Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Droed

Path of Exile т.23 Scourge

Recommended Posts

не надо. мастери бесплатно можно выбрать как только нотабл берешь

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

Titans написал 5 минут назад:

А я об этом и говорю 

Винтер написал 31 минуту назад:

FB2NvSpVQAE678w?format=jpg&name=medium

:monkagiga: крутой нод  скока максмум 85 разогнать можно ?

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Mustache написал 52 минуты назад:

Если у тебя 1хп, как будет отнимать 10%? 

скорее всего ты просто не сможешь скилл заюзать, тоже самое с блуд рейджем:takpadazhi:

сможешь, но 1 раз, дальше ты умрешь. сейчас если ци имеешь и на 10% ремув лайфа власку заюзать ты помераешь

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

[media=]

[/media]

Тут скорее важно считается ли оверкапед чаос рез 

на вот этот мультик за рез

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

Liliput09 написал 1 час назад:
Titans написал 2 часа назад:

нет, туда пассивка вкидывается

да, точно. пересмотрел и убедился, чёто казалось что сразу даст выбор

[media=]

[/media]

@Zhenek женек нужна твоя помошь по билду и новому скилу , я тока не ори про денги у вас америкацев долоров дохуя, ты родину продал !!!!!!!

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

надо вообще ввести анлимит лвл, но ток чтоб надо было 8478123748123784713289074890123748907123890470981890712890478190748907148907128390 экспы за каждый лвл после 100

Mavericksss likes this

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

когда гуиды появятся? чето не хочется стартовать через пару дней после лиги, и очевидно что сам я не смогу билд собрать, отыграв всего одну лигу. и то только под конец выяснилось, что у меня камни поддержки на сандер не работают, заменил потом на базовое сотрясение (не ебу как оно там называлось)

ну и старые 3.15 гайды я так понимаю тоже нихуя не актуальны будут. так как дерево изменили :ponimau:

бтв. подскажите сразу плиз, а не как в прошлой лиге, когда уже на картах был, оказалось что билд хуйня.

https://guides.lootkeeper.com/poe/bystraya-prokachka-dikarya-berserka вот по такой схеме есть смысл двигаться и потом спекнуться когда гуиды появятся, или хуйня затея?

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

blindbarada написал 4 часа назад:

надо вообще ввести анлимит лвл, но ток чтоб надо было 8478123748123784713289074890123748907123890470981890712890478190748907148907128390 экспы за каждый лвл после 100

слух а прикольная тема учитывая что 100 берет 0.000001 игроков

morency написал 26 минут назад:
blindbarada написал 4 часа назад:

слух а прикольная тема учитывая что 100 берет 0.000001 игроков

и что, миррорные шмотки тоже у 0001% игроков

Hatemachine. написал 36 минут назад:

когда гуиды появятся? чето не хочется стартовать через пару дней после лиги, и очевидно что сам я не смогу билд собрать, отыграв всего одну лигу. и то только под конец выяснилось, что у меня камни поддержки на сандер не работают, заменил потом на базовое сотрясение (не ебу как оно там называлось)

ну и старые 3.15 гайды я так понимаю тоже нихуя не актуальны будут. так как дерево изменили :ponimau:

бтв. подскажите сразу плиз, а не как в прошлой лиге, когда уже на картах был, оказалось что билд хуйня.

https://guides.lootkeeper.com/poe/bystraya-prokachka-dikarya-berserka вот по такой схеме есть смысл двигаться и потом спекнуться когда гуиды появятся, или хуйня затея?

после почнотов на ютубе смотри гуиды, и играй на скиле который понравится внешне, текстовые это всё хуйня

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

на ютюбе будут гайды со стандарта, но с припиской нового патча.  нормальные ( и то не факт) появятся на 2-3 недели

Hatemachine. написал 2 часа назад:

у тебя даже в гайде написано 

Цитата

Напоминаем что данный билд стоит использовать только для прокачки вашего основного билда на старте новой лиги. Он не рассчитан на покорение эндгейм контента, его потолком будут начальные тиры красных карт - это максимум на что он способен.

я бы даже сказал, гайд что бы прокачать быстро и респекнуть во что то, на что уже есть валюта и шмот

Мое имхо, какие билды будут бурить жестко

- сумонер на скелетах

- минер на фб

General Cry в той лиге хвалили, хз в этой норм будет ?

Edited by Limoncheg
Hatemachine. likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...