Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 3 минуты назад:

минусы:

Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

прийти

 

Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

проголосовать

 

Лунтик, не ленись

Приди и проголосуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не являюсь гражданином никакой страны


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем минусы?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навального и шушеры нет в инфополе, и оппозиция сразу участвует в нелегитимных выборах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся оппозиция почему то в других странах находится 

чисто совпадение наверно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеждин с Евгенией Марковной Альбац в 19.00 стартует стримчик

Кайф! 

 

Россия будет свободной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлюхасоло голосуй за надеждина и ты не проиграешь 

как и с тупой пиздой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барин пиздит? Отвечает @--ArS-- сюда гавно

 

️Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту ВВП России в 2024 году – до 2,6%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:

Барин пиздит? Отвечает @--ArS-- сюда гавно

 

️Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту ВВП России в 2024 году – до 2,6%.

Сегодня улучшил, вчера ухудшил, через месяц опять изменит, только это вообще не имеет никакого значения, когда почти половина денег проебывается на военку, из-за чего потом среднестатистическая пидораха будет сосать хуй длительное время и читать новости, как нищая Молдова обгоняет по размеру средней зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 10 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:

Барин пиздит? Отвечает @--ArS-- сюда гавно

 

️Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту ВВП России в 2024 году – до 2,6%.

Сегодня улучшил, вчера ухудшил, через месяц опять изменит, только это вообще не имеет никакого значения, когда почти половина денег проебывается на военку, из-за чего потом среднестатистическая пидораха будет сосать хуй длительное время и читать новости, как нищая Молдова обгоняет по размеру средней зп. 

 

Аааа, ясно. Ну я просто хотел поинтересоваться, когда уже вслед за сырьевиками вся экономика наебнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 28 минут назад:
--ArS-- написал 39 минут назад:
ImWithStupid написал 51 минуту назад:

Барин пиздит? Отвечает @--ArS-- сюда гавно

 

️Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту ВВП России в 2024 году – до 2,6%.

Сегодня улучшил, вчера ухудшил, через месяц опять изменит, только это вообще не имеет никакого значения, когда почти половина денег проебывается на военку, из-за чего потом среднестатистическая пидораха будет сосать хуй длительное время и читать новости, как нищая Молдова обгоняет по размеру средней зп. 

 

Аааа, ясно. Ну я просто хотел поинтересоваться, когда уже вслед за сырьевиками вся экономика наебнется?

Она уже наебнулась в большинстве отраслей не связанных с военкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 32 минуты назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Барин пиздит? Отвечает @--ArS-- сюда гавно

 

️Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту ВВП России в 2024 году – до 2,6%.

Сегодня улучшил, вчера ухудшил, через месяц опять изменит, только это вообще не имеет никакого значения, когда почти половина денег проебывается на военку, из-за чего потом среднестатистическая пидораха будет сосать хуй длительное время и читать новости, как нищая Молдова обгоняет по размеру средней зп. 

 

Аааа, ясно. Ну я просто хотел поинтересоваться, когда уже вслед за сырьевиками вся экономика наебнется?

Она уже наебнулась в большинстве отраслей не связанных с военкой

 

Например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

Барин пиздит? Отвечает @--ArS-- сюда гавно

 

️Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту ВВП России в 2024 году – до 2,6%.

нищая Молдова

Привет, напомни, из какой страны ведётся мониторинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, видимо, страны настолько нищие, что в них нет даже свободных дурдомов, и все любители сравнивать доходы стран по биржевому курсу доллара гуляют на свободе.

Когда их спрашиваешь, действительно ли экономики стран и доходы граждан сокращаются в физическом выражении, следуя за волатильностью курса к доллару, начинают делать вид, что не поняли вопроса и начинают кривляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 час назад:

IMG_20240130_224930.jpg

IMG_20240130_224945.jpg

 

На что идёт ввп? 

 

И на что же?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 16 часов назад:
TAHK-TM написал 29.01.2024 в 22:36:

 

Cryless написал 29.01.2024 в 21:26:
TAHK-TM написал 29.01.2024 в 11:11:
Ilze написал 29.01.2024 в 10:33:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 18:24:

Свободы у нас многовато, свободолюбивых преступников развелось.

 

 

Сергей Федорчук, глава департамента молодежной политики Новосибирской области

 

«Менять мир вокруг это надо быть полным дураком. Зачем мечтать о несбыточном, нужно менять всегда себя. У нас сейчас свободы, мне кажется, много. Даже лишняя есть.
Семья это очень важная часть жизни. Только кажется, что семья сегодня не нужна, можно и без нее. Можно, но если вы хотите, чтобы ваши внуки жили в обществе, были русскими и развивали российскую цивилизацию семья необходима, без нее не будет будущего.

Ваша жизнь — это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться как хотите своей жизнью вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно».

 

 

Я ж говорю - ну не умеете вы читать - ну не беритесь.

Я понимаю почему там условный сталингулаг так читает - у него 500к подписчиков так читают и он читая любой пост ищет куда вставить свое скудоумие как вы вставили АГА СВАБОДКУ В ПОЛЬЗУ НАРОДА А НАРОД ЭТО ЧИНОВНИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ РЯЯЯЯЯЯ

Зачем так делаете вы, у вас нет подписчиков! А если вы хотите читать такое - читайте сталинагулага епта! Зачем вы читаете пердоту на которой некоторые умеют читать!

 

Илзе, я прекрасно понял выделенную фразу про семью и у меня к ней ноль вопросов, она понятна и в ней есть своя логика.  Вот только она не объясняет фразу про принадлежность жизни народу, по моему мнению. Если б под народом подразумевалась семья, чиновник бы использовал слово семья и тогда бы все вопросы отпали. 

 

Хз, что не понятно.

Илзе прав. Ты рассматриваешь цитату без контекста, в вакууме. В плане продолжения рода, ты должен своей стране, своему народу. Причем тут чиновники...

 

Непонятно что конкретно подразумевает человек, который заявляет что жизнь человека принадлежит не ему, а народу. Под это можно много чего подвести ибо тут широчайший простор для полёта мысли. Про ту же семью он заявил МОЖНО,  ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, а вот когда дело доходит до народа, бога и родителей, то тут никакого хотения - жизнь им или преступник.

То что тут ясно и чётко про семью и исключительно завязано на продолжении рода и нет других интерпретаций столь неопределённых заявлений - я не согласен. 

 

 

 

 

Интепретировать и улетать можно что угодно и куда угодно. Можно вообще вырвать из контекста одну фразу и улетать с ней. Собственно чем пропагандисты с обеих сторон и занимаются.

 

 

Моя интерпретация слов "принадлежит ... народу" подразумевает куда больший перечень действий нежели просто завести семью для воспроизведения рода.

Как показывает история, у народа бывают проблемы не только с демографией. Вот сейчас война и нужны солдаты чтоб защитить народ на освобождённых землях. Если цена на ресурсы упадёт или мы не сможем их продавать, то надо будет терпеть эти трудности с народом. Вдруг начнётся какая то катастрофа или стройка нового режима, нельзя бросать народ в трудной ситуации и так далее. Достаточно взглянуть чего только не выпадало на наш народ.

 

Если у людей всё завязано исключительно на воспроизведении, мол раз об этом написано абзацем выше, ок ваше право так считать. Я буду придерживаться другого мнения, опираясь на возможности трактовки и исходя из обстоятельств сказанного чинушей. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 11 часов назад:
Nishavsolo написал 29.01.2024 в 15:14:

Президент России 2024

 

IMG_20240129_161339_101.jpg

n8uiHGu.png

Брехня, это судак 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 2 часа назад:

IMG_20240130_224930.jpg

IMG_20240130_224945.jpg

 

На что идёт ввп? 

 

ты лучше расскажи, что там происходит с ценами на куриные яички??? давно инсайдов не было
за что 15 рублей получаешь, работай давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...