами у него трясет и на чемпионство претендует (настолько претендует, что Opta рисует койгомусору вероятность [0.03, 0.05] на победу):lol:

 

Ну и вообще, последних двух страниц не было бы, если бы ты не упомянул меня в своем высере про жезуса, подумай над этим на досуге

Но если уж меня упоминаешь, то я не могу пройти мимо и не вывалить базу + факты, приведя корректные четкие цифры, а не хуйню ебаную по типу 'я вижу как он реализовывает'

 

---

Ебучие койгодибилы, никак они блять не научатся и лезут ко мне со своей бомжеаналитикой выдуманной


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять рандом кипер из 5 лиги выдает матч жизни против мю ? никогда не была)

LUMmgrlAUfI.jpg?size=680x680&quality=96&


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может виноват Хуйлунд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоё смешное это даже не карабао с КА и вылеты топ-6 от тир-2,3,4

а как ливерхуи/арсеноли/ВХмы в п/о ЛЕ уебутся об всякие Тулузы/Паоки/вильярреалы и вырыгнут "ДА НЕ ОСОБО ТО И НАДО БЫЛО, МЫ ДОДЖИМ, ШОБ АПЛ НЕ ВЫИГРАТЬ" :lol::lol::lol:

coval_sk1, Empower и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх опять сосать у сэра Карика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а т.е. Кунка опять сломался? :lolpalm::honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

самоё смешное это даже не карабао с КА и вылеты топ-6 от тир-2,3,4

а как ливерхуи/арсеноли/ВХмы в п/о ЛЕ уебутся об всякие Тулузы/Паоки/вильярреалы и вырыгнут "ДА НЕ ОСОБО ТО И НАДО БЫЛО, МЫ ДОДЖИМ, ШОБ АПЛ НЕ ВЫИГРАТЬ" :lol::lol::lol:

Вх то за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coval_sk1 написал 44 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:

самоё смешное это даже не карабао с КА и вылеты топ-6 от тир-2,3,4

а как ливерхуи/арсеноли/ВХмы в п/о ЛЕ уебутся об всякие Тулузы/Паоки/вильярреалы и вырыгнут "ДА НЕ ОСОБО ТО И НАДО БЫЛО, МЫ ДОДЖИМ, ШОБ АПЛ НЕ ВЫИГРАТЬ" :lol::lol::lol:

Вх то за что

не важно, на месте ВХ мог быть любой середняк апл)

суть в отговорках, а так же 

в истории личных встреч испанских и английских клубов

взгяните, дрочеры АПЛа

1517426037170131512.jpg

* по финалам ЛЧ 5-1 в пользу испанцев

** найдите (я не смог) статистику личных встреч испанских вс английских клубов  во всех клубных европейских турнирах ЛЧ (КЕЧ), ЛЕ (кУЕФА), КоК и Лига конференций


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убивают малышей Каррика :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующим будет сам каррик :ugomonis:

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо........
 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУДРИКА ВЫПУСКАЙ НАХУЙ ПОГИБЕЛЬ МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах Палмер

 

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5a5594b372210ceca2381792fce76d52.png

а это че такое)

Empower понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний братан ебет Челси вот это комедия


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 1 минуту назад:

Средний братан ебет Челси вот это комедия

image.png.2d5db2216e139037da1eefd43c646849.png


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...