Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов 23/24! ОФФСАЙД ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ РЕАЛ (ФИНАЛ)

ФИНАЛ  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну Мбапук вчера на удивление хорошо отыграл. Набирает форму перед переходом в МЮ :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбаппук - личная шестерка гнома :buba:

Было бы забавно, если бы реал на 90 хуйнул рандомную ебалу и по итогу выиграл из-за того, что этот клоун отдавал пенки и все штрафные

Я думаю хули газеты какие-то там писали пару месяцев назад, что он не хочет, чтобы холланд с ним в реале играл. Теперь все встало на свои места - боится, что норвежец его тоже под шконарь отправит

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 9 часов назад:

Кто смотрит игры реала, а как они блять вообще выигрывают? 

Смотрел Классико и тупо то же самое, только барса слабее классом чем ПСЖ и пропустила нелепые контратаки 

Ээээээээээээээ

так и есть. анчи ставит автобус без прессинга и сосёт даж у атлетика в кубке тож пропуская на 90 минуте

на лалигу такого пока хватает и то уже хз, 1 победа в 5 последних матчах 

давно не видел такой ебки рыгала (с ответки против челсе) 


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита Реала это конечно пиздец, если чо всегда можно у пенсов украсть Кристенсена, Руди, Алонсо и Азпи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меся руинил как мог…. Но и это не помогло

 

такой автобус позорный ставить против псж, это вообще блять пиздец какой то:ponimau:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю если бы там был не автобус какой счет был бы

6-0?

 

ezequel понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же прекрасно понимаете, что потеет Мбаппук, а ЗМ лутает Месси :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чуда не случилось, рыгал объективно не тянет уже против топов, сколько можно насиловать кроос, каземиро, модрич

конечно ожидал меньшего от псж, но они прям в порядке. страшно представить, что сити сделал бы с рыгалом) 


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что не будет походу в этом году реванша с реалом, чет они слабенькие какие то пиздец. Хотя мы сами можем от очередняр отлететь:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы реал комбекнул и прошёл дальше. т.е. хочу чтобы псж пососали и вылетели.
а потом чтобы рыгал отлетел дальше по сетке
думаю этого хочет любой адекватный здравомыслящий порядочный интеллигентный красивый стройный обаятельный сексуальный полноценный воспитанный человек

Wanderwool, Pham и Inwardi понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 34 минуты назад:

хочу, чтобы реал комбекнул и прошёл дальше. т.е. хочу чтобы псж пососали и вылетели.
а потом чтобы рыгал отлетел дальше по сетке
думаю этого хочет любой адекватный здравомыслящий порядочный интеллигентный красивый стройный обаятельный сексуальный полноценный воспитанный человек

Любому адекватному глубоко поебать + похуй пройдет ли или вообще выиграет ли псж ушастого

главное чтобы скам пососал и с позором вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 7 минут назад:
mobPODkg написал 42 минуты назад:

хочу, чтобы реал комбекнул и прошёл дальше. т.е. хочу чтобы псж пососали и вылетели.
а потом чтобы рыгал отлетел дальше по сетке
думаю этого хочет любой адекватный здравомыслящий порядочный интеллигентный красивый стройный обаятельный сексуальный полноценный воспитанный человек

Любому адекватному глубоко поебать + похуй пройдет ли или вообще выиграет ли псж ушастого

главное чтобы скам пососал и с позором вылетел

насчет этого можно не париться. это неизбежно как то, что после ночи всегда наступает рассвет


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

:onneponimaet:

 

так шмурнов же хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юнва максимальная получаица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мои мальчики выебут зальцбург до потери пульса


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fabio Capello: 

 

“This Liverpool team isn’t what it was. The goalkeeper is man of the match every game.”

 

В чем не прав?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...