Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Wehmut написал 1 час назад:

Дота это слищком стрессовая игра. От челов в твоей команде зависит дохуище + чтобы ебать нужно реально сидеть и потеть. То есть расслабиться в этой игре нихуя не выйдет, наоборот, как будто на вторую работу блять пришел. Только на работе тебе хотя бы деняк заплатят, а тут только хуй за щеку и минус настроение в случае проеба.

 

Решил попробовать поиграть на аккиче с титанами (это щас под 7к нахуй как я понимаю), вот вообще не вижу прикола в такой игре. Типо заходишь, потеешь вс таких же уебков потных, и получаешь за это +-30 нарисованных циферок. Ну и нахуй оно спрашивается нужно

 

Лично я осознал что кайфую только когда на всякие 4-5к смурфы захожу чтобы рачков порезать и показать скиллуху. Да и то даже это заебывает

Я кстати замечу следующее, относительно удовольствия игры на том или ином рейтинге.

В частности - на более низком рейтинге веселее играть. Именно веселее, по причине постоянной какой-то условно "лоу скильной" суеты на карте. Постоянные драки, размены, ошибки, выкупы, драки драки драки. 

 

Согласен, на моём примере и примере одного какого-то стримера (посмотрел в ютубе обзор на патч 7.35 и после этого обзора рандомно переключился на какого-то ШУХУ и приглашённых гостей и там играл какой-то "дед", который как тоже имеет достаточно высокий рейтинг, но говорит буквально следующее касательно удовольствия игры в доту. " Мне вот, ШУХА,сейчас гораздо приятнее играть с подписчиками в пати на более низком уровне, чем потеть на моём хай лвл рейте, "играть" практически без права на ошибку и быть напряжённым все 100% времени, что очень сильно выматывает. Так а в случае ещё поражения в такой игре, вовсе теряешь весь "аппетит" К следующей игре. " (С) дед. 

 

Так и я, не игравший уйму времени , запустив игру, понимаю что со мной будут примерно такого же средне-низкого уровня ребята. Конечно они будут делать всё возможное и хотеть выиграть, но исключительно в рамках своего личного уровня игры и этики поведения. И вот на этом уровне, я себя конечно чувствовал крайне комфортно в каждой игре. И отдельно добавлю - этика поведения команды в каждой игре была очень высока. Все были так понимаю в муте, ни кто не писал, не говорил в войсе, просто хлопали в ладоши в игре после каждого удачного события на карте и ставили по окончанию игры лайки друг другу. Вобщем я недельной игрой игрой остался доволен и игрой и по совместительству тимейтами. 

Wehmut, @SkyOfflaneOnly и armen_dno понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 12 часов назад:
Wehmut написал 14 часов назад:

Дота это слищком стрессовая игра. От челов в твоей команде зависит дохуище + чтобы ебать нужно реально сидеть и потеть. То есть расслабиться в этой игре нихуя не выйдет, наоборот, как будто на вторую работу блять пришел. Только на работе тебе хотя бы деняк заплатят, а тут только хуй за щеку и минус настроение в случае проеба.

 

Решил попробовать поиграть на аккиче с титанами (это щас под 7к нахуй как я понимаю), вот вообще не вижу прикола в такой игре. Типо заходишь, потеешь вс таких же уебков потных, и получаешь за это +-30 нарисованных циферок. Ну и нахуй оно спрашивается нужно

 

Лично я осознал что кайфую только когда на всякие 4-5к смурфы захожу чтобы рачков порезать и показать скиллуху. Да и то даже это заебывает

Я кстати замечу следующее, относительно удовольствия игры на том или ином рейтинге.

В частности - на более низком рейтинге веселее играть. Именно веселее, по причине постоянной какой-то условно "лоу скильной" суеты на карте. Постоянные драки, размены, ошибки, выкупы, драки драки драки. 

 

Согласен, на моём примере и примере одного какого-то стримера (посмотрел в ютубе обзор на патч 7.35 и после этого обзора рандомно переключился на какого-то ШУХУ и приглашённых гостей и там играл какой-то "дед", который как тоже имеет достаточно высокий рейтинг, но говорит буквально следующее касательно удовольствия игры в доту. " Мне вот, ШУХА,сейчас гораздо приятнее играть с подписчиками в пати на более низком уровне, чем потеть на моём хай лвл рейте, "играть" практически без права на ошибку и быть напряжённым все 100% времени, что очень сильно выматывает. Так а в случае ещё поражения в такой игре, вовсе теряешь весь "аппетит" К следующей игре. " (С) дед. 

 

Так и я, не игравший уйму времени , запустив игру, понимаю что со мной будут примерно такого же средне-низкого уровня ребята. Конечно они будут делать всё возможное и хотеть выиграть, но исключительно в рамках своего личного уровня игры и этики поведения. И вот на этом уровне, я себя конечно чувствовал крайне комфортно в каждой игре. И отдельно добавлю - этика поведения команды в каждой игре была очень высока. Все были так понимаю в муте, ни кто не писал, не говорил в войсе, просто хлопали в ладоши в игре после каждого удачного события на карте и ставили по окончанию игры лайки друг другу. Вобщем я недельной игрой игрой остался доволен и игрой и по совместительству тимейтами. 

подписываюсь под каждым словом, солевые зарубы на рекрутах настоящий бриллиант современной доты

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 16 часов назад:

Отмазы одни что дота оказуалена итд. Ну так если она такая апни топ 1 ранк а то сидеть пиздеть все умеют.

ты че в глаза долбишься ? тут речь не о том легко или тяжело апнуться, а о том что это не приносит удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 17 часов назад:

Дота это слищком стрессовая игра. От челов в твоей команде зависит дохуище + чтобы ебать нужно реально сидеть и потеть. То есть расслабиться в этой игре нихуя не выйдет, наоборот, как будто на вторую работу блять пришел. Только на работе тебе хотя бы деняк заплатят, а тут только хуй за щеку и минус настроение в случае проеба.

 

Решил попробовать поиграть на аккиче с титанами (это щас под 7к нахуй как я понимаю), вот вообще не вижу прикола в такой игре. Типо заходишь, потеешь вс таких же уебков потных, и получаешь за это +-30 нарисованных циферок. Ну и нахуй оно спрашивается нужно

 

Лично я осознал что кайфую только когда на всякие 4-5к смурфы захожу чтобы рачков порезать и показать скиллуху. Да и то даже это заебывает

Угу. Я камбекнул осенью в 3к, но со строгим правилом, не более 2х игр в день и 2 героя онли играть. Логика была такая, чтобы изучать одного-двух героев более детально, открывать для себя новое, доводить именно этих героев до мастерства. В рамках этого поднялся в 4к довольно уверенно, получалось держать эмоции на контроле и все такое. 

 

Тут че-то пошло не так, пошли по 3-5 игр в день к началу зимы, не помню уже причины. Пошел нервоз, пошли лузы, поряда упала на 2к, азарт включился. Пришлось пару недель перерыв взять (уехал на праздники, ноут не брал с собой). И вот я думаю, нужно ли мне для дальнейшего роста увеличить количество игр или достаточно того что есть. Точнее у меня есть другие разные дела и обязанности в жизни, я не могу себе позволить больше играть. Но и рост соотвественно может остановиться, наверное. А мне стагнировать в таком формате неинтересно. 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BatiskaF написал 1 час назад:
coali написал 18 часов назад:

Отмазы одни что дота оказуалена итд. Ну так если она такая апни топ 1 ранк а то сидеть пиздеть все умеют.

ты че в глаза долбишься ? тут речь не о том легко или тяжело апнуться, а о том что это не приносит удовольствия

Это ты в глаза долбишься, всегда в доту заходили для получения рейтинга а не чтобы попердеть и покайфовать. И лучшие апались а лсы ныли что дота хуйня, токсичная, казуальная итд


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 4 часа назад:
Wehmut написал 21 час назад:

Дота это слищком стрессовая игра. От челов в твоей команде зависит дохуище + чтобы ебать нужно реально сидеть и потеть. То есть расслабиться в этой игре нихуя не выйдет, наоборот, как будто на вторую работу блять пришел. Только на работе тебе хотя бы деняк заплатят, а тут только хуй за щеку и минус настроение в случае проеба.

 

Решил попробовать поиграть на аккиче с титанами (это щас под 7к нахуй как я понимаю), вот вообще не вижу прикола в такой игре. Типо заходишь, потеешь вс таких же уебков потных, и получаешь за это +-30 нарисованных циферок. Ну и нахуй оно спрашивается нужно

 

Лично я осознал что кайфую только когда на всякие 4-5к смурфы захожу чтобы рачков порезать и показать скиллуху. Да и то даже это заебывает

Угу. Я камбекнул осенью в 3к, но со строгим правилом, не более 2х игр в день и 2 героя онли играть. Логика была такая, чтобы изучать одного-двух героев более детально, открывать для себя новое, доводить именно этих героев до мастерства. В рамках этого поднялся в 4к довольно уверенно, получалось держать эмоции на контроле и все такое. 

 

Тут че-то пошло не так, пошли по 3-5 игр в день к началу зимы, не помню уже причины. Пошел нервоз, пошли лузы, поряда упала на 2к, азарт включился. Пришлось пару недель перерыв взять (уехал на праздники, ноут не брал с собой). И вот я думаю, нужно ли мне для дальнейшего роста увеличить количество игр или достаточно того что есть. Точнее у меня есть другие разные дела и обязанности в жизни, я не могу себе позволить больше играть. Но и рост соотвественно может остановиться, наверное. А мне стагнировать в таком формате неинтересно. 

 

Да бля хуле толку с этого роста в доте. Ты че киберкотлетой хлчешь в 2к24 стать?

 

На это нужно убить реально тысячи часов нервов и стресса, нахуй оно нужно

 

Это просто наркота которая затягивает и не отпускает

 

Чем быстрее это осознаешь и лианешь оттуда, тем быстрее житуха наладится имхо

dolod777, @SkyOfflaneOnly и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 26 минут назад:
Qreeq написал 4 часа назад:
Wehmut написал 22 часа назад:

Дота это слищком стрессовая игра. От челов в твоей команде зависит дохуище + чтобы ебать нужно реально сидеть и потеть. То есть расслабиться в этой игре нихуя не выйдет, наоборот, как будто на вторую работу блять пришел. Только на работе тебе хотя бы деняк заплатят, а тут только хуй за щеку и минус настроение в случае проеба.

 

Решил попробовать поиграть на аккиче с титанами (это щас под 7к нахуй как я понимаю), вот вообще не вижу прикола в такой игре. Типо заходишь, потеешь вс таких же уебков потных, и получаешь за это +-30 нарисованных циферок. Ну и нахуй оно спрашивается нужно

 

Лично я осознал что кайфую только когда на всякие 4-5к смурфы захожу чтобы рачков порезать и показать скиллуху. Да и то даже это заебывает

Угу. Я камбекнул осенью в 3к, но со строгим правилом, не более 2х игр в день и 2 героя онли играть. Логика была такая, чтобы изучать одного-двух героев более детально, открывать для себя новое, доводить именно этих героев до мастерства. В рамках этого поднялся в 4к довольно уверенно, получалось держать эмоции на контроле и все такое. 

 

Тут че-то пошло не так, пошли по 3-5 игр в день к началу зимы, не помню уже причины. Пошел нервоз, пошли лузы, поряда упала на 2к, азарт включился. Пришлось пару недель перерыв взять (уехал на праздники, ноут не брал с собой). И вот я думаю, нужно ли мне для дальнейшего роста увеличить количество игр или достаточно того что есть. Точнее у меня есть другие разные дела и обязанности в жизни, я не могу себе позволить больше играть. Но и рост соотвественно может остановиться, наверное. А мне стагнировать в таком формате неинтересно. 

 

Да бля хуле толку с этого роста в доте. Ты че киберкотлетой хлчешь в 2к24 стать?

 

На это нужно убить реально тысячи часов нервов и стресса, нахуй оно нужно

 

Это просто наркота которая затягивает и не отпускает

 

Чем быстрее это осознаешь и лианешь оттуда, тем быстрее житуха наладится имхо

Ммм. Я хотел дописать. Дело в том, что с возрастом хобби, которое по настоящему интересно, становиться найти все труднее и труднее. К тому же которое не отнимает деньги и время. Я много перепробовал разных вещей. Для меня дота это как кораблики склеивать, или пазлы собирать для кого-то. Я потратил туда много времени своей ранней жизни, до сих пор слежу за турнирами. Поэтому просто копаться в одном герое, гриндить его потихоньку, придумывать новые сборки и мувы по настоящему интересно. Я понимаю, что придет 8к игрок и в 2 секунды расскажет что я делаю не так и как надо, но мне интересно самому. Это хобби, которое полностью выключает меня из реальности, развлекает и перезагружает. Попробуй найди еще такое. Если я сделаю +1000-2000 ммр через год, два, то это будет прикольно. Не более того. У меня другие основные задачи в жизни, которые занимают основное время и там все нормально, своим чередом. Так что 2 часа в день я могу и должен выделять под свои развлечения. Отдых - часть работы. 


Изменено пользователем Qreeq
Wehmut, Methamphetamine, 760 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BatiskaF написал 23 часа назад:

не понимаю твой пиздеж в адрес работяг  с завода

Так же как и его пиздёж в адрес работников валв никто не понимает :onneponimaet:

 

BatiskaF написал 23 часа назад:

, дота дейтсвительно с каждым годом становиться все казуальнее это обще признанный  факт

казуальным она становится для кого? .КТО К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ТО ХОТЬ ОТНОСИТСЯ, МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ?

лан дам подсказку тебе так уж и быть, ибо сам ты думаю не справишься, олды. новички, кто из них?

 

BatiskaF написал 23 часа назад:

а насчет 1 к мусора , ты блять свечку держал? от куда ты знаешь уровень игры челика?

так я не знаю  уровень челика, я вижу что он кидал скрин что у него ранг рыцарь :lol::lol:этого достаточно как бы

BatiskaF написал 5 часов назад:

ты че в глаза долбишься ? тут речь не о том легко или тяжело апнуться, а о том что это не приносит удовольствия

ты в курсе что соревновательная дота она же рейтинг и не должна его приносить :onneponimaet:так как это блять СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ И ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ТЕМ ТРУДНЕЕ ИГРЫ АХАХХА.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
BatiskaF написал 09.01.2024 в 22:33:

не понимаю твой пиздеж в адрес работяг  с завода

Так же как и его пиздёж в адрес работников валв никто не понимает :onneponimaet:

 

BatiskaF написал 09.01.2024 в 22:33:

, дота дейтсвительно с каждым годом становиться все казуальнее это обще признанный  факт

казуальным она становится для кого? .КТО К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ТО ХОТЬ ОТНОСИТСЯ, МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ?

лан дам подсказку тебе так уж и быть, ибо сам ты думаю не справишься, олды. новички, кто из них?

 

BatiskaF написал 09.01.2024 в 22:33:

а насчет 1 к мусора , ты блять свечку держал? от куда ты знаешь уровень игры челика?

так я не знаю  уровень челика, я вижу что он кидал скрин что у него ранг рыцарь :lol::lol:этого достаточно как бы

BatiskaF написал 6 часов назад:

ты че в глаза долбишься ? тут речь не о том легко или тяжело апнуться, а о том что это не приносит удовольствия

ты в курсе что соревновательная дота она же рейтинг и не должна его приносить :onneponimaet:так как это блять СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ И ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ТЕМ ТРУДНЕЕ ИГРЫ АХАХХА.

 

помню wehmut назвал тебя самым конченым представителем форума , теперь понимаю почему

coali написал 4 часа назад:
BatiskaF написал 6 часов назад:
coali написал 23 часа назад:

Отмазы одни что дота оказуалена итд. Ну так если она такая апни топ 1 ранк а то сидеть пиздеть все умеют.

ты че в глаза долбишься ? тут речь не о том легко или тяжело апнуться, а о том что это не приносит удовольствия

Это ты в глаза долбишься, всегда в доту заходили для получения рейтинга а не чтобы попердеть и покайфовать. И лучшие апались а лсы ныли что дота хуйня, токсичная, казуальная итд

далеко не все подпивасов всегда хватало

слепой старец написал 1 час назад:

ты в курсе что соревновательная дота она же рейтинг и не должна его приносить :onneponimaet:так как это блять СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ И ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ТЕМ ТРУДНЕЕ ИГРЫ АХАХХА.

нахуй тогда нужна такая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 3 часа назад:

Для меня дота это как кораблики склеивать, или пазлы собирать для кого-то

Везет, у меня давно такой настрой пропал

да и тяжело когда ты РАБотяга стабильно уделять этому время - вечером когда ты итак заебанный то хочется отдохнуть, а в доте вс красноглазых уебков это не получается. Либо трайхардишь либо нихуя не получаешь удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 48 минут назад:
Qreeq написал 4 часа назад:

Для меня дота это как кораблики склеивать, или пазлы собирать для кого-то

Везет, у меня давно такой настрой пропал

да и тяжело когда ты РАБотяга стабильно уделять этому время - вечером когда ты итак заебанный то хочется отдохнуть, а в доте вс красноглазых уебков это не получается. Либо трайхардишь либо нихуя не получаешь удовольствия

Бывает да подгораешь от усталости. Чет парочку проебал сейчас. Ноль эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BatiskaF написал 14 часов назад:

нахуй тогда нужна такая игра

какая такая? ты еблан? Если бы такой игры не было никто никогда бы не брал высокий рейтинг, а всё бы тупо как ты говоришь хотели фаниться и получать удовольствие от  игры в доту :onneponimaet::onneponimaet:

и именно поэтому в игре и есть другие моды. алпик обычный турбо итд

 

BatiskaF написал 14 часов назад:

нахуй тогда нужна такая игра

да не удивлён что у тебя далбоеба даже мнения своего нет, что тебе всякие хуесосы из интернета его формируют ,всё иди нахуй отсталый не квотай


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста скрин инструкцию как в чс добавлять с мобильного телефона? :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
BatiskaF написал 16 часов назад:

нахуй тогда нужна такая игра

какая такая? ты еблан? Если бы такой игры не было никто никогда бы не брал высокий рейтинг, а всё бы тупо как ты говоришь хотели фаниться и получать удовольствие от  игры в доту :onneponimaet::onneponimaet:

и именно поэтому в игре и есть другие моды. алпик обычный турбо итд

 

BatiskaF написал 16 часов назад:

нахуй тогда нужна такая игра

да не удивлён что у тебя далбоеба даже мнения своего нет, что тебе всякие хуесосы из интернета его формируют ,всё иди нахуй отсталый не квотай

 

видит бог , я пытался с тобой вести диалог, ты походу реально слепой

слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Methamphetamine написал 1 час назад:

Скиньте пожалуйста скрин инструкцию как в чс добавлять с мобильного телефона? :pray:

Настройки (полосочки) -> игнорируемые пользователи

Screenshot_20240111_120155_Chrome.jpg

Screenshot_20240111_120310_Chrome.jpg


Изменено пользователем Wehmut
@SkyOfflaneOnly и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
BatiskaF написал 16 часов назад:

нахуй тогда нужна такая игра

какая такая? ты еблан? Если бы такой игры не было никто никогда бы не брал высокий рейтинг, а всё бы тупо как ты говоришь хотели фаниться и получать удовольствие от  игры в доту :onneponimaet::onneponimaet:

и именно поэтому в игре и есть другие моды. алпик обычный турбо итд

 

BatiskaF написал 16 часов назад:

нахуй тогда нужна такая игра

да не удивлён что у тебя далбоеба даже мнения своего нет, что тебе всякие хуесосы из интернета его формируют ,всё иди нахуй отсталый не квотай

 

больше на твои высеры отвечвть не планирую, так как это бесполезно, иди с миром старец

слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 21 час назад:

И лучшие апались а лсы ныли что дота хуйня, токсичная, казуальная итд

https://www.youtube.com/watch?v=0-xQEsM9cAU вот что лучший думает про доту 

BatiskaF и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BatiskaF написал 18 часов назад:
слепой старец написал 20 часов назад:
BatiskaF написал 10.01.2024 в 19:56:

нахуй тогда нужна такая игра

какая такая? ты еблан? Если бы такой игры не было никто никогда бы не брал высокий рейтинг, а всё бы тупо как ты говоришь хотели фаниться и получать удовольствие от  игры в доту :onneponimaet::onneponimaet:

и именно поэтому в игре и есть другие моды. алпик обычный турбо итд

 

BatiskaF написал 10.01.2024 в 19:56:

нахуй тогда нужна такая игра

да не удивлён что у тебя далбоеба даже мнения своего нет, что тебе всякие хуесосы из интернета его формируют ,всё иди нахуй отсталый не квотай

 

больше на твои высеры отвечвть не планирую, так как это бесполезно, иди с миром старец

А какие высеры там были то?

 

Так их и не сможешь  объяснить, а не  сможешь потому что тупой.  Если бы смог, не сливался бы как даун :onneponimaet:Так что всё что можешь это именно и сливаться с сабжа

 

 

Так что давай ещё раз спрошу. Откуда браться высокому рейтингу и авераге со всеми хай игроками которые в удовольствие играли постоянно :lolpalm:, если все ТАМ БУДУТ  БУДУТ ИГРАТЬ И ИГРАЛИ БЫ КАК ТЫ ПИШЕШЬ  "НА УДОВОЛЬСТВИЕ", ПО ФАНУ ТАМ ИТД. Все 10 человек в лобби. Ты же понимаешь, что игр бы таких в природе не существовала В СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ МАТЧАХ???

 

Ахааххахахахахха

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь смело коали туда же добавлять. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Methamphetamine написал 11.01.2024 в 10:22:

Скиньте пожалуйста скрин инструкцию как в чс добавлять с мобильного телефона? :pray:

лол ,а  я кажись понял почему вечный 1к птс игрок

 

у тебя же за 1000 игр на клокверке даже не пришло понимание что в миде нужно через ракетку качаться а не как ты, тогда это многое объясняет :lol:что ты такой лс

Цитата

 

 

Вот я ща сыграл на клоке в миде хотя у меня игр 40 за всё время, и уже понял через чё его качать надо, но ты за 1000 игр даже не осознал как на миде стоять на нём и что качать ему :onneponimaet:, хахахахааа да уж мужичок теперь понятно почему ты такой обиженный 1к птс плеер бомбящий с валв.

 

Так что просто смирись что ты такой необучаемый который за 1000 игр так и не понял как в миде играть на герое,  :omegalul:когда мне хватило буквально 40 игр чтобы понять как билдиться


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...