Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не знаю о чем ты я стримы смотрю на хай птс почти каждая игра с элдером, его после нерфа пугны начали жестко пикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 48 минут назад:

а на элдере кто-то играет? Я его уже 100 лет не видел

 

за месяц или полтора, сколько играю, ни разу не видел

 

он вообще ок или не ок?

на хай ммр еблище бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец я в 2019 говорил такое, что нужно сделать в игре игровой блокнот, в 2023 ввели заметки в стиме, как же я сука, на шаг впереди всегда :BlessRNG:

Цитата

Нужно такое ввести в доту. Очень нужно: встроенный блокнот для таймингов, чтобы открывалось окно для 4,5pos и капитанов чтоб они туда записывали все тайминги, рошанов, байбеков, глифов, ультов итд

1 окт 2019 в 04:15

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже месяца 3 как можно через бета тест запустить, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё есть дауны что на бету стима подписаны?:lol: ну тогда не удивительно что вы говно дотерское жрёте она же тоже бета 

Edgarchik понравилось это

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 12.08.2023 в 05:16:
Noise in my head... написал 11.08.2023 в 21:43:
Kami_ написал 11.08.2023 в 21:40:

@Noise in my head... image.png.6e266e21362789293b73ab1f56f982e7.png

спасибо нахуй братишка, сыграл на 4ке фурионе,  я бля не помню когда последний раз такая игра долгая была 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

первый блин комом.

И даже после одной игры я понял, что лучше в миде им конечно или на 3 фулл экспе

на 4 такое себе

@Noise in my head... поиграл вчера на фурионе 3 + 4/5

а нахуй вы филактерий берете? мне кажется геймплей больше похож на четверку бон флетчера с соларом ты сапов убиваешь с макшеным бафом от телепорта


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Noise in my head... написал 20 часов назад:
Kami_ написал 20 часов назад:

image.png.ae347448114530bac70e4e225786516e.png@Noise in my head...

 

да, если конечно у тебя на сэйф лайне челы с инициацией или хватает айкью гранаты покупать на 5ке, шансов выжить у врагов 0 
ну и если по таймингам ты к 15ой покупаешь шард имея пт+урну+калоктерию, играть ногами можно по ощущуниям 
буду тестить дальше:buba:

:boss:АБУЗИМ ПОКА НЕ ПОФИКСИЛИ.

Будем надеятся что все буду обращать внимаие на инвока итп и все забудут про фуру.

 

Бля смотрел про пабы с фурой и никто не берет калоктерию. Слава богу. Если бы они брали винрейт фуры в пабе поднялся бы до 55. Потому что в про пабе таким фурой легче разматывать ибо остальные челы ждут ганга и не сидят залипая еблом в тарелку.

 

Я с мида насчитал за игру калоктерия наносит от четверти до трети урона с руки а это дохуя. За 2500.

Плюс иногда можно красиво таргетно шваркнуть ультой на 300 уронав убегающего героя у которого очко уже разжалось.

 

 

С мида вообще покайфу - прилетел со скилла, убил, улетел обратно с телепорта и так по кд. Я вообще кладу хуй и играю не на очке киллов постоянно 15-20, но и смертей 5-10.

 

С глейпниром солофраги вообще мое почтение. Прилетел, спруты, проклял, глейпнир и с руки. Переживают не только лишь все.

 

Вообще с таким билдом меньше 1000 урона в минуту по героям к концу игры не выходит, а это дохуя для мидера.

 

 

В миде против фуры 1в1 без гангов шторм, инвок,  снайпер, лега, тинкер, квопа, темпларка сейчас очень хуево стоят на моих рангах. Хусик тоже не комильфо. Лд неплохо и еще бруду не видел - она наверное тоже неплохо выстоит.

 

Я думаю лучше всех простоит огр мид но на моих рангах его только я пикаю)))


Изменено пользователем armen_dno
Noise in my head... понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:
Kami_ написал 12.08.2023 в 09:16:
Noise in my head... написал 12.08.2023 в 01:43:
Kami_ написал 12.08.2023 в 01:40:

@Noise in my head... image.png.6e266e21362789293b73ab1f56f982e7.png

спасибо нахуй братишка, сыграл на 4ке фурионе,  я бля не помню когда последний раз такая игра долгая была 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

первый блин комом.

И даже после одной игры я понял, что лучше в миде им конечно или на 3 фулл экспе

на 4 такое себе

@Noise in my head... поиграл вчера на фурионе 3 + 4/5

а нахуй вы филактерий берете? мне кажется геймплей больше похож на четверку бон флетчера с соларом ты сапов убиваешь с макшеным бафом от телепорта

Да там не сапов, там всех убивает, ты даже не представляешь какой фура щас сильный,  и как он ломает игру противникам.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 20 минут назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
Kami_ написал 12.08.2023 в 05:16:
Noise in my head... написал 11.08.2023 в 21:43:
Kami_ написал 11.08.2023 в 21:40:

@Noise in my head... image.png.6e266e21362789293b73ab1f56f982e7.png

спасибо нахуй братишка, сыграл на 4ке фурионе,  я бля не помню когда последний раз такая игра долгая была 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

первый блин комом.

И даже после одной игры я понял, что лучше в миде им конечно или на 3 фулл экспе

на 4 такое себе

@Noise in my head... поиграл вчера на фурионе 3 + 4/5

а нахуй вы филактерий берете? мне кажется геймплей больше похож на четверку бон флетчера с соларом ты сапов убиваешь с макшеным бафом от телепорта

Да там не сапов, там всех убивает, ты даже не представляешь какой фура щас сильный,  и как он ломает игру противникам.

да жекстко ебет на линии

тока тимбера инста бан надо иначе крайне тяжелая игра


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я баню дестра хз. Против тимбера имхо еще стоитсякак-то средне(в этом патче не встречал еще). Против дестра не поспамить имхо(дестра тоже не встречал еще).


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузьте на трех тыщах пока не пофиксили

https://imgur.com/a/E4DVhAu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pocanche написал 4 минуты назад:

абузьте на трех тыщах пока не пофиксили

https://imgur.com/a/E4DVhAu

С подключением чел... Ты только из пещеры вылез? Пролистай последние 3 - 4 страницы.

Edgarchik понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 23 часа назад:

:boss:АБУЗИМ ПОКА НЕ ПОФИКСИЛИ.

image.png.5c1220c02d17e86903c553f4ea5048a2.png

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
АХУЙ,

 

на дивайнах 52.5% винрейт. Уже чувствую как айсфрог тянется ручками убить героя.

Kami_ и Darkd3ad понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самый популярный билд обновился

скоро айсфрауд прикроет лавочку

image.png.0ed9824c9722cd6f2523d162d9e3e027.png

Kami_ понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 минут назад:

и самый популярный билд обновился

скоро айсфрауд прикроет лавочку

image.png.0ed9824c9722cd6f2523d162d9e3e027.png

а че как это работает? урон с каждого дерева?

чет по патчноуту не такая сильная хуйня я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

а че как это работает? урон с каждого дерева?

чет по патчноуту не такая сильная хуйня я хз

Там талант после телепортации + шард + новые спруты
в общей сложности оч сильное усиление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и танго не регенит (вообще) от спрутов, то есть ты просто тратишь 30 голды чтобы выйти из спрутов и все равно дмжишься 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать на пд конечно умнизи сидят, психологические победители интернационале 
задаем мету, задаем тренды
молодцы ребята
работаем 💪🇷🇺💪🇷🇺💪🇷🇺💪🇷🇺💪🇷🇺💪🇷🇺

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...