Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

это же демократия, нет? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 4 часа назад:
s5cfxf написал 4 часа назад:
Gizma написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:

Будущая элита России на подходе

 

Житель Волгограда Дмитрий Малышев, съевший человеческое сердце и осужденный за это и другие преступления на 25 лет, подписал контракт и ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Там каннибал встретился с маньяком-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился с двумя девушками из ночного клуба.

 

Nk9xMYy.png

Это же панорама, да?

нет

пиздец. и это нормально, да?

это уже не скотоублюдки и даже не животные

литерали фундаментальная угроза человечеству в оболочке пидорахена

Цитата

мужчина убил знакомого таджика-гастарбайтера после того, как тот якобы предложил ему заняться сексом, после чего вырезал его сердце, зажарил его с овощами и съел. Все это он снимал на видео, которое стало одним из доказательств преступления. «Жарим человечинку. Вот оно — сердечко. Я уже лучку добавил», — приговаривал Малышев на видео.
«Мы с Александром вместе сидели и вместе подписали контракт с Минобороны в октябре 2023 года, — рассказал Малышев в интервью V1. — Служим в „Шторм V“. Знавал я таких, кто из колонии сюда шел, чтобы просто сменить обстановку. Обычно они быстро пропадают. Но я понимал, зачем я еду и куда я еду. Вот вы как отнесетесь, если в школе вашей маленькой дочери будут рассказывать в начальных классах, как правильно надевать презерватив? Или по улице будут мужики ходить и облизывать друг друга? Для вас это нормально? Для меня ненормально».


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 1 минуту назад:
MacJei написал 4 часа назад:
s5cfxf написал 5 часов назад:
Gizma написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:

Будущая элита России на подходе

 

Житель Волгограда Дмитрий Малышев, съевший человеческое сердце и осужденный за это и другие преступления на 25 лет, подписал контракт и ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Там каннибал встретился с маньяком-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился с двумя девушками из ночного клуба.

 

Nk9xMYy.png

Это же панорама, да?

нет

пиздец. и это нормально, да?

это уже не скотоублюдки и даже не животные

литерали фундаментальная угроза человечеству в оболочке пидорахена

Цитата

мужчина убил знакомого таджика-гастарбайтера после того, как тот якобы предложил ему заняться сексом, после чего вырезал его сердце, зажарил его с овощами и съел. Все это он снимал на видео, которое стало одним из доказательств преступления. «Жарим человечинку. Вот оно — сердечко. Я уже лучку добавил», — приговаривал Малышев на видео.
«Мы с Александром вместе сидели и вместе подписали контракт с Минобороны в октябре 2023 года, — рассказал Малышев в интервью V1. — Служим в „Шторм V“. Знавал я таких, кто из колонии сюда шел, чтобы просто сменить обстановку. Обычно они быстро пропадают. Но я понимал, зачем я еду и куда я еду. Вот вы как отнесетесь, если в школе вашей маленькой дочери будут рассказывать в начальных классах, как правильно надевать презерватив? Или по улице будут мужики ходить и облизывать друг друга? Для вас это нормально? Для меня ненормально».

>мужчина убил знакомого таджика-гастарбайтера после того, как тот якобы предложил ему заняться сексом

 

а ты бы че сделал? хотя ну ты бы занялся ладно

zarich и Pham понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 19 минут назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса


да не трясись ты
губер опросил свою паству и вынес вердикт, замечательный пример народного волеизъявления


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xeter привет, это как-то вписывается в твои стены о небывалом росте? (без негатива)

aJMkTDm.png

 

 

 

как же трясётся карликовая блядина

eIesHza.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 26 минут назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса

понял, жители Курской области - не люди. Так и запишем. 
А вот в НАСТОЯЩЕЙ демократии надо чтобы кто голосовал? просто для справочки :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 5 минут назад:

@xeter привет, это как-то вписывается в твои стены о небывалом росте? (без негатива)

aJMkTDm.png

 

 

 

как же трясётся карликовая блядина

eIesHza.png

Частенько бывает, что диктаторы оказываются невероятно трусливыми и очень бояться подохнуть. Наверно в в какой-то мере допускают наличия ада и понимают, что в случае его существования их ждет вечная ебля в очко в котле


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 12 минут назад:
Kingsman написал 20 минут назад:

@xeter привет, это как-то вписывается в твои стены о небывалом росте? (без негатива)

aJMkTDm.png

 

 

 

как же трясётся карликовая блядина

eIesHza.png

Частенько бывает, что диктаторы оказываются невероятно трусливыми и очень бояться подохнуть. Наверно в в какой-то мере допускают наличия ада и понимают, что в случае его существования их ждет вечная ебля в очко в котле

чувак

в аду их жду я

и тебя кстати тоже

но это не ад

я просто проверяю ваши скудные души

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 13 минут назад:

@xeter привет, это как-то вписывается в твои стены о небывалом росте? (без негатива)

aJMkTDm.png

Доходы России можно разделить на те, что характеризуются внешней конъюнктурой, и те, что зависят от динамики внутренней экономики. Газпром относится к первой группе и он один из объектов санкционной политики США и ЕС, т.е. существуют относительно него риски. Доходы федбюджета первого квартала 2024 г. демонстрируют уверенный рост поступлений именно от второй группы по сравнению с предыдущими годами с учётом инфляции и колебаний курса рубля. То есть если у первой группы и будут какие-то трудности в связи с геополитической ситуацией, то мы со своей стороны "подставим плечо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 32 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса

понял, жители Курской области - не люди. Так и запишем. 
А вот в НАСТОЯЩЕЙ демократии надо чтобы кто голосовал? просто для справочки :kaifstelish:

в настоящей демократии надо проводить референдум если хочешь узнать мнение народа о каком-то конкретном вопросе, а по более мелким вопросам хотя бы ориентироваться на соц опросы от профессионалов, а не позориться, докладывая всей стране, что твои решения зависят от опроса в телеграме, который ещё и подкрутить ботами - раз плюнуть

 

xeter написал 1 минуту назад:
Kingsman написал 38 минут назад:

@xeter привет, это как-то вписывается в твои стены о небывалом росте? (без негатива)

aJMkTDm.png

Доходы России можно разделить на те, что характеризуются внешней конъюнктурой, и те, что зависят от динамики внутренней экономики. Газпром относится к первой группе и он один из объектов санкционной политики США и ЕС, т.е. существуют относительно него риски. Доходы федбюджета первого квартала 2024 г. демонстрируют уверенный рост поступлений именно от второй группы по сравнению с предыдущими годами с учётом инфляции и колебаний курса рубля. То есть если у первой группы и будут какие-то трудности в связи с геополитической ситуацией, то мы со своей стороны "подставим плечо".

понял, спасибо за пояснение


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль есть один нюанс

с инфляцией доходы скотоублюдии будут вечно только расти даже при 0 импакте

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- узнали в ВЧК-ОГПУ :jokerge:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса


да не трясись ты
губер опросил свою паству и вынес вердикт, замечательный пример народного волеизъявления

 

emailll написал 52 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса

понял, жители Курской области - не люди. Так и запишем. 
А вот в НАСТОЯЩЕЙ демократии надо чтобы кто голосовал? просто для справочки :kaifstelish:

 

Анонимные голосования из любой точки мира посредством ресурса где спокойно приобретаются боты = народное волеизъявление жителей Курской области.  

 

Люди не перестают меня поражать. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 15 минут назад:

жаль есть один нюанс

с инфляцией доходы скотоублюдии будут вечно только расти даже при 0 импакте

:popavs:

Есть чел, который заморочился и перевёл доходы первого квартала из рублей в доллары по биржевому курсу и из текущих рублей в рубли с потребительскими ценами 2021 года, а также убрал единовременные доходы, и все равно доходы за квартал выросли, поэтому я и написал "с учётом инфляции и колебаний курса рубля", а ты прочитал попой.

 

b72975e0e38844f9befbd.jpg


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 17 минут назад:
emailll написал 58 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса

понял, жители Курской области - не люди. Так и запишем. 
А вот в НАСТОЯЩЕЙ демократии надо чтобы кто голосовал? просто для справочки :kaifstelish:

в настоящей демократии надо проводить референдум если хочешь узнать мнение народа о каком-то конкретном вопросе, а по более мелким вопросам хотя бы ориентироваться на соц опросы от профессионалов, а не позориться, докладывая всей стране, что твои решения зависят от опроса в телеграме, который ещё и подкрутить ботами - раз плюнуть

 

А сорян. Я забыл, что в НАСТОЯЩЕЙ демократии президента по почте выбирают. И даже мертвые голосуют :buba: до этого конечно рашке далеко. 
 

TAHK-TM написал 1 минуту назад:
Pham написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса


да не трясись ты
губер опросил свою паству и вынес вердикт, замечательный пример народного волеизъявления

 

emailll написал 58 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

это такая же демократия как если в гетто лос анджелеса заехать, провести опрос среди местных по поводу монетарной политики и принимать решения на основе этого опроса

понял, жители Курской области - не люди. Так и запишем. 
А вот в НАСТОЯЩЕЙ демократии надо чтобы кто голосовал? просто для справочки :kaifstelish:

 

Анонимные голосования из любой точки мира посредством ресурса где спокойно приобретаются боты = народное волеизъявление жителей Курской области.  

 

Люди не перестают меня поражать. 


Ну я конечно же необходимы боты, чтобы накрутить голоса против работы мигрантов. Ведь все в РФ только "ЗА", 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 16 минут назад:

жаль есть один нюанс

с инфляцией доходы скотоублюдии будут вечно только расти даже при 0 импакте

:popavs:

Есть чел, который заморочился и перевёл доходы первого квартала из рублей в доллары по биржевому курсу и из текущих рублей в рубли с потребительскими ценами 2021 года, а также убрал единовременные доходы, и все равно доходы за квартал выросли, поэтому я и написал "с учётом инфляции и колебаний курса рубля", а ты прочитал попой.

я все правильно написал

давай еще раз озвучу тейк, доходы будут расти всегда из за инфляции

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал Только что:

Ну я конечно же необходимы боты, чтобы накрутить голоса против работы мигрантов. Ведь все в РФ только "ЗА", 

 

Ботов ты не отрицаешь, то что голосовать можно анонимно и откуда угодно - тоже, но не придаёшь этому значению, потому что в данном кейсе всё тебя устраивает. Классный подход - оправдывать всё что устраивает на данный момент. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 17 минут назад:

я все правильно написал

давай еще раз озвучу тейк, доходы будут расти всегда из за инфляции

Наверное стоит ценить, что ты не довольствуешься популярными источниками набрасываний на загибающуюся, а пытаешься придумать что-то своё. Да, пускай может и получается что-то несусветно нелепое, но если продолжать пытаться, если продолжать оттачивать своё ремесло до автоматизма, то в конце концов может родиться шедевр.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...