Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля я с дабл мидом выграл, где мои птс гейб пидарас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный затар

на сларка кстати десоль тоже собрать будет ахуенно

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 час назад:
Хантер написал 3 часа назад:

не знаю, я не могу выиграть на этом говне (фурионе)

на фпе сразу закрывают аксом, пашкой, форстафами на сапах

 

Ну ладно, пики это еще такое. У меня 2/2 (лузы) челы ВООБЩЕ КНОПКИ НЕ ЖМУТ БЛЯТЬ

 

Прилетаю на мид уебать сало, помочь мидовому снайперу. Чел не юзает ульт

Прилетаю гангать изи - тайд ссыт равагу дать в даблу

 

И так блядь постоянно

 

Пикну какого-нибудь джакиро - могу даже кнопки не нажимать. Короче слишком зависимый от твоих идиотов герой. Нахуй его брать, если можно взять джакироса и 2 кнопки нажимать я хуй знает, а тут какие-то руны пиздить, не всегда на 5 варды поставишь, потому что надо постоянно летать&убивать, ну или я тоже долбоеб и герой не мой, что тоже вероятно

 

 

Darkd3ad написал 1 час назад:
Хантер написал 3 часа назад:

не знаю, я не могу выиграть на этом говне (фурионе)

на фпе сразу закрывают аксом, пашкой, форстафами на сапах

 

Ну ладно, пики это еще такое. У меня 2/2 (лузы) челы ВООБЩЕ КНОПКИ НЕ ЖМУТ БЛЯТЬ

 

Прилетаю на мид уебать сало, помочь мидовому снайперу. Чел не юзает ульт

Прилетаю гангать изи - тайд ссыт равагу дать в даблу

 

И так блядь постоянно

 

Пикну какого-нибудь джакиро - могу даже кнопки не нажимать. Короче слишком зависимый от твоих идиотов герой. Нахуй его брать, если можно взять джакироса и 2 кнопки нажимать я хуй знает, а тут какие-то руны пиздить, не всегда на 5 варды поставишь, потому что надо постоянно летать&убивать, ну или я тоже долбоеб и герой не мой, что тоже вероятно

 

А как тебя аксом закрывают?

:takpadazhi:

Тоже этого не понял

Ты же за счет дамага со спрутов плюс ульты практически всех героев зависящих от блинка ебешь(акс/кентавр и тд).

 

не знаю, мне вс акса было тяжело играть, максимально неприятно

 

Я не могу кого-то закрыть в принципе, потому что у меня тиммейты скиллы не юзают

Какого-нибудь вича до глимера я еще могу уебать, а дальше все. Форс, глимер, еул - я ниче не могу сделать в соло, только с чьей-то помощью, но на 3 тыщах челики скиллы не юзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 2 часа назад:

Поиграл на вашем фурионе, слишком ебанутая хуйня. Овер дохуя делает в макро, помимо того, что выносит линию вперед ногами.

Билд определил такой - солар>мидас>орчид>аганим. Если игра не закончилась, то кираса>буриза, либо затариваю коров муншардами.

Надеюсь, порежут, ибо нездоровая хуйня

хуйня для даунов ничё делать не надо даже, шас на поз5 сыграл 14 3, и забыл про него, ебланы которые не берут на него гривсы возратку там, и десоль с метеором, вы аутисты ебаные

 

теперь хочу вокера воскресить своего с 500 играми, щас там какую то сборку высрали. через даедалус скади, ебаную ненавидимую мне пику на нём, бабочку манту, учела винрейт 61% :lol:как же я буду разъбёывать вс криворуких дебилов на одноруких героях , у которых вместо мозга кисель,


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 минут назад:
let be friends написал 2 часа назад:

Поиграл на вашем фурионе, слишком ебанутая хуйня. Овер дохуя делает в макро, помимо того, что выносит линию вперед ногами.

Билд определил такой - солар>мидас>орчид>аганим. Если игра не закончилась, то кираса>буриза, либо затариваю коров муншардами.

Надеюсь, порежут, ибо нездоровая хуйня

хуйня для даунов ничё делать не надо даже, шас на поз5 сыграл 14 3, и забыл про него, ебланы которые не берут на него гривсы возратку там, и десоль с метеором, вы аутисты ебаные

 

теперь хочу вокера воскресить своего с 500 играми, щас там какую то сборку высрали. через даедалус скади, ебаную ненавидимую мне пику на нём, бабочку манту, учела винрейт 61% :lol:как же я буду разъбёывать вс криворуких дебилов на одноруких героях , у которых вместо мозга кисель,

это типо местный тролль?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Noise in my head... написал 10 минут назад:

это типо местный тролль?

не, я просто господ, ща скрины покидаю с рофл типами ,сёдня отборные были, так закаляется мета паблика, я в прошлом пабстомпером был неебическим , теперь форму набрать хочу в топ сотку  регать захотелось, скоро прыгну , не сомневайтесь маленькие.срыгну в топку уебков кривых

 

однояйцевые близнецы в доте собрались :onneponimaet: за 1-ый слот простительно?

NLosdUV.png

 

 

ps ща ещё на акк перепрыгну там игры были, лютые, от челов

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:

Ладно мужики надо уже думать как закрыть фуриона

даунбрейкером 

похуй на спруты + с блинка с одной кнопки убивает

и так же макро перс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Палю эксклюзивную спермоту, акки не мои сразу говорю  :onneponimaet:шоб не думали, что тронулся.

 

свен сапорт. был наказан лично моим варденом за непослушание.,  повторять такой итембилд не рекомендуется даунам без чувства самоуважения, либо же если у вас не будет хотя бы от 200+ игр на нём и он ваша сигнатурка,  остальные дебилы не поймут смысла затара :lol:так что не стоит даже мучиться

аналогов точка нет он же хардовый свин

0DIeTcA.png

 

 

Был наказан мною вот такой вот мидер :lol:

жаль этого добряка , я за пультом был просто против него, так и вышло, жакиро был откалиброван грузом двести, пока с моей стороны шёл  такой зачил :lol:

здесь смотреть строго на кда,  тупо бедолага мид взял. и тупо на марси на пос5 чильнул

почувствуйте разницу :lol: такие разные но такие одинаковые, самая ожесточённая схватка поколений

IawD0k0.png

RpqD6cR.png

 

 

 

 

продолжаем вести наблюдение вплоть из 2007

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 49 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:
let be friends написал 3 часа назад:

Поиграл на вашем фурионе, слишком ебанутая хуйня. Овер дохуя делает в макро, помимо того, что выносит линию вперед ногами.

Билд определил такой - солар>мидас>орчид>аганим. Если игра не закончилась, то кираса>буриза, либо затариваю коров муншардами.

Надеюсь, порежут, ибо нездоровая хуйня

хуйня для даунов ничё делать не надо даже, шас на поз5 сыграл 14 3, и забыл про него, ебланы которые не берут на него гривсы возратку там, и десоль с метеором, вы аутисты ебаные

 

теперь хочу вокера воскресить своего с 500 играми, щас там какую то сборку высрали. через даедалус скади, ебаную ненавидимую мне пику на нём, бабочку манту, учела винрейт 61% :lol:как же я буду разъбёывать вс криворуких дебилов на одноруких героях , у которых вместо мозга кисель,

это типо местный тролль?

Тролль? Это солевой наркоман, местный сумасшедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 10 часов назад:

та это понятно, но энивей мне геймплей сам не заходит

 

слишком быстро как-то

 

а мне заходит

держишь всех в страхе с нулевой

... написал 8 часов назад:
Darkd3ad написал 10 часов назад:

Ладно мужики надо уже думать как закрыть фуриона

даунбрейкером 

похуй на спруты + с блинка с одной кнопки убивает

и так же макро перс 

 

даунбрейкер по игре делает неприятно и убить тяжело согласен

на самом деле с древних времен фуре не очень играется против од

 

я его всегда в бане держу

почему-то его сейчас не пикают но если он качественно ультанет в замесе то замес можно сворачивать

Хантер написал 8 часов назад:
catchMe написал 10 часов назад:
Хантер написал 12 часов назад:

не знаю, я не могу выиграть на этом говне (фурионе)

на фпе сразу закрывают аксом, пашкой, форстафами на сапах

 

Ну ладно, пики это еще такое. У меня 2/2 (лузы) челы ВООБЩЕ КНОПКИ НЕ ЖМУТ БЛЯТЬ

 

Прилетаю на мид уебать сало, помочь мидовому снайперу. Чел не юзает ульт

Прилетаю гангать изи - тайд ссыт равагу дать в даблу

 

И так блядь постоянно

 

Пикну какого-нибудь джакиро - могу даже кнопки не нажимать. Короче слишком зависимый от твоих идиотов герой. Нахуй его брать, если можно взять джакироса и 2 кнопки нажимать я хуй знает, а тут какие-то руны пиздить, не всегда на 5 варды поставишь, потому что надо постоянно летать&убивать, ну или я тоже долбоеб и герой не мой, что тоже вероятно

 

 

Darkd3ad написал 10 часов назад:
Хантер написал 12 часов назад:

не знаю, я не могу выиграть на этом говне (фурионе)

на фпе сразу закрывают аксом, пашкой, форстафами на сапах

 

Ну ладно, пики это еще такое. У меня 2/2 (лузы) челы ВООБЩЕ КНОПКИ НЕ ЖМУТ БЛЯТЬ

 

Прилетаю на мид уебать сало, помочь мидовому снайперу. Чел не юзает ульт

Прилетаю гангать изи - тайд ссыт равагу дать в даблу

 

И так блядь постоянно

 

Пикну какого-нибудь джакиро - могу даже кнопки не нажимать. Короче слишком зависимый от твоих идиотов герой. Нахуй его брать, если можно взять джакироса и 2 кнопки нажимать я хуй знает, а тут какие-то руны пиздить, не всегда на 5 варды поставишь, потому что надо постоянно летать&убивать, ну или я тоже долбоеб и герой не мой, что тоже вероятно

 

А как тебя аксом закрывают?

:takpadazhi:

Тоже этого не понял

Ты же за счет дамага со спрутов плюс ульты практически всех героев зависящих от блинка ебешь(акс/кентавр и тд).

 

не знаю, мне вс акса было тяжело играть, максимально неприятно

 

Я не могу кого-то закрыть в принципе, потому что у меня тиммейты скиллы не юзают

Какого-нибудь вича до глимера я еще могу уебать, а дальше все. Форс, глимер, еул - я ниче не могу сделать в соло, только с чьей-то помощью, но на 3 тыщах челики скиллы не юзают

 

акс на 15 минуте как появляется шард это сладкая булочка

ты прилетаешь одни спруты и он тает на глазах

то же самое баратрум если разгон в кд

 

 

на фуре главное не увлекаться убийством только саппортов, как появляется возможность нужно сразу душить коров

особоенно с появлением шарда

 

 

ну и еще фуре не так охуенно на линии стоять против ренжей у которых дальность атаки больше чем у него которая позволяет из спрутов в ответ накидывать по сравнению с лайнингом вс короткостволов


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 14 часов назад:

та это понятно, но энивей мне геймплей сам не заходит

 

слишком быстро как-то

капец ты дед старый..... Рыбалку небось любишь, где всё не спеша, размеренно.

______________________________________________________________________

за последнюю неделю вот так:popavs::popavs:

 image.png.9bf645b82c151c0190f72c45fbb8ac03.png

Думаю мог бы и 68-70% елси бы не тильтовал:popavs::popavs:

поначалу было вообще 90% пока не пошли игры говна.


Изменено пользователем Noise in my head...
Хантер понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то 60% но я фулл жетоны на нем набил.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не он кул герой, просто мои клешни не для него созданы

 

да и против него я не вижу каких-то прям особых лузов, мб против задра еще не попадался

 

А вы как-то высчитываете ульт? Если я правильно помню, он идет по определенной траектории, например: ультанул в топ > мид > бот (попутно скачет по нейтралам)
А то я дофига умник решил так ударить, чтобы пашку убить. Ну и офк всю пачку крипов, что была рядом с ней, убило, а пашка в последний таргет не попала :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 12 минут назад:

не он кул герой, просто мои клешни не для него созданы

 

да и против него я не вижу каких-то прям особых лузов, мб против задра еще не попадался

 

А вы как-то высчитываете ульт? Если я правильно помню, он идет по определенной траектории, например: ультанул в топ > мид > бот (попутно скачет по нейтралам)
А то я дофига умник решил так ударить, чтобы пашку убить. Ну и офк всю пачку крипов, что была рядом с ней, убило, а пашка в последний таргет не попала :lol: 

18 прыжков у ульты, дамаг по восходящей идет. По нейтралам скачет ибо они в тот момент в зоне видимости были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 38 минут назад:

А вы как-то высчитываете ульт? Если я правильно помню, он идет по определенной траектории, например: ультанул в топ > мид > бот (попутно скачет по нейтралам)

ну да, по ближайшим юнитам он закоден как цепная молния только по всей мапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3ке фурыче дела гораздо лучше пошли, чем на 4ке
держу в курсе

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че у вас за мода скидывать парсер без ников игроков? стыдно что ли 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал Только что:

а че у вас за мода скидывать парсер без ников игроков? стыдно что ли 

кстати тоже интересно 
ну ранги прячут мб хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 15 минут назад:

на 3ке фурыче дела гораздо лучше пошли, чем на 4ке
держу в курсе

Кому как, помоему пятерка самая удобная позиция, ты в любом случае становишься тройкой, если на оффлэйнере овощь.

Я заметил, что если обоссать тройку, то они редко возвращаются в игру, чего не скажешь о единице которую ты ебешь на четверке.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...