Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мага прошлый сезон ебал весь (ну были моменты где он и впраду пожарил но они есть у всех) , выдал лучший свой сезон . Магу только за этот сезон флеймить можно (думаю эта вся хуйня в Греции всё таки не спроста и челика башню сорвало после такого сезона+евро)

AxeL228 написал 3 минуты назад:
Divine написал 6 минут назад:

А нехуй выпускать магу и шоу которые за неделю до старта сезона вернулись отыграв по 60+ матчей в прошлом сезоне и пропустив всю пердсезонку почти.

Да половина футболистов с топ команд так сыграли

Если бы заиграли, то было бы можно говорить что они как форму набрали и в ритме игровом :kaifstelish:

Я же скидывал табличку сколько в минутах мага и шоу сыграли , нихуя там не столько же) Сульшер почти без ротаций играл же , в остальных клубах минимальная но есть.

AxeL228 понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:

Мага прошлый сезон ебал весь (ну были моменты где он и впраду пожарил но они есть у всех) , выдал лучший свой сезон . Магу только за этот сезон флеймить можно (думаю эта вся хуйня в Греции всё таки не спроста и челика башню сорвало после такого сезона+евро)

это было просто связано с тем что играли постоянно в автобус где любой защитник будет меньше привозить, с приходом криша стали играть более открыто, и вот тут магдаун показал весь свой мастер класс, он классический такой защитник для какого-то условного середняка из апл где будут бля 80% матча оборонятся, как только надо показывать свой интеллект понять когда бросить свою позицию и там сделать перехват, когда подстраховать и т.д. и магдаун явно дал понять что он в этом нихуя не понимает, он не стоит 80 лямов это гипер переплата за этого долбоеба его цена максимум 30 лямов не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще похуй сколько за него заплатили, на самом деле. Это последнее на что надо смотреть.

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал Только что:
Divine написал 5 минут назад:

Мага прошлый сезон ебал весь (ну были моменты где он и впраду пожарил но они есть у всех) , выдал лучший свой сезон . Магу только за этот сезон флеймить можно (думаю эта вся хуйня в Греции всё таки не спроста и челика башню сорвало после такого сезона+евро)

это было просто связано с тем что играли постоянно в автобус где любой защитник будет меньше привозить, с приходом криша стали играть более открыто, и вот тут магдаун показал весь свой мастер класс, он классический такой защитник для какого-то условного середняка из апл где будут бля 80% матча оборонятся, как только надо показывать свой интеллект понять когда бросить свою позицию и там сделать перехват, когда подстраховать и т.д. и магдаун явно дал понять что он в этом нихуя не понимает, он не стоит 80 лямов это гипер переплата за этого долбоеба его цена максимум 30 лямов не более. 

Ну во первых голов больше в АПЛ забили только СИТИ (не такой уж и автобус) , во вторых был Джеймс который постоянно на своем фланге отрабатывал в защиту и носился почти до вратарской когда играли против сильного соперника и были нацеляны на контры. Сейчас никто из 4 игроков атаки (кто бы там не играл) не отрабатывает даже до центра поля не говоря уже про игру на линии мяча) Сульшер в этом сезоне начал больше рисковать и любая потеря в полуфланге или центре поля = ситуация 2в1 на фланге у ворот МЮ . Абсолюнто тоже самое было с Виллереалом 2в1 каждый раз а против сити были моменты 3в1 когда Бернарду смешался (ну это просто смешно) пока Трешфорд бегает за линией мяча и 0 раз помогает Люку ШО в обороне , нельзя блять выиграть защищаясь в 6 человек.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 20 минут назад:

блядь магдаун это просто худший защитник которого я видел по цене + качеству, он теряется в пространстве проебывает свою позицию, не понимает когда нужно оставить подстраховать там витька или ван бисраку, когда нужно сделать искусственный офсайд, таких ошибок было просто дохуища, это как если бы за фила джонса бы заплатили 80 лямов ну это же пиздец этот игрок не стоит и 30 лямов, это худший трансфер скама такая переплата за этого дебила шок просто, кто его там вообще дефает    

Ну вс санмарино забил чтоб хейтеры помолчали пару микросекундочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 5 минут назад:

Да вообще похуй сколько за него заплатили, на самом деле. Это последнее на что надо смотреть.

 

нихуя подобного если за тебя платят такие бабки значит ты должен уметь играть в любой конструкции и уметь абсолютно все, критика магдауна абсолютно заслужена и по делу.

Divine написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 10 минут назад:
Divine написал 15 минут назад:

Мага прошлый сезон ебал весь (ну были моменты где он и впраду пожарил но они есть у всех) , выдал лучший свой сезон . Магу только за этот сезон флеймить можно (думаю эта вся хуйня в Греции всё таки не спроста и челика башню сорвало после такого сезона+евро)

это было просто связано с тем что играли постоянно в автобус где любой защитник будет меньше привозить, с приходом криша стали играть более открыто, и вот тут магдаун показал весь свой мастер класс, он классический такой защитник для какого-то условного середняка из апл где будут бля 80% матча оборонятся, как только надо показывать свой интеллект понять когда бросить свою позицию и там сделать перехват, когда подстраховать и т.д. и магдаун явно дал понять что он в этом нихуя не понимает, он не стоит 80 лямов это гипер переплата за этого долбоеба его цена максимум 30 лямов не более. 

Ну во первых голов больше в АПЛ забили только СИТИ (не такой уж и автобус) , во вторых был Джеймс который постоянно на своем фланге отрабатывал в защиту и носился почти до вратарской когда играли против сильного соперника и были нацеляны на контры. Сейчас никто из 4 игроков атаки (кто бы там не играл) не отрабатывает даже до центра поля не говоря уже про игру на линии мяча) Сульшер в этом сезоне начал больше рисковать и любая потеря в полуфланге или центре поля = ситуация 2в1 на фланге у ворот МЮ . Абсолюнто тоже самое было с Виллереалом 2в1 каждый раз а против сити были моменты 3в1 когда Бернарду смешался (ну это просто смешно) пока Трешфорд бегает за линией мяча и 0 раз помогает Люку ШО в обороне , нельзя блять выиграть защищаясь в 6 человек.

я имел ввиду что более оборонительная игра маскировала проблемы магдауна и его понимания игры, как только игра стала более открытой даже на фоне всех защитников магдаун привозит больше всех, ошибается чаще всех, да можно говорить что трешфорд ленивый нигер которому впадло бегать отрабатывать в обороне но эти ошибки магваера индивидуальные никак не оправдывает игрок за 80 лямов не имеет права так хуево играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну сложно в 6 человек оборонятся , даже Салах себе такой хуйни не позвоялет как СЭР ДОКТОР ) А в сити за такое убивают нахуй ) Вчераншний матч ПСЖ тому доказательство , даже с 3 номинальными опорниками (их просто разорвали на флангах потому что Мбапух и Неймар просто афк весь матч)


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дехея сильнее черножопого, это точно

 

А сер хари это сер хари, клоун в этом сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовал вар до того как это стало мейнстримом  :omegalul:
 

 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал 15 минут назад:

Ну сложно в 6 человек оборонятся , даже Салах себе такой хуйни не позвоялет как СЭР ДОКТОР ) А в сити за такое убивают нахуй ) Вчераншний матч ПСЖ тому доказательство , даже с 3 номинальными опорниками (их просто разорвали на флангах потому что Мбапух и Неймар просто афк весь матч)

 

ну слушай у псж тренер играет в терпильный футбол на котнратаках с мбаппуком гномом и геймаром, конечно блядь они там хуй опустятся и помогут в защите потому что не царское это дело, там ошибка в проекте поч не подходит под этот соства в мю кстати поч тоже не подойдет как по мне, я просто что не смотрю игры мю у меня дико горит блядь с магдауна.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная в итоге команда получилась с ленивыми примами ниггерами, считай: беспокоящийся о детях решфорд, меняющий причёски погба, угрюмый марсиаль, охуевающий куда он попал фред и вишенка - роналду, который вроде не ниггер, но вписывается в эту компанию. Не представляю какой там тренер должен прийти и организовать все эти гегенпрессинги, контр-прессинги и прочие фишки, когда у тебя настолько дисбалансный состав и это офк чтобы бороться с этими всеми пипками, клопами, тухелями и ещё конте неприятными. По ходу не скоро новую эру ждать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решфорд в прошлом сезоне не позволял себе такого даже играя с травмой с конца осени , временному тренеру тяжело будет их заставить выполнять такую работу конечно :chel:

mufc have reached an agreement in principle with Lokomotiv Moscow for Ralf Rangnick #mulive [sky]

Contracts are expected to be signed this weekend for Ralf Rangnick to become #mufc's interim manager #mulive [sky]

Ed Woodward pushed for the additional two-year consultancy role given to Ralf Rangnick #mulive [sky]

Вудя и тут насрал


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сможет ли фашист ральф заставить нигеров бегать, а магдауна перестать ошибаться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дивана конечно нереально копиум по поводу всех игроков мю каждый сезон :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что делать еще в мамбетостане
Коровам хвосты крутить и болеть за скам, выдумывая манямирок, где такие посмешища как магдаун, дехуй и баран - лучшие игроки мира


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 ис каминг хоум палучаеца 

 

Ralf Rangnick's Premier League fixtures until the end of February.

 

Arsenal (H)

Palace (H)

Norwich (A)

Brentford (A)

Brighton (H)

Newcastle (A)

Burnley (H)

Wolves (H)

Aston Villa (A)

West Ham (H)

Burnley (A)

Southampton (H)

Leeds (A)

Watford (H)

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкие 6 птс вс нориджа, бернли и ничейка с уотфордом :EZ:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 час назад:

сможет ли фашист ральф заставить нигеров бегать, а магдауна перестать ошибаться :hmm:

А это не важно 

Теперь у МЮ альфушник немецкий 

Ведь он стажировал бэток  Клоппа/Тухлого/Нагельсмана, на руках носил, за щечки дергал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высокий прессинг аналду и погбиста спешите видеть:onneponimaet:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...