Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не понял к чему изменения демеджа если по итогу почти у всех он так и не изменился :zatrolka_tupostu: ахуенно конечно придумали апнуть цм но не фиксить чена и сралка:omegalul: 

Шейкер и бара новая имба патча записывайте


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heroes bonus attribute points can now be skilled starting at level 6

 

Непонял без теста чёт :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:

Heroes bonus attribute points can now be skilled starting at level 6

 

Непонял без теста чёт :takpadazhi:

до 6го не можешь плюсы качать

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белку хорошо подняли 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком вообще герое понадобится плюсы до 6 качать :takpadazhi:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 час назад:

А на каком вообще герое понадобится плюсы до 6 качать :takpadazhi:

Это чтобы тебе в дисконнекте типочки не качали плюсики хи-хи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 час назад:

А на каком вообще герое понадобится плюсы до 6 качать :takpadazhi:

кери гиро ракета в 1 флак канон в 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 1 час назад:

А на каком вообще герое понадобится плюсы до 6 качать :takpadazhi:

Это чтобы тебе в дисконнекте типочки не качали плюсики хи-хи 

а, ну тогда считаю норм темой, у меня было разок, что защеканец съел все мои ютилити айтемы до нулевой


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вот же пидорасы 

image.png.c223526a8addec8df55227e78013ef98.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за очередной не нерф тинкера сын шлюхи


Изменено пользователем mister tim

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на клинкзе4

имба


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого либо вообще ченибудь с этой системой поиска изменилось? она помоему как давала тебе либо 10 подряд гуд челов и ты стриковал, либо наоборот 10 подряд полнейших дибилов и ты лузаешь 10 подряд, помоему вообще нихуя не изменилось, еще и эти цифры, почему напротив игр нельзя сделать сколько получил ммр сколько въебал, я че блядь после каждого матча должен цифры свои помнить, + прибавляют и отнимают хуй пойми по сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я их маму ебурил безперерывно, 2 хуесоса ливнули пришлось против 5 играть, в итоге 400 хп у трона или сколько оставили. въебали.:onneponimaet:суки ебаные

зря на мипо походу даебалус купил, вообще ничем не помог вс трона

я сука лучший мипо этого мира скоро стану, я просто бля вам  клянусь

ещё не родился такой игрок, кто был бы лучше меня на мипарике/вардене

8TiCRQveY7k.jpg?size=563x107&quality=96&


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да уж, такого мипаря как я уже не будет никого и никогда:onneponimaet:

мне кажется я клонами всеми быстрее б снёс трон, а не ебаным аганимовским зашкваром. эта хуйня походу ток так и работает, чт на файты ток один челик нужон ( под бафами от союзов если имеются) а на снос зданий чисто чтоб клоны одни, не?

самое обидное это  с пидарасами против таких же лузать

R0wWcOrVFlQ.jpg?size=359x317&quality=96&


Изменено пользователем слепой старец
760 понравилось это

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу башер на мипаре попробовать - чето у этого мегамипо не то чтобы много урона, его изи раскайтить, даже с дифузом

еще из интересных задумок сильвер - он и криты дает и инициацию на ранних этапах

 

вообще конечно прикольно они придумали с мегамипо - у мипаря была проблема с тем что в лейте он кусок дерьма, а так хоть есть потенциал какой-то. Ну и куча эскейпов у него сейчас, одного клона непросто зафокусить

 

хотя я до конца пока не понял на какой стадии аганим брать лучше, слишком рано его не хочется брать, потому что он в начале не очень силен и есть итемы покруче. Но с другой стороны это такой ебнутый ескейп что игнорить его не хочется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 14.05.2023 в 07:16:

balance in all things

 

Тож хуярю на омнике в тройке, но в миде думаю пиздец ебет страшно

catchMe написал 12.05.2023 в 16:03:
PbI6a написал 11.05.2023 в 13:20:

клинкз поз4 заебал))

Мб скажу непопулярную вещь, но он из всех роамящих метовых четверок весьма средний и на линии нихуя не делает, в отличие от той же муэрты. Просто сам подобный плейстайл сейчас в мете и поэтому даже на подобной хуйне люди птс апают.

Бон флетчер на 1-2 это уже другой разговор.

 

Бон Флетчер на четверке или пятерке жёстко по ресам разменивается с любым лоу армор героем и ахуенно стоит в линии с любым слоу или станом.

 

Тока чё потом в игре делать неособо понятно, но щас же вроде мета такая что если у тя тройка фри линию отстоял высрал там вангвард пайп/мека то вы победили почти уже


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мипаря была одна проблема ,если на нём сидел облеванный пидарас нега123:lol:, больше проблем там не было.


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...