Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

учить срусликов в школе должны ветераны сво из вангера желательно с судимостью

только такие смогут научить как победить нату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 58 минут назад:

я всегда говорил и буду говорить что русня не люди

да говори сколько влезет, всем похую 

 

DzuuD написал 59 минут назад:

В России хотят создать школы «отцовства».

Женщины не в силах полноценно «вырастить из мальчика мужчину из-за мягкости и потакания капризам ребёнка», поэтому нужно «просить наших мужчин организовать школу отцовства», считает сенатор Ольга Епифанова.

минусы инициативы? 
в обществе и правда нет института воспитания детей. Воспитывают так, как их воспитывали родители ещё во времена славного коммунизма, либо вообще интуитивно. 
Ещё в бойцовской клубе русский актёр бред питт говорил про русских мужчин, что "мы из поколения воспитанных женщинами", так что сенатор, возможно, позаимствовала из фильма вдохновение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 8 минут назад:

Ещё в бойцовской клубе

Чак Паланик открытый гей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На днях поставил подпись и вошёл в инициативную группу Екатерины Дунцовой. 

С единомышленниками сделаем её президентом России. 

А если вдруг не сделаем - хоть не стыдно будет в глаза детям смотреть, объясняя им почему в 21 веке одно существо сидит 30+ лет в кремле. 

 

Screenshot_2023-12-10-20-22-05-530_org.telegram.messenger-edit.jpg


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал Только что:

На днях поставил подпись и вошёл в инициативную группу Екатерины Дунцовой. 

С единомышленниками сделаем её президентом России. 

А если вдруг не сделаем - хоть не стыдно будет в глаза детям смотреть, объясняя им почему в 21 веке одно существо сидит 30+ лет в кремле. 

 


в пендосии заебись выборы зато. Сначала выбрали деда который женат на шлюхе и других за письки хватает. А потом полоумного дела олигофрена РЕАЛЬНОГО. 
 

Это блять преимущество выборов? Сука ору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал Только что:
Nishavsolo написал 2 минуты назад:

На днях поставил подпись и вошёл в инициативную группу Екатерины Дунцовой. 

С единомышленниками сделаем её президентом России. 

А если вдруг не сделаем - хоть не стыдно будет в глаза детям смотреть, объясняя им почему в 21 веке одно существо сидит 30+ лет в кремле. 

 


в пендосии заебись выборы зато. Сначала выбрали деда который женат на шлюхе и других за письки хватает. А потом полоумного дела олигофрена РЕАЛЬНОГО. 
 

Это блять преимущество выборов? Сука ору 

а на ком женат твой дед? 

А, сорри, крепостным знать это не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На секунду, и это житель западной Европы, Нидерландов, одной из самых высокоразвитых стран по представлениям некоторых.

Делить свою воду с другими членами семьи россиянам не приходилось даже в 90ых.

И кто-то ещё пытается делать вид, что сейчас в РФ не высокий уровень жизни из-за каких-то грёбанных яиц.

Вы не знаете, что такое бедность и трудности жизни. В России очень высокий уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 час назад:
DzuuD написал 2 часа назад:

я всегда говорил и буду говорить что русня не люди

да говори сколько влезет, всем похую 

 

DzuuD написал 2 часа назад:

В России хотят создать школы «отцовства».

Женщины не в силах полноценно «вырастить из мальчика мужчину из-за мягкости и потакания капризам ребёнка», поэтому нужно «просить наших мужчин организовать школу отцовства», считает сенатор Ольга Епифанова.

минусы инициативы? 
в обществе и правда нет института воспитания детей. Воспитывают так, как их воспитывали родители ещё во времена славного коммунизма, либо вообще интуитивно. 
Ещё в бойцовской клубе русский актёр бред питт говорил про русских мужчин, что "мы из поколения воспитанных женщинами", так что сенатор, возможно, позаимствовала из фильма вдохновение. 
 

 

минус в том, что как мужики, руснявые, чепухи воспитанные женщинами. какой смысл этой хуйни кроме как спиздить 10кг дров у бабки из казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Эрдоган, ПАМАГИ

Screenshot_479.jpg.15dbe07ad0e64da653b537b79146f362.jpg

image.png.fdfddb27165eb844a435e467ebcbd293.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 2 часа назад:

 

На секунду, и это житель западной Европы, Нидерландов, одной из самых высокоразвитых стран по представлениям некоторых.

Делить свою воду с другими членами семьи россиянам не приходилось даже в 90ых.

И кто-то ещё пытается делать вид, что сейчас в РФ не высокий уровень жизни из-за каких-то грёбанных яиц.

Вы не знаете, что такое бедность и трудности жизни. В России очень высокий уровень жизни.

+15 рублей

Теперь марш на хуяндекс дзен, там тоже отметься. 

Итого +30 

Красиво

Paffezor написал 48 минут назад:

 

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Ты лучше такую подборку по пыне сделай

Начни с того, сколько он собирался сроков быть президентом, освети как он пенсионный возраст не собирался поднимать, как планировал армию сделать исключительно контрактной, а закончи тем как крым был ему не нужен. 

И это ещё без десятков обещаний помельче. 

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 8 минут назад:
xeter написал 2 часа назад:

 

На секунду, и это житель западной Европы, Нидерландов, одной из самых высокоразвитых стран по представлениям некоторых.

Делить свою воду с другими членами семьи россиянам не приходилось даже в 90ых.

И кто-то ещё пытается делать вид, что сейчас в РФ не высокий уровень жизни из-за каких-то грёбанных яиц.

Вы не знаете, что такое бедность и трудности жизни. В России очень высокий уровень жизни.

+15 рублей

Теперь марш на хуяндекс дзен, там тоже отметься. 

Итого +30 

Красиво

Paffezor написал 48 минут назад:

 

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Ты лучше такую подборку по пыне сделай

Начни с того, сколько он собирался сроков быть президентом, освети как он пенсионный возраст не собирался поднимать, как собирался армию сделать исключительно контрактной, а закончи тем как крым был ему не нужен. 

И это ещё без десятков обещаний помельче. 

 

я хочу, чтоб Путин был пожизненно презиком, я имею на это право? а за пенсионный возраст ты можешь ещё французов спросить, они тоже поддержат тему

 


:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sp4rk написал Только что:
Nishavsolo написал 10 минут назад:
xeter написал 2 часа назад:

 

На секунду, и это житель западной Европы, Нидерландов, одной из самых высокоразвитых стран по представлениям некоторых.

Делить свою воду с другими членами семьи россиянам не приходилось даже в 90ых.

И кто-то ещё пытается делать вид, что сейчас в РФ не высокий уровень жизни из-за каких-то грёбанных яиц.

Вы не знаете, что такое бедность и трудности жизни. В России очень высокий уровень жизни.

+15 рублей

Теперь марш на хуяндекс дзен, там тоже отметься. 

Итого +30 

Красиво

Paffezor написал 50 минут назад:

 

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Ты лучше такую подборку по пыне сделай

Начни с того, сколько он собирался сроков быть президентом, освети как он пенсионный возраст не собирался поднимать, как собирался армию сделать исключительно контрактной, а закончи тем как крым был ему не нужен. 

И это ещё без десятков обещаний помельче. 

 

я хочу, чтоб Путин был пожизненно презиком, я имею на это право? а за пенсионный возраст ты можешь ещё французов спросить, они тоже поддержат тему

 

Хоти, что угодно - это твоё право

 

Каким образом обещание путина зависит от решения французов? Россия - колония Франции? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 4 минуты назад:
sp4rk написал 6 минут назад:
Nishavsolo написал 16 минут назад:
xeter написал 2 часа назад:

 

На секунду, и это житель западной Европы, Нидерландов, одной из самых высокоразвитых стран по представлениям некоторых.

Делить свою воду с другими членами семьи россиянам не приходилось даже в 90ых.

И кто-то ещё пытается делать вид, что сейчас в РФ не высокий уровень жизни из-за каких-то грёбанных яиц.

Вы не знаете, что такое бедность и трудности жизни. В России очень высокий уровень жизни.

+15 рублей

Теперь марш на хуяндекс дзен, там тоже отметься. 

Итого +30 

Красиво

Paffezor написал 56 минут назад:

 

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Ты лучше такую подборку по пыне сделай

Начни с того, сколько он собирался сроков быть президентом, освети как он пенсионный возраст не собирался поднимать, как собирался армию сделать исключительно контрактной, а закончи тем как крым был ему не нужен. 

И это ещё без десятков обещаний помельче. 

 

я хочу, чтоб Путин был пожизненно презиком, я имею на это право? а за пенсионный возраст ты можешь ещё французов спросить, они тоже поддержат тему

 

Хоти, что угодно - это твоё право

 

Каким образом обещание путина зависит от решения французов? Россия - колония Франции? 

 

Ну пенсий не будет нигде, надо к этому готовиться. Даже если и будут, то на них не прожить офк. Не только в России пенсионные реформы проводятся в целях урезания. Это же факт, что людей, которые платят текущим старожителям, всё меньше и меньше. Я вот и привёл в пример Францию, в которой тоже говно поднялось из-за таких реформ


:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 15 минут назад:

+15 рублей

Теперь марш на хуяндекс дзен, там тоже отметься. 

Итого +30 

Красиво

Чел, я привлёк к пропаганде то, о чьём существовании даже не следовало бы упоминать на пд, втубера, от чего просто глаза на лоб лезут.

Да и кого? Топ-1 втубера в мире, от интерактива с которым даже дрогнут довольно суровые люди.

Если бы я был вовлечён в систему пропаганды, то мне бы отдали птицефабрику за гениальность, а не +15 рублей.

 

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 час назад:

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Каких поступков ебанько

 

НТВ закрыли в 1999-2000 рейдерским захватом


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищийвсоло как удмаете может хотя бы в школьынй английский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 38 минут назад:
Nishavsolo написал 1 час назад:

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Каких поступков ебанько

 

НТВ закрыли в 1999-2000 рейдерским захватом

Ебанько это ты

НТВ закрыли))) Пиздец, рупор справедливости) 

Очень качественный аргумент, еблан)) 

 

ezequel написал 15 минут назад:

нищийвсоло как удмаете может хотя бы в школьынй английский? 

Долбоеб, пиздуй в верхние 

Там скоро твой эпилептик будет бкбтп жать. Готовься дрочить. 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 3 минуты назад:
Vova написал 40 минут назад:
Nishavsolo написал 1 час назад:

Ну и хули ты этим роликом сказать хотел? Прикинь, у разумного человека на протяжении жизни может меняться отношение к другим людям в зависимости от их поступков. И это вполне нормально. 

 

Каких поступков ебанько

 

НТВ закрыли в 1999-2000 рейдерским захватом

Ебанько это ты

НТВ закрыли))) Пиздец, рупор справедливости) 

Очень качественный аргумент, еблан)) 

 

ezequel написал 16 минут назад:

нищийвсоло как удмаете может хотя бы в школьынй английский? 

Долбоеб, пиздуй в верхние 

Там скоро твой эпилептик будет бкбтп жать. Готовься дрочить. 

 

отвечай на вопрос, пидораха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...