Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

xeter написал 23 часа назад:

Ну тут вариантов для оппозиционера немного. Либо ты думаешь, что народ не тот, либо думаешь, что людей оболванили.

Мне лично нравится больше первый вариант.

 

Сейчас слушаю лекции и просматриваю материалы про события 1917 года - просто один в один народ что тогда что сейчас, несмотря на колоссальные изменения во всех сферах жизни. Всем по барабану что творится где-то там в Петрограде (ныне в Кремле), пока их лично не касается - сидят и не вякают. 

 

Так что всё с народом в порядке, другого у нас и не было.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрю гарри поттера и просто один в один все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально же сектанты, передают еще знамя "оппозиции" по наследству

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 4 минуты назад:

Реально же сектанты, передают еще знамя "оппозиции" по наследству

 

 

 я все вспомнить не могу в какой момент тапочки у него и дача поменялись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 2 минуты назад:
ivanzhu90 написал 7 минут назад:

Реально же сектанты, передают еще знамя "оппозиции" по наследству

 

 

 я все вспомнить не могу в какой момент тапочки у него и дача поменялись 

 

Я абу не читал до 2023его (его тг канал), Ньюсач не могу сказать что сильно изменился. А если по лайкам судить, то как бы когда видишь какую хуйню творят хохлы, хочешь не хочешь начнешь больше на сторону России вставать. Просто в западных СМИ и хуете предательско-грантоедской по типу холод/медуза/медиазона идет односторонняя пропаганда, по типу Россия 1, только в обратную сторону.


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюсач за хохлов там топил в начале а потом тапочки слетели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абу сначала топил за хохлов, но потом переобулся когда понял что там необучаемые папуасы и людоеды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xeter написал Только что:
s5cfxf написал 3 минуты назад:

Какую парадигму я дефаю? Ты скинул фашистскую статью, которую отличает от Германии того времени, только что они не стеснялись в своих планах и методах.

Здесь же просто предпрогрев гоев на восприятие. Мне похуй че там на западе, я в России живу.

Блять, ты хотя бы знаешь, что в интернет-споре проигрывает тот, кто первым скажет "Гитлер"? 

Получается ты проебал?

:chel:

Не хочу офтопить в том топике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:

Получается ты проебал?

:chel:

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 20 минут назад:
s5cfxf написал 22 минуты назад:

Получается ты проебал?

:chel:

Да.

Так какую парадигму я дефаю?

У меня нет парадигмы, мне вообще нет смысла что-то дефать или спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 18 минут назад:
xeter написал 41 минуту назад:

 

Так какую парадигму я дефаю?

У меня нет парадигмы, мне вообще нет смысла что-то дефать или спорить.

Есть.
Ты читаешь ночью поток бреда какого-то очередного дурака из интернета на экране. Пишешь ему что-то снова и снова. Зачем? Зачем ты постоянно в этом потоке флуда? Привычка, снабжающая мозг серией мизерных наград за мизерные действия. Вся предшествующая жизнь привела к этому жалкому состоянию. Вроде и понимаешь, что это неправильно, вроде и веришь, что всё можно изменить, стоит только захотеть. Но этого желания не возникает. Мысли такой нету. Поток продолжается. Потому что жизнь, как сон, и действовать не на автопилоте с осознанием текущего момента очень непросто, подобно тому как непросто в осознанном сне сохранять концентрацию и помнить, что спишь. Вот бы окунуться в сон, где старая предсмертная версия тебя будет смотреть стороны на текущую. Раздаются непонятно откуда нервные всхлипывания - очень раздражающе. Вот бы вернуться обратно и что-то исправить. Перестать спорить с пидорахами и начать жить.

 

*:・゚✧*:・゚✧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
s5cfxf написал 57 минут назад:
xeter написал 1 час назад:

 

Так какую парадигму я дефаю?

У меня нет парадигмы, мне вообще нет смысла что-то дефать или спорить.

Есть.
Ты читаешь ночью поток бреда какого-то очередного дурака из интернета на экране. Пишешь ему что-то снова и снова. Зачем? Зачем ты постоянно в этом потоке флуда? Привычка, снабжающая мозг серией мизерных наград за мизерные действия. Вся предшествующая жизнь привела к этому жалкому состоянию. Вроде и понимаешь, что это неправильно, вроде и веришь, что всё можно изменить, стоит только захотеть. Но этого желания не возникает. Мысли такой нету. Поток продолжается. Потому что жизнь, как сон, и действовать не на автопилоте с осознанием текущего момента очень непросто, подобно тому как непросто в осознанном сне сохранять концентрацию и помнить, что спишь. Вот бы окунуться в сон, где старая предсмертная версия тебя будет смотреть стороны на текущую. Раздаются непонятно откуда нервные всхлипывания - очень раздражающе. Вот бы вернуться обратно и что-то исправить. Перестать спорить с пидорахами и начать жить.

 

*:・゚✧*:・゚✧

Тогда вот тебе моя парадигма.

Есть время для жизни, есть время для ответа пидорахам. Пидорахи начали путать берега, надо их попускать вместо пукана, который куда то пропал и баланс нарушился.

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 14 часов назад:

 

Дак Шевцов же хохлик, рекламящий скамм (как будто от укра чего то другого можно ожидать), так что тут просто локальное СВО происходит, так называемый контрнаступ от Шевцова


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за девонька выше позарилась на славу и лавры пукана? 
вы подсосники очень плохо и неуклюже продолжаете его дело, потому что делаете это наигранно и неискренне, заставляя его вертеться в гробу от кринжа 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...