Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 7   (0 members, 7 Guests)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Muse5921 написал 1 минуту назад:
Reality написал 4 минуты назад:

15 минут у Луиса отхлестать псжистам щёки хуем, чтобы они проснулись

 

ну кстати да, по ГК на серии пенок Райя затаскивает

 

С каких пор он перестал быть мемом на пенках? Помню видосики как он улетал в угол еще до того как соперник добежал до мяча 

дело не в том, что Райя академик/не академик пенок, а в том, что Матя с Шевалье это вообще две заложеные бомбы

Share this post


Link to post

Койг

очень нервно

надо второй и хоть 11 ебалами в штрафную вставайте


ASCFR.gif

Share this post


Link to post

зачем стогниенко какашки на лысину налепил?

 


2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post
Snob написал 1 минуту назад:

зачем стогниенко какашки на лысину налепил?

может себе позволить

ЗАВОЗ WW

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 6 минут назад:

Не дрогнет арсенал потому что я не волнуюсь как обычно в ответственный момент. А не волнуюсь потому что сходу стопку спирта уже вьебал :trollface:

Думаешь они тоже вьебали?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
Lissander написал 8 минут назад:

автобус у эссанала не такой ахуенный, достаточно чтобы распасовщик у противников не был медлительным дауном который думает куда дать передачу по 5 секунд и вингеры не кривоногие поленья :jokerge:

так кто вообще так может
баварка вроде бы лучшая атака сезона, там и то псж их перебил по голам

Share this post


Link to post

бля рли сам с 19 года лч не смотрел финалы, чисто ради арсика и против нефтенегров


2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post
Finesku написал Только что:
Lissander написал 9 минут назад:

автобус у эссанала не такой ахуенный, достаточно чтобы распасовщик у противников не был медлительным дауном который думает куда дать передачу по 5 секунд и вингеры не кривоногие поленья :jokerge:

так кто вообще так может

бисты унаича :EZ:

Share this post


Link to post

откуда у меня 31 тысяча сообщений блять


2xvbJwC.jpg

Share this post


Link to post

те, кто нещадко мокают Матю носом в гол, по ходу радились позже и не знают кто такой папа Кариус :monkas:

Snob написал Только что:

откуда у меня 31 тысяча сообщений блять

это твои пенсионные накопления

Share this post


Link to post
Lissander написал 2 минуты назад:
Finesku написал 3 минуты назад:
Lissander написал 12 минут назад:

автобус у эссанала не такой ахуенный, достаточно чтобы распасовщик у противников не был медлительным дауном который думает куда дать передачу по 5 секунд и вингеры не кривоногие поленья :jokerge:

так кто вообще так может

бисты унаича :EZ:

в суперкубке посмотрим

Share this post


Link to post
Posted (edited)

хз мне Арсенал не нравится, но в Туле походу сегодня будут бухать. АПЛ сильная лига базару ноль, но как будто бы весь кайф именно в исторических противостояниях как Вэст Хэм - Миллуол и что самое забавное Миллуол в этом году попал в АПЛ а Вэст Хэм вылетел, видимо не судьба им встретится :roflanebalo:

UPD оказывается Миллуол нихуя не прошёл в АПЛ, и они всё таки встретятся спустя 12 лет, правда в ченпионшипе но это не важно, вот это по-настоящему радостная новость. 


Edited by phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Бутусаф написал 5 минут назад:
FROST LIGHT написал 12 минут назад:

Не дрогнет арсенал потому что я не волнуюсь как обычно в ответственный момент. А не волнуюсь потому что сходу стопку спирта уже вьебал :trollface:

Думаешь они тоже вьебали?

Вьебали Саню Зинченко 


Узурпирую власть

Share this post


Link to post

Выблядок свистит всё в пользу псж, против арсика даёт бороться


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Это даже не фол, молчу о жёлтой)


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...