Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Sarkazmabol написал 3 минуты назад:

Эх вот бы окулусы в сумеру давали что то другое чем милиметр стамины. 

нихуя ты разогнался

кто сказал что тебе стамину дадут вообще

40 примогемов за статую и свободен 

Sword Cutlass понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1000 гемов за 271 окулус найс тарифы конечно

Убил червя с горем пополам за 100 рестартов пока не прокнуло падение в нужный момент


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 27 минут назад:

абсолютно пустые острова, ивент душный, награды никакущие

 

Ну острова пока пустые потому что каждый следующий день они будут заполняться этими грезами от персонажей. Но надеюсь остальные острова будут без этого переключения биомов как на острове Кадзухи, супер душно было туда сюда прыгать, даже в Энкономии каждый раз смотреть катсцену переключения дня-ночи было не так душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я единственный походу, кто не почувствовал лабиринты эти 

походу резист к этому говну уже зашкаливает   

 

ровно час ушел на дейлики+остров (меин квест + ивенты) и бездна на 36*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лабиринты легко там за полчаса пройти можно, а вот свичать остров 9 раз заебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размотал бездну за пол часика, пару раз обосрался на самураях каким-то образом. Червь кста реально душный должен быть для тех у кого националки нет или шмоток хороших. Нечестный босс для внесения урона. Я хоть и с запасом его убил, но могу понять тех у кого с него горит.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не хотите играть - донатьте, какие проблемы то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще они нахуй идут с боссами у которых сек 30 неуязвимости, в файте на время 

это просто конченные долбаебы

n0rm, bagration777 и Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в новой бездне червь? я его не умею убивать

BANANED написал 1 час назад:

Хз, не хотите играть - донатьте, какие проблемы то. 

причем тут донат вообще, разговор в том что ивент дерьмовый


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 34 минуты назад:

бля в новой бездне червь? я его не умею убивать

BANANED написал 2 часа назад:

Хз, не хотите играть - донатьте, какие проблемы то. 

причем тут донат вообще, разговор в том что ивент дерьмовый

Эвент лучше, чем просто филлерный патч вообще без контента, как прошлый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый же был с пещерой сяо, там намного пизже было

+там была лучшая мамочка


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, но она была настолько никакая, что я о ней забыл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну братан, тут чисто твои проблемы, ивент был поярче потому что раскрывал а) нового прикольного персонажа б) рассказывал какой-никакой лор

а тут просто маняфантазийные приколы эти 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 7 минут назад:

ну братан, тут чисто твои проблемы, ивент был поярче потому что раскрывал а) нового прикольного персонажа б) рассказывал какой-никакой лор

а тут просто маняфантазийные приколы эти 

еще и на Кли заскамили пидорасы:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это эвент был? Просто же квест межсезонный. Новой локации нормально нет, один квест, ну хз, такой то контент, кончился в первый же день. 

  Вон в архиве остался даже

CevnLWZ.jpeg

Короче, нытья не понимаю, филлер и филлер, нормально. Свои приколюхи есть, если не рашить все за день проходить, то и не будет утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО ПИЗДЕЙЦ НЕ могу пройти манифистацию ебаную грома целый день пробовал все отряды со своих собирать просто не могу

не то что на 3 звезды я ее не могу впринципе убить за 10 минут. то я бегаю от ее хуйни всякой то она из под моих скиллов сальтуху делает в другой конец карты

я пробовал даже пачку казуха сян лин син цю и ян фэй с критами нормальными максимум за 10 минут пол столба сношу пиздец просто. до этого бездну закрывал 12-3 до 11-3 3 звезды делал image.png.bf80fd9391ce84407447ac0ce279a0e6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Аяки с наци не убивает значит слабенький, качайся дальше.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 48 минут назад:

Если Аяки с наци не убивает значит слабенький, качайся дальше.

щя попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я эту птицу просто за ганью расстрелял.

В червя как я понял надо массовые ульты скидывать когда он заряжает суператаку, тогда его застанит и можно будет ультануть кем-нибудь кто ему пол еблища снесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
itsalongwaydown написал 7 часов назад:
Sarkazmabol написал 8 часов назад:

Если Аяки с наци не убивает значит слабенький, качайся дальше.

щя попробую

Ну ща дошел до пенетрации грома, ультра изи для моей хутао:teplolampovo:

с бонусом на пиро либо выбивай клишню либо качай янфей, Аякой хуй дойдешь до нее из за 11.1


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...