Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мбапука и от Туанзебыча жрал


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как будущее мю это лига Европы то предлагаю им взять емери что бы лутать хоть какие-то трофеи


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно будет кому-то бомжа бена белого после увольнения физрука хотя бы за 20 лямов продать? :hmm:

Свапнул бы бена белого на зюле ни секунды не сомневаясь, если бы подвернулась такая возможность


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалок скам 

 

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер обвинил своего коллегу из "Ливерпуля" Юргена Клоппа, что из-за того "красные дьяволы" перестали зарабатывать пенальти.
У Сульшера остались большие претензии к судейству после двух последних матчей — против "Вест Хэма" в Премьер-Лиге и в Кубке Лиги. Оле Гуннар вообще чувствует, что арбитры стали крайне неохотно присуждать 11-метровые "Юнайтед".
Размышляя об этом, Сульшер возвращается к матчу против "Ливерпуля" в январе, когда Клопп подметил подозрительно высокое количество пенальти, зарабатываемых "дьяволами".
"Я слышал, что за два года при Оле "Манчестер Юнайтед" получил больше пенальти, чем я за пять с половиной лет здесь. Без понятия, есть ли здесь моя вина и как это вообще возможно", — сказал тогда Юрген.
Сульшер чувствует, что Клоппу удалось повлиять на рефери, и те теперь предвзято относятся к его команде.
"Мы просто должны надеяться, что будем получать то, чего заслуживаем. В двух последних матчах мы должны были получить три пенальти".
"В прошлом сезоне определенный тренер начал выражать беспокойство по поводу того, что мы получаем пенальти, и кажется, что с того момента присуждать нам пенальти стало сложнее"
"Я наблюдаю очень, очень большую разницу между тем, что было до, и тем, что было после. Однако мы просто должны оставить это арбитрам и надеяться, что они будут поступать правильно", — цитирует Сульшера Sky Sports.
 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я слышал, что за два года при Оле "Манчестер Юнайтед" получил больше пенальти, чем я за пять с половиной лет здесь"

 

Опять смешивают понятия. Вопрос не в общем количестве назначенных пенальти, а в том, сколько из них назначено правильно, а сколько нет. 

 

Если на игроке совершают 100% фол в штрафной, то это пенальти. Чек. Если на игроках МЮ часто фолят в штрафной и потом ставят за это пенали, то это не вина МЮ. Что теперь, ввести ограничение по количеству пеналей за сезон что ли? 

 

Уж Клоппу бы помолчать про пенали, у него один Салах насобирал за свои симуляции на целые годы вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никогда не оправдывал левые пенали в нашу пользу. Из общего количества пеналей их все равно меньшинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 46 минут назад:

Легендарная пенка когда Бруно стал на ногу Кешу 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

В голос

 

Я еще помню зашел на ютуб почитать комменты и там скамобляди оправдывали прям 1 в 1 как местные скамобляди по каким-то трактовкам правил от сосафа : "защитник был вторым на мяче и подставился под цыгандеша, тем самым помешав ему завершить финт и повалил цыгандеша т.к. он запнулся и наступил ему на ногу, и вообще цыгандеша атаковали со спины и цыгандеш не видел что защитник сзади и он случайно наступил "

Бля, лень из-за уебищных комментов на ютубе искать средни сотен эти перлы, но с того, что защитник был обязан дать завершить финт, т.к. был вторым на мяче - я в голос до сих пор :omegalul:

 

До чего уже убогий клуб с такими же фэнами пидорасами


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 1 час назад:

как же жалок скам 

 

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер обвинил своего коллегу из "Ливерпуля" Юргена Клоппа, что из-за того "красные дьяволы" перестали зарабатывать пенальти.
У Сульшера остались большие претензии к судейству после двух последних матчей — против "Вест Хэма" в Премьер-Лиге и в Кубке Лиги. Оле Гуннар вообще чувствует, что арбитры стали крайне неохотно присуждать 11-метровые "Юнайтед".
Размышляя об этом, Сульшер возвращается к матчу против "Ливерпуля" в январе, когда Клопп подметил подозрительно высокое количество пенальти, зарабатываемых "дьяволами".
"Я слышал, что за два года при Оле "Манчестер Юнайтед" получил больше пенальти, чем я за пять с половиной лет здесь. Без понятия, есть ли здесь моя вина и как это вообще возможно", — сказал тогда Юрген.
Сульшер чувствует, что Клоппу удалось повлиять на рефери, и те теперь предвзято относятся к его команде.
"Мы просто должны надеяться, что будем получать то, чего заслуживаем. В двух последних матчах мы должны были получить три пенальти".
"В прошлом сезоне определенный тренер начал выражать беспокойство по поводу того, что мы получаем пенальти, и кажется, что с того момента присуждать нам пенальти стало сложнее"
"Я наблюдаю очень, очень большую разницу между тем, что было до, и тем, что было после. Однако мы просто должны оставить это арбитрам и надеяться, что они будут поступать правильно", — цитирует Сульшера Sky Sports.
 

Ну тут Юрец тупо как черт поступил 

У самого в составе 2 из топ-3 дайверов апл за последние годы 

Ссыт что окажется ниже Оли по итогам и страхуется 

Ну будем под микроскопом глядеть на его пенки хуле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пенку пробить, пожалуйста((((((((((( БРУНО НУЖНЫ ГОЛЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типа

XxGfeny.png
DstBzt6.png

 Рюдигер готов перейти в «Баварию». Он хочет получать больше 10 млн евро в год

ЛЕГЕНДА А НЕ НАМНИК ЕБАНЫЙ , ПО ФАКТУ


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах новости про пенсов, наканец та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не про пенсов а про лучшего защитника европы :shoytan:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паулу Фонсека:

 

" Этим летом я мог возглавить "Тоттенхэм", мы согласовали контракт на два сезона. Всё шло к официальному закрытию сделки, но "Тоттенхэм" испугался моего атакующего стиля игры.

 

 

Страшно вырубай 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще похуй, единственный полсезона на топовом уровне выдал ток при тухеле :EZ:

 

Там уже Чалоба в основе играет, летом придет торрес/кюнде и так места не хватает


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 19 минут назад:

Паулу Фонсека:

 

" Этим летом я мог возглавить "Тоттенхэм", мы согласовали контракт на два сезона. Всё шло к официальному закрытию сделки, но "Тоттенхэм" испугался моего атакующего стиля игры.

 

 

Страшно вырубай 

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 27 минут назад:

Паулу Фонсека:

 

" Этим летом я мог возглавить "Тоттенхэм", мы согласовали контракт на два сезона. Всё шло к официальному закрытию сделки, но "Тоттенхэм" испугался моего атакующего стиля игры.

 

 

Страшно вырубай 

ну да 

Фонсека приверженец атаки по 4231

последний раз в такое играли при Поче в 2018м

 

Screenshot_1.png.81637b09d4fc394106fba216d5e7c243.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакующей футбол Фонсеки боялось пол Европы

ECLiPSE23 понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вспомню пенку в начале финал ливерпуль ттхем так плохо становится от рота клопа

из-за того что рентбои по кд флудят забываешь какие твари + мразоты на слотах скаузеров сидят

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...