Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.36a - Пассивные внутри

Опрос #2  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Softly Slowly написал 50 минут назад:

тут мем про актера хэнка из брекинг бед:

 

довольное ебало: решил сыграть доту в приятный воскресный солнечный день 

злое ебало: на юго-восточной азии

 

4 афк фармящих ботинка, мне как будто челов из туториал режима подобрало

чел на шторме пытается перефармить вражескую луну мидовую (шок), просто лес хуярит 

долбаеб на дизрапторе наверное не знает что у него глимс три тыщи ренжи, 90% героев просто так уходило на ноге

тракса со счетом 0 7 2 итоговым

играем с баланаром в команде, ваще 0 каких-то попыток ночью подраться, все фармят. 

 

самое смешное (или грустное), что меня челы обвинили в мидасе на 4 фуре с таймингом 9:40 урна+мидас, мол проебали мы потому что я качался. хотя у коров по 8-9-10 тыщ урона за игру блядь сорокаминутную. причем это можно было выиграть спокойно, если бы на шторме и дизе челы в доту играли, а не просто зашли гоблинов по экрану погонять

 

наболело, я давно так не сгорал с доты, просто открыл историю и увидел что все последние игры такие

 

о ну это типикал рис

путангина бобо :popavs:

 

я хз у меня с 2к15 все игры такие =(


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 15 часов назад:

коротко почему медуза с метеорхаммером иногда проигрывает

VUkaCw8.png

мидер зомби топ 1 нетворс

пятерка медуза топ 2 нетворс

коротко об играх на 3к птс :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 5 минут назад:
armen_dno написал 15 часов назад:

коротко почему медуза с метеорхаммером иногда проигрывает

VUkaCw8.png

мидер зомби топ 1 нетворс

пятерка медуза топ 2 нетворс

коротко об играх на 3к птс :onneponimaet:

 

Не ну такой кринж бывает раз в 5 игр где-то


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал Только что:

image.png.0cadef29ab62176f583a24473be7d438.png

 

сейчас еще окажется что это акс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это было слишком очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залутал таки сет на бриста

+ вьебал еще 15 прокрутов

и получил гордое Нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за сезон такой ебаный? Просто турик за туриком почти без остановки. Мне кажется дпц система и то игрокам больше передышки давала.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

Че за сезон такой ебаный? Просто турик за туриком почти без остановки. Мне кажется дпц система и то игрокам больше передышки давала.

В дпц вообще не поиграть толком было, а теперь ту мач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дпц был подзалупной хуйней если честно. 2 месяца тягомотины еженедельной.

Идеальный дпц имхо. Ростерлок -> за 10-15 дней сыграли все матчи и выяснили кто отправится на мажор-> сразу после отборов пока все на пике формы хороший турик, но не мажор и не от оператора мажора-> конец квартала мажор->ростерлок

Последний мажор в году это сам ТИ, а последние 3 месяца перед ти вместо обычного турика сразу после лиги мажор. То есть последние 3 месяца года: ростерлок -> регулярный двухнедельный сезон->последний мажор года сразу после сезона -> ти через месяц-полтора после мажора.

 

На 3 месяца 2 турнира один из которых мажор, а не как сейчас турики вылетают как из пулемета.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пак сдыхает об ауру кентавра и ничего не может с этим сделать :jokerge:

Ну формально может убрать аганим в бекпак, но 1) не факт что сработает 2) надо с таким сталкиваться не раз в 2 года в грандфинале

 

Еще кстати из очевидного и невероятного - от медузы нельзя вампириться, ну можно когда мана все и ты уже по хп бьешь, но это на удар. Этернал шрауд не зарядить, потому что он урон по хп считает. Зато скилл шд с возвратом урона полноценно работает, потому что берет урон до всего.

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да урон от пассивы Кента перестали бояться после его реворка в активку, если раньше там залетало где то 70+75% от силы (с талантом на 15 - 90%), то после реворка в реталиат урон стал стабильным 64 физ урона). Когда они вернули старый ретурн, то сделали его очень слабым по сравнению с тем, что было до всех этих изменений. Хз, до 2-х тарасок там урон вообще не чувствуется имхо, я игру смотрел, там блядская энча теряла по 7-10% хп, об старого Кента с 3-4 х тычек дохла бы наверное))) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он талант на ауру взял, а пак аганимный ульт на челов под аурой поставил. Он не об соло кентавра так разъебался. Ну там кент еще возвраткой помог канешн. Но сам факт того что пак не может остановить атаку как например врка довольно мемный.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на клинза новая мета через глейпнир шард? Вчера увидел у хай птс стримера

 

я на него брал фасторчид с выходом в блуторн, но через молнии явно лучше, потому что с орчидом ты ахуеешь если не будет вести на киллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, господа, до игр два часа, а это означает, что и дримлига будет играться на этом гнойном патче 

 

поздравляю всех с этим знаменательным событием. сегодня стало очевидно понятно, что валв, а в особенности разрабы доты 2 — сыновья блядей

 

я и играть в эту хуйню не могу, и смотреть уже тоже :prichina_tryaski:

lilmike, eq4, @SkyOfflaneOnly и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 2 часа назад:

на клинза новая мета через глейпнир шард? Вчера увидел у хай птс стримера

 

я на него брал фасторчид с выходом в блуторн, но через молнии явно лучше, потому что с орчидом ты ахуеешь если не будет вести на киллы

Новая(старая)

Скрытый текст

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 21 минуту назад:
Wehmut написал 2 часа назад:

на клинза новая мета через глейпнир шард? Вчера увидел у хай птс стримера

 

я на него брал фасторчид с выходом в блуторн, но через молнии явно лучше, потому что с орчидом ты ахуеешь если не будет вести на киллы

Новая(старая)

  Скрыть содержимое

 

 

ну тогда прикольнее конечно было, когда спелл от шарда был встроенным - фармить намноого быстрее начинал, кайфово было

 

Хотя щас он по сути более универсальный и больше опций из-за стрейфа. Еще бы дарк пакт не был таким дерьмом бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...