Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так щас +22 хп, смотрю старые воды там 1400 хп на 20ой это дохуя, а щас тот же праймал с брасерами на линии на 6ой столько имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верните лешрака и боника с 437хп на 1 лвле :popavs:

 

История наеба: убираем атрибут поинты, поэтому распределяем доп статы в прирост атрибутов от уровня ->возвращаем атрибут поинты, но оставляем приросты

Ну и хп за силу 18->22


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у АМа самый худший пример, ебанутый что-ли? Ему эти 9 силы это чисто на пожить, выбор таланта без выбора 

 

Он без таланта бегает куском кала, которому ни хп не хватает даже лес пилить,  ни маны на блинк с 45 маны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо бы придумать билд на ама :kaifstelish: 

 

хочу патч где сила давала сопротивление эффектам :pdanus:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 10 часов назад:
BatiskaF написал 11 часов назад:
coval_sk1 написал 15 часов назад:

Не, на четверку обычно берут Зевса с 2-0-2 раскачкой через незаметную покупку шарда и манты, если трон ещё не упал

Зевс вообще ебанутый конечно 

Самый тупорылый шард в игре. Я вот заново начал играть спустя несколько лет инактива и глядя на шарды аббадона, Зевса, Вивера и прочий кал радуюсь тому что у андаинга нормальный эффект(хотя можно было сделать какую-нибудь хуету типа "спавнит зомби при попадании декея")

будет смешно, если зомби реально такой шард добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а я правильно понимаю что середина мая это 11 июня по валв тайм?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал Только что:

ребят а я правильно понимаю что середина мая это 11 июня по валв тайм?

11 августа , брат:veselimsya::lol:

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 9 минут назад:

ребят а я правильно понимаю что середина мая это 11 июня по валв тайм?

 

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажетонил и не смыл

image.png.754751f20eb26067479be16c0f970326.png

хорошо играть в лоупоряде. никто не дизморалит за фп пос5 медузу, ибо чата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 6 часов назад:

Так у АМа самый худший пример, ебанутый что-ли? Ему эти 9 силы это чисто на пожить, выбор таланта без выбора 

 

Он без таланта бегает куском кала, которому ни хп не хватает даже лес пилить,  ни маны на блинк с 45 маны.

Ага, именно потому что концепция героя была "хуйня без шмоток, ёбырь до 45 со шмотками, назойливая хуйня после 45". А щас блять он просто жирная туша (если прям кучи физы нет) с эскейпом после лайнинга. Как то раньше же блять играли без этого таланта и выигрывали же? Просто раньше дота больше макро требовала, так как хп было меньше у героев и прав на ошибки было намного меньше. Хорошо, назови мне не хуевый пример не силовика/не универсала у которого с какого то хуя есть талант на силу/хп на 10-15 лвлах

Edgarchik понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 46 минут назад:
coval_sk1 написал 7 часов назад:

Так у АМа самый худший пример, ебанутый что-ли? Ему эти 9 силы это чисто на пожить, выбор таланта без выбора 

 

Он без таланта бегает куском кала, которому ни хп не хватает даже лес пилить,  ни маны на блинк с 45 маны.

Ага, именно потому что концепция героя была "хуйня без шмоток, ёбырь до 45 со шмотками, назойливая хуйня после 45". А щас блять он просто жирная туша (если прям кучи физы нет) с эскейпом после лайнинга. Как то раньше же блять играли без этого таланта и выигрывали же? Просто раньше дота больше макро требовала, так как хп было меньше у героев и прав на ошибки было намного меньше. Хорошо, назови мне не хуевый пример не силовика/не универсала у которого с какого то хуя есть талант на силу/хп на 10-15 лвлах

+350 вич доктор15, 200 цмка10, лина15, тхд15, арк10(вилка между ренжом флюкса и хп)

 

У антимага этот талант уебищен тем, что просто без выбора, ты на него смотришь и понимаешь что без него ты будешь буквально есть говно

 

Ну герой получает первую тысячу хп на 15 уровне

 

Очевидно в игре где ты смотришь на пизданутые драфты типа лайфстилер-праймал-дк который бегут в тебя с 2500 на 15 минуте(при это с броней и магрезом как у лейтового ама, да еще и в лейте потом побароцца могут), то приходится соотвествовать и соскребать любые хп что плохо и не очень лежат

 

 

+300 хп у дк(слардара) на 15 это просто эталон рака в этой игре

 

Ну хотите вы дать силовому герою(т.е. прирост силы/хп более чем хороший) талант на живучесть(вдруг там игра тяжело идет) - ладно хер с ней с силой(кентавр/баланар), она урон им дает, но просто голое хп нахуя? Ну сделайте по умному(броня(бара) или хп реген(бб) талантом, магрез(тимбер))


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 13 часов назад:

Смысл от доты когда есть фортнайт, то есть такая же дота с кучей механик только ещё и шутер

:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 6 минут назад:
phosphorique написал 14 часов назад:

Смысл от доты когда есть фортнайт, то есть такая же дота с кучей механик только ещё и шутер

:corona:

Да просто буквально вчера был случай: думаю сыграть в доту и сразу представил себе как я на троле бью эншей с молниями, и буквально нихуя не происходит. То есть я от доты уже настолько отвык что она у меня в голове выглядит как супер нудная хуйня. А фортнайт с режимом без стройки супер интересная игруха где решает только личный скилл. Тока ещё хотел бы чтобы патч вышел, типа рпг какую-то добавили. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 минуты назад:

:jokerge:

 

MVuiUGd.png

сначала подумал что это один и тот же чел

но это же два разных

не смешно получается :ponimau:

Edgarchik и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще да

но все равно чел 5 лет назад угадал что будет

 

когда там уже пустыни @DzuuDа заебался ждать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 минут назад:
exec написал 21 минуту назад:
phosphorique написал 14 часов назад:

Смысл от доты когда есть фортнайт, то есть такая же дота с кучей механик только ещё и шутер

:corona:

Да просто буквально вчера был случай: думаю сыграть в доту и сразу представил себе как я на троле бью эншей с молниями, и буквально нихуя не происходит. То есть я от доты уже настолько отвык что она у меня в голове выглядит как супер нудная хуйня. А фортнайт с режимом без стройки супер интересная игруха где решает только личный скилл. Тока ещё хотел бы чтобы патч вышел, типа рпг какую-то добавили. 

бро где ты в фортнайте доту нашел :chel:

поиграй в старкрафт какой-нибудь, чисто 1 на 1 ебашишься с челами и все фулл от твоего скилла зависит, вот там я понимаю еще сходство с дотой найти какое-то можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 12 минут назад:
armen_dno написал 17 минут назад:

:jokerge:

 

MVuiUGd.png

сначала подумал что это один и тот же чел

но это же два разных

не смешно получается :ponimau:

Плюсую, хуйня мем


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 23 минуты назад:
phosphorique написал 35 минут назад:
exec написал 47 минут назад:
phosphorique написал 14 часов назад:

Смысл от доты когда есть фортнайт, то есть такая же дота с кучей механик только ещё и шутер

:corona:

Да просто буквально вчера был случай: думаю сыграть в доту и сразу представил себе как я на троле бью эншей с молниями, и буквально нихуя не происходит. То есть я от доты уже настолько отвык что она у меня в голове выглядит как супер нудная хуйня. А фортнайт с режимом без стройки супер интересная игруха где решает только личный скилл. Тока ещё хотел бы чтобы патч вышел, типа рпг какую-то добавили. 

бро где ты в фортнайте доту нашел :chel:

поиграй в старкрафт какой-нибудь, чисто 1 на 1 ебашишься с челами и все фулл от твоего скилла зависит, вот там я понимаю еще сходство с дотой найти какое-то можно 

дота из мира шутеров


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу апнуть уже поряды, чтобы попадать в игры с чатом и поглядеть на реакцию додиков, когда под 10ю дотами медуза нажимает блинк

 

Бедный Марс купил еул и пытался утащить копьём 3 раза, так и не понял что происходит 


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...