Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.36c - Пассивные внутри

Опрос #2  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бтв разобрался, траблы из geforce now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вчера ощутил то, что дизарм панно убрали, тролль просто пошел и захуярил мне трон с одним упавшим т3


Изменено пользователем mister tim

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделал, с далбоебами всегда так должны поступать

Proest понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 часов назад:

Ну в последнее время фуры или нет в игре или нет в игре. (Сос мыслом) А так он есть. Я об этом. Вспомни что еще в 2011 году было.

 

Плюс сейчас он мерзопакостнейшая хуета хуже клинча, особенно с мида когда ты уже апнул 7 и в кармане калоктерия а на сайдлайнах коры вражеские только 5 апнули а саппорты 4.

 

Любой прилет это почти сразу килл. Надо еще даггер затестить сразу после калоктери и перед шардом. Прилетаешь ставишь спруты на героя, он выедает дерево а ты сразу блинкаешься, закрываешь дырку и хуяришь с руки - фурион жирный и мув не такой страшный. Плюс если герой на лоу хп уходит блинк+спруты с калоктерией решат вопрос. Иногда не хватает блинка короче. 

 

ебать ты гений!!!!:pdanus:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

Правильно сделал, с далбоебами всегда так должны поступать

Я бы твою маму зарезал.


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mister tim написал 1 час назад:
слепой старец написал 3 часа назад:

Правильно сделал, с далбоебами всегда так должны поступать

Я бы твою маму зарезал.

чё ты в этом топике забыл? тут твою маму никто ебать не будет :lol:так что не надейся что найдешь еЙ кого нибудь


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи любителям брюмастера поиграть в новом патче, когда опять в мету возвращается гирокоптер керри)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise in my head... image.png.6e266e21362789293b73ab1f56f982e7.png

спасибо нахуй братишка, сыграл на 4ке фурионе,  я бля не помню когда последний раз такая игра долгая была 

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:

@Noise in my head... image.png.6e266e21362789293b73ab1f56f982e7.png

спасибо нахуй братишка, сыграл на 4ке фурионе,  я бля не помню когда последний раз такая игра долгая была 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

первый блин комом.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцы, кто-то знает, а всегда так было что пуф мипо на бкб не работает? Если да то схуяли блять, давайте тогда у инвокера не будет сансатрайк работать, суки ссут мипо на лицо со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 7 часов назад:
Kami_ написал 7 часов назад:

@Noise in my head... image.png.6e266e21362789293b73ab1f56f982e7.png

спасибо нахуй братишка, сыграл на 4ке фурионе,  я бля не помню когда последний раз такая игра долгая была 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

первый блин комом.

И даже после одной игры я понял, что лучше в миде им конечно или на 3 фулл экспе

на 4 такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

На трех тыщах раков прикольно попенить, 10/10 челы с мида на 10 0/4 выходили, темпларка вообще лес может пиздовать сразу же, так как спруты первого лвла сжирают весь рефракшн. Башкой думать даже не надо, кинул спруты и пиздишь с руки и так весь лайнинг, разве что снайпер/бруда накормят говном тебя самого. Ваще забавно было смотреть в реплее как челы после смерти читали несколько раз че спруты у фуриона делают, в слюни просто с просмотра после пятой смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 11 часов назад:

Поцы, кто-то знает, а всегда так было что пуф мипо на бкб не работает? Если да то схуяли блять, давайте тогда у инвокера не будет сансатрайк работать, суки ссут мипо на лицо со всех сторон

А, там же на скиле прямо написано что сквозь бкб не проходит). Ладно похуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ae347448114530bac70e4e225786516e.png@Noise in my head...

 

да, если конечно у тебя на сэйф лайне челы с инициацией или хватает айкью гранаты покупать на 5ке, шансов выжить у врагов 0 
ну и если по таймингам ты к 15ой покупаешь шард имея пт+урну+калоктерию, играть ногами можно по ощущуниям 
буду тестить дальше:buba:

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 минуты назад:

image.png.ae347448114530bac70e4e225786516e.png@Noise in my head...

 

да, если конечно у тебя на сэйф лайне челы с инициацией или хватает айкью гранаты покупать на 5ке, шансов выжить у врагов 0 
ну и если по таймингам ты к 15ой покупаешь шард имея пт+урну+калоктерию, играть ногами можно по ощущуниям 
буду тестить дальше:buba:

:boss:АБУЗИМ ПОКА НЕ ПОФИКСИЛИ.

Будем надеятся что все буду обращать внимаие на инвока итп и все забудут про фуру.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 1 минуту назад:

Будем надеятся что все буду обращать внимаие на инвока итп и все забудут про фуру.

ну сапикам конечно максимально впадлу стоять
за одну минуту чел на апарате все танго свои сьел еще и сдох, купил топорик, хз, максимальный тильт я бы афк встал

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3trall написал 20 часов назад:

Удачи любителям брюмастера поиграть в новом патче, когда опять в мету возвращается гирокоптер керри)

Может весь файт пролетать в циклоне, со своими 6 слотами:rickroll:


Изменено пользователем Жухлый Жмых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на элдере кто-то играет? Я его уже 100 лет не видел

 

за месяц или полтора, сколько играю, ни разу не видел

 

он вообще ок или не ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...