Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это мод на руни 09/10?

Empower и AxeL228 понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Английские СМИ на днях опубликовали очередную заметку по поводу предпочтений Криштиану Роналду в еде. Ранее мы сообщали, что в начале сентября новичок "Манчестер Юнайтед" отказался от традиционного десерта во время пятничного ужина "красных дьяволов", после чего за португальцем повторили многие партнеры по команде.

 

Тем не менее, как сообщают источники, на днях одноклубники отказались следовать за Роналду.

 

Дело в том, что Криштиану попросил доработать клубное меню абсолютно для всех игроков "Юнайтед". Сообщается, что Варану, Санчо, Фернандешу и Кавани не особо по душе новое супербелковое пристрастие CR7, которое было внесено в список: тушеная треска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чэд МЭССИ : ест чипсы, запивает пепси, спокойно забивает лучшей команде мира - щити

Вирджин аналду : закомплекосованное убожество, диеты, ограничения, супербелокое пристрастие в душевой с командой, поддержание своего хрупкого эго с низкой самооценкой - все ради того, чтобы пососать у янгбойз и виллы


Изменено пользователем Based God
2+2=5 понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 минуты назад:

Чэд МЭССИ : ест чипсы, запивает пепси, спокойно забивает лучшей команде мира - щити

Вирджин аналду : закомплекосованное убожество, диеты, ограничения, супербелокое пристрастие в душевой с командой, поддержание своего хрупкого эго с низкой самооценкой - все ради того, чтобы пососать у янгбойз и виллы

 

при этом голов больше чем у Pessi после трансфера


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока аналду и песси не забьют доминатору, они ничтожества по сравнению с чадом 115

Slawka и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та ну быки дурные в мю

Норм рыба 

Многие спортсмены правда предпочитают тунца, по ходу у него бжу лучше

Inwardi написал 27 минут назад:

Пока аналду и песси не забьют доминатору, они ничтожества по сравнению с чадом 115

Боюсь спросить кто такой в вашем уме "доминатор" 

Бьелса какой нибудь)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 минут назад:

Та ну быки дурные в мю

Норм рыба 

Многие спортсмены правда предпочитают тунца, по ходу у него бжу лучше

Inwardi написал 36 минут назад:

Пока аналду и песси не забьют доминатору, они ничтожества по сравнению с чадом 115

Боюсь спросить кто такой в вашем уме "доминатор" 

Бьелса какой нибудь)

 

И ты считаешь, что разбираешься в футболе :avtorklif:

Запомни раз и навсегда 

Доминирование это Микель Артета 

Микель Артета это доминирование 

Inwardi, Empower, Dark Paradise и 2 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты будешь спорить с фактами? 

Назови хоть 1 тренера, который бы поставил такую игру с проблемной командой за такой срок?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:

А ты будешь спорить с фактами? 

Назови хоть 1 тренера, который бы поставил такую игру с проблемной командой за такой срок?

Лэмпард


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 6 минут назад:

Лэмпард

На багаже Маурицио Сарри и рыгалити смог бы


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 час назад:

Чэд МЭССИ : ест чипсы, запивает пепси, спокойно забивает лучшей команде мира - щити

Так часто забивает, что догнал наконец семака по голам за ПСЖ

Всего-то с пятого раза


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 26 минут назад:

Так часто забивает, что догнал наконец семака по голам за ПСЖ

Всего-то с пятого раза

Вся эта хуйня с голами и нужна различным закомплексованным убожествам, которые с детства чувствовали себя неполноценными

Месси - это про другое, это про искусство, ему и не надо ничего никому доказывать, он своим присутствием наводит страет и дает преимущество

 

 

Летом этого года «Арсенал» приобрел себе нового голкипера Аарона Рамсдейла, что стало тревожным звонком для Бернда Лено. В последствии немец мгновенно потерял место в составе, а также был выставлен на трансфер.

Впрочем, такое поведение руководства и тренерского штаба игроку не понравилось. В интервью изданию Bild вратарь пожаловался, что никто в клубе не обсудил с ним сложившеюся ситуацию. Лено заявил, что перед тем, как усадить его на скамейку запасных, наставник Микель Артете не проводил с ним никакого разговора.

«Артета не дал мне чёткого объяснения по поводу моего отсутствия на поле. Безусловно, тренер принимает решения об игровой практике спортсменов. Пока я не задумываюсь о трансфере, мне нравится жить в Лондоне. Но если к зиме с моей ситуацией ничего не изменится, мне придётся подумать, где я смогу продолжить карьеру. Я сосредоточен на своей работе на тренировках. В данный момент я не могу посвятить себя чему-то другому», — приводит слова Лено Goal.com со ссылкой на Bild. 

 

В чем он не прав? :roflanebalo:

@Empower


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 29 минут назад:

А ты будешь спорить с фактами? 

Назови хоть 1 тренера, который бы поставил такую игру с проблемной командой за такой срок?

ну "такую игру" понятие относительно 

и "такой срок" тоже

тухлый вон за пол года поставил хорошую игру, запрыгнул в топ-4 и выиграл ЛЧ

 

смотря какие цели

у Арсенала с МЮ одинаковые цели в принципе - плавать как гавно в прорубе (просто у мю прорубь 1-4 место, у Арсенала 4-10), покупать хуйню для физруков и быть +/- доходными

то конечно он ХОРОШИЙ тренер

не Оленька канеша, и уж конечно не Лэмпс, но ничё, придёт с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебил в доминатора лучшая по эстетике игра в топ6, это не твой позорный скамчестер с лонгболами и навесиками


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 21 минуту назад:

В чем он не прав? :roflanebalo:

@Empower

 

Конкретно тут бывший водонос лысой хуйни прав по всем параметрам.

Лено - худший кипер апл, деградирует уже полтора года

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...