Reality #29441 Posted May 30 Muse5921 написал 1 минуту назад: Reality написал 4 минуты назад: 15 минут у Луиса отхлестать псжистам щёки хуем, чтобы они проснулись ну кстати да, по ГК на серии пенок Райя затаскивает С каких пор он перестал быть мемом на пенках? Помню видосики как он улетал в угол еще до того как соперник добежал до мяча дело не в том, что Райя академик/не академик пенок, а в том, что Матя с Шевалье это вообще две заложеные бомбы Quote Share this post Link to post
sol1tary #29442 Posted May 30 Койг очень нервно надо второй и хоть 11 ебалами в штрафную вставайте Quote Share this post Link to post
Snob #29443 Posted May 30 зачем стогниенко какашки на лысину налепил? Quote Share this post Link to post
Lissander #29444 Posted May 30 Snob написал 1 минуту назад: зачем стогниенко какашки на лысину налепил? может себе позволить ЗАВОЗ WW Quote Share this post Link to post
Бутусаф #29445 Posted May 30 FROST LIGHT написал 6 минут назад: Не дрогнет арсенал потому что я не волнуюсь как обычно в ответственный момент. А не волнуюсь потому что сходу стопку спирта уже вьебал Думаешь они тоже вьебали? Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Finesku #29446 Posted May 30 Lissander написал 8 минут назад: автобус у эссанала не такой ахуенный, достаточно чтобы распасовщик у противников не был медлительным дауном который думает куда дать передачу по 5 секунд и вингеры не кривоногие поленья так кто вообще так может баварка вроде бы лучшая атака сезона, там и то псж их перебил по голам Quote Share this post Link to post
Snob #29447 Posted May 30 бля рли сам с 19 года лч не смотрел финалы, чисто ради арсика и против нефтенегров Quote Share this post Link to post
Lissander #29448 Posted May 30 Finesku написал Только что: Lissander написал 9 минут назад: автобус у эссанала не такой ахуенный, достаточно чтобы распасовщик у противников не был медлительным дауном который думает куда дать передачу по 5 секунд и вингеры не кривоногие поленья так кто вообще так может бисты унаича Quote Share this post Link to post
Reality #29450 Posted May 30 те, кто нещадко мокают Матю носом в гол, по ходу радились позже и не знают кто такой папа Кариус Snob написал Только что: откуда у меня 31 тысяча сообщений блять это твои пенсионные накопления Quote Share this post Link to post
Finesku #29451 Posted May 30 Lissander написал 2 минуты назад: Finesku написал 3 минуты назад: Lissander написал 12 минут назад: автобус у эссанала не такой ахуенный, достаточно чтобы распасовщик у противников не был медлительным дауном который думает куда дать передачу по 5 секунд и вингеры не кривоногие поленья так кто вообще так может бисты унаича в суперкубке посмотрим Quote Share this post Link to post
mentality_monster #29452 Posted May 30 судейка пидорас EvilArmen likes this Quote Share this post Link to post
phosphorique #29453 Posted May 30 (edited) хз мне Арсенал не нравится, но в Туле походу сегодня будут бухать. АПЛ сильная лига базару ноль, но как будто бы весь кайф именно в исторических противостояниях как Вэст Хэм - Миллуол и что самое забавное Миллуол в этом году попал в АПЛ а Вэст Хэм вылетел, видимо не судьба им встретится UPD оказывается Миллуол нихуя не прошёл в АПЛ, и они всё таки встретятся спустя 12 лет, правда в ченпионшипе но это не важно, вот это по-настоящему радостная новость. Edited May 30 by phosphorique Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
FROST LIGHT #29454 Posted May 30 Бутусаф написал 5 минут назад: FROST LIGHT написал 12 минут назад: Не дрогнет арсенал потому что я не волнуюсь как обычно в ответственный момент. А не волнуюсь потому что сходу стопку спирта уже вьебал Думаешь они тоже вьебали? Вьебали Саню Зинченко Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Бутусаф #29457 Posted May 30 Выблядок свистит всё в пользу псж, против арсика даёт бороться Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Pigpol404 #29458 Posted May 30 Людоед два раза рукой сыграл в штрафной, но судья плахой. Muse5921, DimоnGnom, Finesku and 3 others like this Quote Share this post Link to post
Бутусаф #29459 Posted May 30 Это даже не фол, молчу о жёлтой) Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post