Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А зачем к байде и фишке горо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daemonik написал 6 часов назад:

ето где падают арты на чичу и ноель одновременно? у меня прсото обе с гладом

https://img.game8.co/3498488/8e2aed31a1439815207187d1d7e0b902.png/show

Kant написал 7 часов назад:

если нет альбедо, то фишль+горо+геогг сойдут

или вообще фишль+байда+горо, если горо не с6, можно и без третьего гео юнита прожить

А у меня эти все персы голые и низких конст, кроме гео ГГ)) Думаю сделать потом пачку по фану Ноэль ГеоГГ Кли с книгой на баф атаки и Беннет. На сколько Горо с1 будет больше импакта выдавать чем ГеоГГ с её бафом на шанс крита?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я каждый раз в ахуе заходя за ежедневной отметкой
image.png.52c9c8bd12953d586c9da7c6b0b615fc.png

In Senth понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с геогг наверное больше урона будет, тк и его яйца бьют неплохо

вот только сам он нахуй никому не нужен, кроме как для случая отсутствия других гео героев

 

юньцзинь тоже нет?

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

с геогг наверное больше урона будет, тк и его яйца бьют неплохо

вот только сам он нахуй никому не нужен, кроме как для случая отсутствия других гео героев

 

юньцзинь тоже нет?

 

Неа, Нингуанг ц1 есть :) 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возьми каю и лизу получше будет чем ноель и гео гг. Правда мобы ёбла сломают если завтыкаешь.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прошлогодние острова такие же были примерно? только персонажи другие, да?

я их пропустил целиком почти


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

головоломок в разы меньше 

мячик через кольца бросать и прочая шляпа ненапряжная, на лодке гонять тоже 

 

и не было тупорылого мультиверса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о бтв, кольцо на стартовом острове есть

а гарпастум через него не летает

нахуй оно нужно?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ностальджи и заагрить юзера проебать пару минут возле него  

 

а если честно хз, мб кто-то что-то с ним и смог сделать

я даж по ютубу не готов чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 час назад:

Возьми каю и лизу получше будет чем ноель и гео гг. Правда мобы ёбла сломают если завтыкаешь.

 

Так я билжу не для того что бы циферки выдать, а хочу любимых героев актуальными сделать. И я кста даже так сомневаюсь, что Кая с Лизой без конст передамажат ц6 Ноэль с хорошими шмотками вместе с гео немой 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 48 минут назад:

а прошлогодние острова такие же были примерно? только персонажи другие, да?

я их пропустил целиком почти

Острова те же, суммарно исследование всего на 100% часа 3 занимало, ничего интересного не было, в этот раз гораздо насыщеннее и интереснее.

Квест норм был, но пустой, пришли толпой, потусили, поговорили с мамой Кли, конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там прям праздничные летние каникулы были, а тут въебывать в командировку приехал 

PurplexOctopus и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько дней в этот ивент надо играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 38 минут назад:

там прям праздничные летние каникулы были, а тут въебывать в командировку приехал 

На даче надо грядки копать, а не на речке отдыхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, он живой

я думал это бот картиночки постит 

 

играть осталось ~30+ дней 

с какой скоростью хочешь, так и проходи 

чтоб без дроча, я думаю по 1-2дня на героя нормально будет

а потом ивенты залпом, они в отличии от квестов на 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 5 минут назад:

я думал это бот картиночки постит 

Bf5T6Le.jpg

buzzlightyear, Kant, Raijindanger и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая мразь обидела кли?

PurplexOctopus, buzzlightyear и Raijindanger понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя Ляо

эт моя грустит, что с2 не дошло

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итто получился 70-149 1800 атаки, 1800 дефа

пиздец позорище канеш, ну да ладно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...