Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mobPODkg написал 9 часов назад:

есть краткий гайд кому крутить аяку а кому строго не крутить?
в плане, если у меня есть такой и такой герой - не крутить, если таких нет - то крутить
или она имба жёсткая и скипать нельзя?

тебе надо 2 кора каждой стихии и 2 непересекающихся набора саппортов под них

конец


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм меня так по авг пити приложили.

Безымянный79.jpg


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 20 минут назад:
mobPODkg написал 10 часов назад:

есть краткий гайд кому крутить аяку а кому строго не крутить?
в плане, если у меня есть такой и такой герой - не крутить, если таких нет - то крутить
или она имба жёсткая и скипать нельзя?

тебе надо 2 кора каждой стихии и 2 непересекающихся набора саппортов под них

конец

походу у меня всё упирается в 6500 гемов и скип баннера :pepehands:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месяц поставил дейлики на монд и прошел, хз че люди тут год ебались с этим квестом:pdanus:

2022-04-20_18-57-46.png


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не видел тут таких людей 

сам сделал в первые месяцы игры 

просто нужно записку читать, а не рандом хуйню кликать


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел получить Саю для фарма бабочек - изи две штуки за 10 круток. Легчайший баннер, жду Казаха. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как же впадлу делать этот ивент. Я и так проскипал хуеву тучу диалогов этого нуарного, анимешного детектива, так тут ещё механикус и фото делать нужно. И ещё там что-то - я даже в подробности не вдавался :ponimau:
К тому же нужно пиздовать в разлом, чтобы качнуть сигну Аято. А ещё самураев пофармить для его талантов. 
Короче, братцы. Я походу дошёл до кондиции и геншин меня заебал. Кажись нужно искать девушку, чтобы вместо меня всё делала в игре, но без активации с6 беннета 

mshr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз евент топыч, разлом топыч.

Наверно я вовремя начал в геншин играть раз я с большой радостью все ивентики прохожу :kaifstelish:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если проходить онгоингом то не напрягает, если 2 недели не заходить то конечно заебешься все закрывать разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 2 часа назад:

На месяц поставил дейлики на монд и прошел, хз че люди тут год ебались с этим квестом:pdanus:

2022-04-20_18-57-46.png

Он охуеть как быстро делается.
А вот на квесты Царевича и чела с церкви реально год может уйти, а то и два.

buzzlightyear понравилось это

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый некованный пошел пошел

я тоже иду к этому подонку


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 часа назад:

Хз евент топыч, разлом топыч.

Наверно я вовремя начал в геншин играть раз я с большой радостью все ивентики прохожу :kaifstelish:

сынок, мы тут по 2 года в эту хуйню играем, нас эти твои диалоги настолько заебали что пиздец просто

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 4 минуты назад:
Droed написал 3 часа назад:

Хз евент топыч, разлом топыч.

Наверно я вовремя начал в геншин играть раз я с большой радостью все ивентики прохожу :kaifstelish:

сынок, мы тут по 2 года в эту хуйню играем, нас эти твои диалоги настолько заебали что пиздец просто

Ну мб, ну я максимум не озвученные диалоги бывает скипаю иногда. Но все встречи и ДЕЙТЫ(хз как их лучше назвать) почти 0 скипов диалогов(кроме повторяющихся).

Мне наоборот интересно развитие истории и еще канал нашел где про "скрытые" сюжеты рассказывают. Узнал шо Кли ебаная имба и ее мамаши овер 500+ лет :monkamega: Ебать там милфа :kaifstelish:

Еще хуйня с деревом в разломе сложная, как я понял будет уже в сумеру и пропустил 3его клона райден, хотя говорят можно было увидеть на евенте  :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 11 минут назад:
Droed написал 3 часа назад:

Хз евент топыч, разлом топыч.

Наверно я вовремя начал в геншин играть раз я с большой радостью все ивентики прохожу :kaifstelish:

сынок, мы тут по 2 года в эту хуйню играем, нас эти твои диалоги настолько заебали что пиздец просто

Я хоть и начал играть с первого баннера Кокоми, но большинство диалогов меня уже успели заебать. Остальное - некоторые доставляющие или интересные по лору моменты.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 17 минут назад:
FarrahFowler написал 27 минут назад:
Droed написал 3 часа назад:

Хз евент топыч, разлом топыч.

Наверно я вовремя начал в геншин играть раз я с большой радостью все ивентики прохожу :kaifstelish:

сынок, мы тут по 2 года в эту хуйню играем, нас эти твои диалоги настолько заебали что пиздец просто

Ну мб, ну я максимум не озвученные диалоги бывает скипаю иногда. Но все встречи и ДЕЙТЫ(хз как их лучше назвать) почти 0 скипов диалогов(кроме повторяющихся).

Мне наоборот интересно развитие истории и еще канал нашел где про "скрытые" сюжеты рассказывают. Узнал шо Кли ебаная имба и ее мамаши овер 500+ лет :monkamega: Ебать там милфа :kaifstelish:

Еще хуйня с деревом в разломе сложная, как я понял будет уже в сумеру и пропустил 3его клона райден, хотя говорят можно было увидеть на евенте  :pepehands:

какой третий клон? скарамуш что ли? который брокен вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 5 минут назад:
Droed написал 24 минуты назад:
FarrahFowler написал 33 минуты назад:
Droed написал 3 часа назад:

Хз евент топыч, разлом топыч.

Наверно я вовремя начал в геншин играть раз я с большой радостью все ивентики прохожу :kaifstelish:

сынок, мы тут по 2 года в эту хуйню играем, нас эти твои диалоги настолько заебали что пиздец просто

Ну мб, ну я максимум не озвученные диалоги бывает скипаю иногда. Но все встречи и ДЕЙТЫ(хз как их лучше назвать) почти 0 скипов диалогов(кроме повторяющихся).

Мне наоборот интересно развитие истории и еще канал нашел где про "скрытые" сюжеты рассказывают. Узнал шо Кли ебаная имба и ее мамаши овер 500+ лет :monkamega: Ебать там милфа :kaifstelish:

Еще хуйня с деревом в разломе сложная, как я понял будет уже в сумеру и пропустил 3его клона райден, хотя говорят можно было увидеть на евенте  :pepehands:

какой третий клон? скарамуш что ли? который брокен вышел?

Да он. Ну который боссом в 3.x от снежной.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 9 часов назад:

На месяц поставил дейлики на монд и прошел, хз че люди тут год ебались с этим квестом:pdanus:

2022-04-20_18-57-46.png

Я не уверен, что вообще хоть раз этот дейлик видел. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 14 часов назад:

Блять, как же впадлу делать этот ивент. Я и так проскипал хуеву тучу диалогов этого нуарного, анимешного детектива, так тут ещё механикус и фото делать нужно. И ещё там что-то - я даже в подробности не вдавался :ponimau:
К тому же нужно пиздовать в разлом, чтобы качнуть сигну Аято. А ещё самураев пофармить для его талантов. 
Короче, братцы. Я походу дошёл до кондиции и геншин меня заебал. Кажись нужно искать девушку, чтобы вместо меня всё делала в игре, но без активации с6 беннета 

все время удивляюсь твоим постам, будто луначу у компа и пишу под никнеймом бейонди

без сарказма офк

 

единственное - я диалоги все всегда читаю:corona:

BeyondY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, через киви ошибку выдает


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...