Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 26 минут назад:
blindbarada написал 31 минуту назад:
LynTeek написал 1 час назад:

Прикиньте вас в наручниках приводят в кабинет для допроса, а напротив вас стоит ебаный бородатый чечен, который сюда приехал, потратил свое время, чтобы тупа вас отпиздить с целью отпиздить. Никакой рациональной подоплеки у этого действия нет, никакую информацию таким способом не выбить (если нужны более эффективные способы, я расскажу). По сути сделал он это ради своего удовольствия, хотя если наносить увечья ради удовольствия, есть тоже более эффективные способы.

 

Когда я приду к власти, мразь будет сожжена напалмом, выжившая принудительно отправлена строить автомагистраль Архангельск - Воркута - Норильск - Сахалин. Из-за отсутствия зимней одежды 90% погибнет. Грозный мы заселим правильными русскими, построим там красивые храмы, по улицам будут бегать детишки, веселиться. 

в половине муслиских стран есть наказания в виде ударов плетьми, закидывание камнями и т.п. это они получается тоже делают исключительно ради удовольствия?
 

Привет, это был бы прикольный вид наказания в данном случае. Но он не был применен. Вопрос: почему? 

потомучто джохар дудаев оказался не самым способным лидером. мой вопрос то в другом был, я думаю люди это делают не ради удовольствия, есть тысячи потенциальных шахидов которые на низком старте стоят готовые свои грехи отмыть заебашив кафира при первой возможности


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 14 часов назад:
WizardDemon написал 14 часов назад:

как же у бедного индеска жопа полыхает 

В плане бедного? У меня зарплата 3600 вечнозеленых. Т.е на текущую дату 350к рашкорублей получается.

Из них я 2000 откладываю на будущее и на 1600 живу не задумываясь о промокодах, хрючеве на красных ценниках и тд и тп. :chel:

Банально покупаешь мясо + рис, сам готовишь и получается здорово и не дорого.

 

Хотя может я и завидую что экономив бы как базакайф откладывал бы по 3к в месяц. :dablya:

 

Трачу по 15к$ в месяц

 

Нихуя не откладываю

 

Похуй

 

Иногда жру бесплатно иногда ради разнообразия сливаю 50$ на еду которую дают бесплатно

 

Главное в таком режиме дожить до момента когда я буду президентом РФ а дальше красная кнопка по центру принятия решений и уже похуй че будет дальше

Пукан написал 14 часов назад:

Как мы уже неоднократно убеждались, Россия - это ебаная банановая республика, а не страна, а русские в ней - никто, и про какой там "Русский мир" эти терпилы нам пытаются рассказывать - я хз.

 

Ну тык и отлично

 

Присоединяйтесь

 

Русские никто а вы с чеченами будете нас ебать

 

В прекрасной хохлороссии будущего


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте жителей рфии переводит все свои рубли в консервы, водку и сигареты

когда начнутся голодные бунты, вышеперечисленные товары будут ходовыми

LynTeek и Товарищ Троцкий понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 10 минут назад:

когда начнутся голодные бунты

 

Эти бунты будут после возврата Украиной Крыма или до?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>голодные бунты

>еду литерали бесплатно раздают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 15 минут назад:

я бы на месте жителей рфии переводит все свои рубли в консервы, водку и сигареты

когда начнутся голодные бунты, вышеперечисленные товары будут ходовыми

Эй, ты забыл маникюрные ножницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 минуту назад:
Пукан написал 17 минут назад:

я бы на месте жителей рфии переводит все свои рубли в консервы, водку и сигареты

когда начнутся голодные бунты, вышеперечисленные товары будут ходовыми

Эй, ты забыл маникюрные ножницы. 

предполагается, что во время голодного бунта, ногти будут грызться и употребляться в пищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 2 минуты назад:
AFD написал 4 минуты назад:
Пукан написал 20 минут назад:

я бы на месте жителей рфии переводит все свои рубли в консервы, водку и сигареты

когда начнутся голодные бунты, вышеперечисленные товары будут ходовыми

Эй, ты забыл маникюрные ножницы. 

предполагается, что во время голодного бунта, ногти будут грызться и употребляться в пищу

@Пукан нужна экспертная оценка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы серьезно рвутся с того что сын Рамзана Ахматовича отпиздил преступника? Это то есть нравоучениями занимаются те самые люди, которые уже третий год привязывают рандомных голых людей к столбам и потом их пиздят на потеху публике?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vova написал 1 час назад:

Главное в таком режиме дожить до момента когда я буду президентом РФ

 

ты свинья пидорашка тебе максимум можно управление мусорным ведром доверить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Хохлы серьезно рвутся с того что сын Рамзана Ахматовича отпиздил преступника? Это то есть нравоучениями занимаются те самые люди, которые уже третий год привязывают рандомных голых людей к столбам и потом их пиздят на потеху публике?

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Хохлы серьезно рвутся с того что сын Рамзана Ахматовича отпиздил преступника? Это то есть нравоучениями занимаются те самые люди, которые уже третий год привязывают рандомных голых людей к столбам и потом их пиздят на потеху публике?

Украинцы ловят хаха с того что в скотоублюдии отхуярили до полусмерти ебаного хохла, который продал Родину и топил за русский мир.

И в то же время кадыров лично покрывает у себя джамбетова, который отрезал бошки пидарахам на войне.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

Украинцы ловят хаха с того что в скотоублюдии отхуярили до полусмерти ебаного хохла, который продал Родину и топил за русский мир.

И в то же время кадыров лично покрывает у себя джамбетова, который отрезал бошки пидарахам на войне.

Где его до полусмерти отхуярили? Пахома в зелёном слонике сильнее пиздили. Ну а Джамбетова я не знаю, если Рамзан Ахматович его покрывает, то значит по делу 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 13 hours ago:

как же весело в скотоублюдии живется. завидую

Так это ж твои единомышленники решили очистить Россию. Норм имена у пострадавших, бтв, пидерахи, у вас там славяне вообще остались на улицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 29 минут назад:

смотрите как рвутся скотоублюдки и их хохло подсвинки

 

Будешь моим подсвинком?

Ilisarterana написал 4 минуты назад:

бтв, пидерахи, у вас там славяне вообще остались на улицах?

 

Как будто кто-то знает тут что происходит за МКАДом


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 часа назад:

я бы на месте жителей рфии переводит все свои рубли в консервы, водку и сигареты

когда начнутся голодные бунты, вышеперечисленные товары будут ходовыми

Я хочу, чтобы менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковаться. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трёхэтажном лимузине, и сказал ментам «Пошли вон». И чтобы менты пошли вон... И множество хачей стало собираться около Европейского, по дороге избивая всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ВВшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насилуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И чтобы лёд провалился от веса трупов. И чтобы вконец обезумевшие ещё летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горящие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню Кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их избивали бы менты, а ментов бы избивали подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым всё равно, кого бить, потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И чтобы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всё это показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы всё это длилось и длилось, а Путин всё играл и играл...


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой нормальной стране, чиновника, (да хоть президента) за участие во внесудебной расправе отстранили бы от должности, и открыли бы уголовное дело в тот же день, а люди бы вышли на улицы, требуя максимально прозрачного следствия.
Но у нас до сих пор не последовало даже никаких комментарий от официальных лиц.  

Кадыровский режим угрожает безопасности России, её целостности и конституционному строю.
Он наносит колоссальный урон имиджу нашей страны. Простой европеец, хохол и даже гражданин пока ещё любой дружественной страны, после увиденного, как минимум задумается: а стоит ли содействовать им в построении такого "нового мирового порядка" основанного на беззаконии и вседозволенности властьимущего.

Кадыров, у государствообразующего народа России убивает любую веру в справедливость и закон. Тем самым он не только наносит вред России на внешнеполитической арене, но и внутри нашей страны разжигает рознь и закладывает опасный запал.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...