Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

sB.Raven написал 8 минут назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 19:17:
TAHK-TM написал 07.05.2024 в 14:47:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 13:43:

@TAHK-TM просто бы ничего не было, хохлы бы мирно сделали евромайдан и начали бы поднимать экономику  до европейских стандартов - чтобы их обязательено пустили на еврорынок, ведь это была всегда общая мечта - вся европа мечтала подтянуть уровень экономики хохлов - чтобы пустить их к себе на рынок и скупать их продукцию. Вообщем это и была цель евромайдана!

Я даже не знаю - у кого ахуитетельней логика? у тебя или у хохлов, а вот, слушай - может первый раз в хохлотопане услышишь за 10лет.
Вообщем кляты путин зашел в крым - и у хохлов не получилось в европу экономику подтянуть. Т.к. армия рф стоит в крыму,  Поэтому они пошли на восток и хуярили 8лет по шахтерам, которых взяли в плен, сруслы.
оцени плз, кто из вас более долбаёб

 

Моя логика - логика после первого майдана (2004), когда РФ не вмешивалась и успешно пересидела весь их цирк. Россия развивалась и уменьшала количество проблем, а не увеличивала как сейчас. 

А ты не думал, что успешный майдан в 2014 - это следствие рф после 2004 - просто пересидеть проблему. Закидать баблом местного лоялиста. Этот лоялист им говорил что всё под контролем, он все разрулит - и нихуя не разрулил. Аналогичным образом было и в 2022 - такой же лоялист гарантировал, что у него всё под контролем. Потом его обменивали на навоз.

 

Какого ещё лоялиста после 2004 закидывали баблом ? Ющенко или Тимошенко ?  Янык ДЕМОКРАТИЧНЫМ путём пришёл в 2010 и его Путин дармовым баблом не закидывал. 

 

Это тот случай когда РФ не полезла улаживать ЧУЖИЕ проблемы и в итоге 10 лет тратила усилия на решение своих проблем, вместо войн, получение санкций и заботах о народах в других странах. 

я нихуя тебя не понял, т.е. рф не полезла в 2004 бабками закидывать проблему, а в 2014 получила успешный майдан. Поэтому это хороший путь развития для рф?

 

 

Да, повторение схемы с 2004 по 2014 - хороший путь развития, потому что это означало бы мирное развитие и стабильность, которая нужна для дальнейшего улучшения социальной и экономической ситуации.

 

Сейчас люди уже не могут представить что можно было жить иначе - без войны, без санкций и спокойно, мирно развиваясь, не находясь на ножах с соседями. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
sB.Raven написал 20 минут назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 20:17:
TAHK-TM написал 07.05.2024 в 15:47:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 14:43:

@TAHK-TM просто бы ничего не было, хохлы бы мирно сделали евромайдан и начали бы поднимать экономику  до европейских стандартов - чтобы их обязательено пустили на еврорынок, ведь это была всегда общая мечта - вся европа мечтала подтянуть уровень экономики хохлов - чтобы пустить их к себе на рынок и скупать их продукцию. Вообщем это и была цель евромайдана!

Я даже не знаю - у кого ахуитетельней логика? у тебя или у хохлов, а вот, слушай - может первый раз в хохлотопане услышишь за 10лет.
Вообщем кляты путин зашел в крым - и у хохлов не получилось в европу экономику подтянуть. Т.к. армия рф стоит в крыму,  Поэтому они пошли на восток и хуярили 8лет по шахтерам, которых взяли в плен, сруслы.
оцени плз, кто из вас более долбаёб

 

Моя логика - логика после первого майдана (2004), когда РФ не вмешивалась и успешно пересидела весь их цирк. Россия развивалась и уменьшала количество проблем, а не увеличивала как сейчас. 

А ты не думал, что успешный майдан в 2014 - это следствие рф после 2004 - просто пересидеть проблему. Закидать баблом местного лоялиста. Этот лоялист им говорил что всё под контролем, он все разрулит - и нихуя не разрулил. Аналогичным образом было и в 2022 - такой же лоялист гарантировал, что у него всё под контролем. Потом его обменивали на навоз.

 

Какого ещё лоялиста после 2004 закидывали баблом ? Ющенко или Тимошенко ?  Янык ДЕМОКРАТИЧНЫМ путём пришёл в 2010 и его Путин дармовым баблом не закидывал. 

 

Это тот случай когда РФ не полезла улаживать ЧУЖИЕ проблемы и в итоге 10 лет тратила усилия на решение своих проблем, вместо войн, получение санкций и заботах о народах в других странах. 

я нихуя тебя не понял, т.е. рф не полезла в 2004 бабками закидывать проблему, а в 2014 получила успешный майдан. Поэтому это хороший путь развития для рф?

 

 

Да, повторение схемы с 2004 по 2014 - хороший путь развития, потому что это означало бы мирное развитие и стабильность, которая нужна для дальнейшего улучшения социальной и экономической ситуации.

 

Сейчас люди уже не могут представить что можно было жить иначе - без войны, без санкций и спокойно, мирно развиваясь, не находясь на ножах с соседями. 

так рф и занималась своей политикой до 2014 - пока хохлоэлиты не стали сосатся с западом ровно настолько, что евромайдан стал успешным. Чтобы рф дальше заниматься своей внутренней политикой -ей нужно решить образовавшуюся экзистенциальную угрозу, ведь она не занималась этими проблемами ранее, теперь получает результат. А как ты хотел? спокойно развиваться бесконечное время? ахахах, тебе даже в интернет играх такое счастье не дадут сделать, я не говорю про ирл. Ты вроде говоришь, чтобы рф дальше продолжала заниматься внутренними проблемами, но почему-то внешняя угроза - для вещь, которая не каким образом не влияет на развитие рф. Ну ок, тогда что это по твоему? просто назови вещь своим именем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 28 минут назад:
TAHK-TM написал 34 минуты назад:
sB.Raven написал 53 минуты назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 19:17:
TAHK-TM написал 07.05.2024 в 14:47:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 13:43:

@TAHK-TM просто бы ничего не было, хохлы бы мирно сделали евромайдан и начали бы поднимать экономику  до европейских стандартов - чтобы их обязательено пустили на еврорынок, ведь это была всегда общая мечта - вся европа мечтала подтянуть уровень экономики хохлов - чтобы пустить их к себе на рынок и скупать их продукцию. Вообщем это и была цель евромайдана!

Я даже не знаю - у кого ахуитетельней логика? у тебя или у хохлов, а вот, слушай - может первый раз в хохлотопане услышишь за 10лет.
Вообщем кляты путин зашел в крым - и у хохлов не получилось в европу экономику подтянуть. Т.к. армия рф стоит в крыму,  Поэтому они пошли на восток и хуярили 8лет по шахтерам, которых взяли в плен, сруслы.
оцени плз, кто из вас более долбаёб

 

Моя логика - логика после первого майдана (2004), когда РФ не вмешивалась и успешно пересидела весь их цирк. Россия развивалась и уменьшала количество проблем, а не увеличивала как сейчас. 

А ты не думал, что успешный майдан в 2014 - это следствие рф после 2004 - просто пересидеть проблему. Закидать баблом местного лоялиста. Этот лоялист им говорил что всё под контролем, он все разрулит - и нихуя не разрулил. Аналогичным образом было и в 2022 - такой же лоялист гарантировал, что у него всё под контролем. Потом его обменивали на навоз.

 

Какого ещё лоялиста после 2004 закидывали баблом ? Ющенко или Тимошенко ?  Янык ДЕМОКРАТИЧНЫМ путём пришёл в 2010 и его Путин дармовым баблом не закидывал. 

 

Это тот случай когда РФ не полезла улаживать ЧУЖИЕ проблемы и в итоге 10 лет тратила усилия на решение своих проблем, вместо войн, получение санкций и заботах о народах в других странах. 

я нихуя тебя не понял, т.е. рф не полезла в 2004 бабками закидывать проблему, а в 2014 получила успешный майдан. Поэтому это хороший путь развития для рф?

 

 

Да, повторение схемы с 2004 по 2014 - хороший путь развития, потому что это означало бы мирное развитие и стабильность, которая нужна для дальнейшего улучшения социальной и экономической ситуации.

 

Сейчас люди уже не могут представить что можно было жить иначе - без войны, без санкций и спокойно, мирно развиваясь, не находясь на ножах с соседями. 

так рф и занималась своей политикой до 2014 - пока хохлоэлиты не стали сосатся с западом ровно настолько, что евромайдан стал успешным. Чтобы рф дальше заниматься своей внутренней политикой -ей нужно решить образовавшуюся экзистенциальную угрозу, ведь она не занималась этими проблемами ранее, теперь получает результат. А как ты хотел? спокойно развиваться бесконечное время? ахахах, тебе даже в интернет играх такое счастье не дадут сделать, я не говорю про ирл. Ты вроде говоришь, чтобы рф дальше продолжала заниматься внутренними проблемами, но почему-то внешняя угроза - для вещь, которая не каким образом не влияет на развитие рф. Ну ок, тогда что это по твоему? просто назови вещь своим именем

 

Опять выдумки про экзистенциальную угрозу. Вот победил майдан в 2004, какую они экзистенциальную угрозу создали ?

Собрали десять миллионов человек для похожа на Москву ? Изготовили тысячи ядерных боеголовок ?

 

Вы носитесь с этой угрозой потому что только так можно оправдать скатывание РФ к новой холодной войне. Дескать если б не то что сделал Путин, РФ был бы  вообще каюк. С чего и как - не важно, главное просто верить и радоваться что живой. 

Hmelia понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sB.Raven написал 1 час назад:

экзистенциальную угрозу

Всегда немножечко смешно от такой угрозы : Украина могла бы быть в ес и более успешной ПОСЛЕ майдана, чем ДО него. В этом и видел проблему пукин, а не нато на которое никто бы и не смотрел понимая что это повлечёт за собой контры с рф. Но беспочвенная агресия рф все порешала и не оставила выбора Украине кроме как лишиться нейтральности. 

Хохлы едут мыть унитазы в Европе 

Пукин - екзестенциальная угроза :prichina_tryaski: уи уи уи вызывайте наряд у нас угнетение русскоговорящих. 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейс хохлов один из самых справедливых в истории. Сложно с этим спорить.

Свини получили то, чего добивались, еще и с бонусом.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня, ебало... 

Upd. В России бы чела уже 5 ебал крутили, а в Америке маслину в череп пустили)) Это что же Украина самая лучшая в правах "самообороны" страна? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло американцам

Что ППутин такой рассудитеьльный

Повезло вам

я бы давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 часа назад:
sB.Raven написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
sB.Raven написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 20:17:
TAHK-TM написал 07.05.2024 в 15:47:
sB.Raven написал 07.05.2024 в 14:43:

@TAHK-TM просто бы ничего не было, хохлы бы мирно сделали евромайдан и начали бы поднимать экономику  до европейских стандартов - чтобы их обязательено пустили на еврорынок, ведь это была всегда общая мечта - вся европа мечтала подтянуть уровень экономики хохлов - чтобы пустить их к себе на рынок и скупать их продукцию. Вообщем это и была цель евромайдана!

Я даже не знаю - у кого ахуитетельней логика? у тебя или у хохлов, а вот, слушай - может первый раз в хохлотопане услышишь за 10лет.
Вообщем кляты путин зашел в крым - и у хохлов не получилось в европу экономику подтянуть. Т.к. армия рф стоит в крыму,  Поэтому они пошли на восток и хуярили 8лет по шахтерам, которых взяли в плен, сруслы.
оцени плз, кто из вас более долбаёб

 

Моя логика - логика после первого майдана (2004), когда РФ не вмешивалась и успешно пересидела весь их цирк. Россия развивалась и уменьшала количество проблем, а не увеличивала как сейчас. 

А ты не думал, что успешный майдан в 2014 - это следствие рф после 2004 - просто пересидеть проблему. Закидать баблом местного лоялиста. Этот лоялист им говорил что всё под контролем, он все разрулит - и нихуя не разрулил. Аналогичным образом было и в 2022 - такой же лоялист гарантировал, что у него всё под контролем. Потом его обменивали на навоз.

 

Какого ещё лоялиста после 2004 закидывали баблом ? Ющенко или Тимошенко ?  Янык ДЕМОКРАТИЧНЫМ путём пришёл в 2010 и его Путин дармовым баблом не закидывал. 

 

Это тот случай когда РФ не полезла улаживать ЧУЖИЕ проблемы и в итоге 10 лет тратила усилия на решение своих проблем, вместо войн, получение санкций и заботах о народах в других странах. 

я нихуя тебя не понял, т.е. рф не полезла в 2004 бабками закидывать проблему, а в 2014 получила успешный майдан. Поэтому это хороший путь развития для рф?

 

 

Да, повторение схемы с 2004 по 2014 - хороший путь развития, потому что это означало бы мирное развитие и стабильность, которая нужна для дальнейшего улучшения социальной и экономической ситуации.

 

Сейчас люди уже не могут представить что можно было жить иначе - без войны, без санкций и спокойно, мирно развиваясь, не находясь на ножах с соседями. 

так рф и занималась своей политикой до 2014 - пока хохлоэлиты не стали сосатся с западом ровно настолько, что евромайдан стал успешным. Чтобы рф дальше заниматься своей внутренней политикой -ей нужно решить образовавшуюся экзистенциальную угрозу, ведь она не занималась этими проблемами ранее, теперь получает результат. А как ты хотел? спокойно развиваться бесконечное время? ахахах, тебе даже в интернет играх такое счастье не дадут сделать, я не говорю про ирл. Ты вроде говоришь, чтобы рф дальше продолжала заниматься внутренними проблемами, но почему-то внешняя угроза - для вещь, которая не каким образом не влияет на развитие рф. Ну ок, тогда что это по твоему? просто назови вещь своим именем

 

Опять выдумки про экзистенциальную угрозу. Вот победил майдан в 2004, какую они экзистенциальную угрозу создали ?

Собрали десять миллионов человек для похожа на Москву ? Изготовили тысячи ядерных боеголовок ?

 

Вы носитесь с этой угрозой потому что только так можно оправдать скатывание РФ к новой холодной войне. Дескать если б не то что сделал Путин, РФ был бы  вообще каюк. С чего и как - не важно, главное просто верить и радоваться что живой. 

Ну вот для тебя 25лет скатывания хохлов в антипозицию - это не аргумент, а просто пыль. А власть в кремле считает иначе - что хохлы показали свою позицию как самостоятельное госудаство. И здесь с властью рф я согласен - что хохлы сами лезли в пиздарез, по своей собственной инциативе. Почему решения украины ты перекладываешь на рф? 
Если для тебя 25лет хохлов - это нечто недостойное уровня объявления СВО. тогда что для тебя, как ты называешь ту деятельность и ту политику которую вели хохлы с 91годов? Просто дай определение.

Exeandrey написал 2 часа назад:
sB.Raven написал 3 часа назад:

экзистенциальную угрозу

Всегда немножечко смешно от такой угрозы : Украина могла бы быть в ес и более успешной ПОСЛЕ майдана, чем ДО него. В этом и видел проблему пукин, а не нато на которое никто бы и не смотрел понимая что это повлечёт за собой контры с рф. Но беспочвенная агресия рф все порешала и не оставила выбора Украине кроме как лишиться нейтральности. 

Хохлы едут мыть унитазы в Европе 

Пукин - екзестенциальная угроза :prichina_tryaski: уи уи уи вызывайте наряд у нас угнетение русскоговорящих. 

 

Так рф на майдане не стала вмешиваться, хотя собиралась. Так говорит в интервью вадим вадимыч. Судьба украины(как и польши) - это сидеть и доить запад и рф. Но хохлы не справились - улетели в Сомали. Кто обосрался? ваш майдан с народными президентами - не смогли договориться с рф, чтобы не нападала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вдруг кто-то переживал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 часа назад:

 

Если вдруг кто-то переживал

 

Про кофе почему не написал? Не дорабатываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторение +15 - хороший путь набить карманы засчет политдаунов

TAHK-TM said 8 hours ago:
sB.Raven said 9 hours ago:
TAHK-TM said 11 hours ago:
sB.Raven said On 5/7/2024 at 8:17 PM:
TAHK-TM said On 5/7/2024 at 3:47 PM:
sB.Raven said On 5/7/2024 at 2:43 PM:

@TAHK-TM просто бы ничего не было, хохлы бы мирно сделали евромайдан и начали бы поднимать экономику  до европейских стандартов - чтобы их обязательено пустили на еврорынок, ведь это была всегда общая мечта - вся европа мечтала подтянуть уровень экономики хохлов - чтобы пустить их к себе на рынок и скупать их продукцию. Вообщем это и была цель евромайдана!

Я даже не знаю - у кого ахуитетельней логика? у тебя или у хохлов, а вот, слушай - может первый раз в хохлотопане услышишь за 10лет.
Вообщем кляты путин зашел в крым - и у хохлов не получилось в европу экономику подтянуть. Т.к. армия рф стоит в крыму,  Поэтому они пошли на восток и хуярили 8лет по шахтерам, которых взяли в плен, сруслы.
оцени плз, кто из вас более долбаёб

 

Моя логика - логика после первого майдана (2004), когда РФ не вмешивалась и успешно пересидела весь их цирк. Россия развивалась и уменьшала количество проблем, а не увеличивала как сейчас. 

А ты не думал, что успешный майдан в 2014 - это следствие рф после 2004 - просто пересидеть проблему. Закидать баблом местного лоялиста. Этот лоялист им говорил что всё под контролем, он все разрулит - и нихуя не разрулил. Аналогичным образом было и в 2022 - такой же лоялист гарантировал, что у него всё под контролем. Потом его обменивали на навоз.

 

Какого ещё лоялиста после 2004 закидывали баблом ? Ющенко или Тимошенко ?  Янык ДЕМОКРАТИЧНЫМ путём пришёл в 2010 и его Путин дармовым баблом не закидывал. 

 

Это тот случай когда РФ не полезла улаживать ЧУЖИЕ проблемы и в итоге 10 лет тратила усилия на решение своих проблем, вместо войн, получение санкций и заботах о народах в других странах. 

я нихуя тебя не понял, т.е. рф не полезла в 2004 бабками закидывать проблему, а в 2014 получила успешный майдан. Поэтому это хороший путь развития для рф?

 

 

Да, повторение схемы с 2004 по 2014 - хороший путь развития, потому что это означало бы мирное развитие и стабильность, которая нужна для дальнейшего улучшения социальной и экономической ситуации.

 

Сейчас люди уже не могут представить что можно было жить иначе - без войны, без санкций и спокойно, мирно развиваясь, не находясь на ножах с соседями. 

 


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2004 не было заявлений про нато, была иная политическая ситуация, не было ливий сирий сноудена и прч. Это не значит что тогда было всё гладко, но ситуация была намного проще. 
 

заявления о выборности менеджера это бред. Президент это выборная позиция в системе, где выборы организованы и и амплитуда маятника упорядочена. В системе где грубо говоря новый президент может поменять строй (грубо говоря, подчеркиваю для даунов), реальные выборы смысла не имеют. То есть для начала система должна предоставить базу, ось на которой всё будет держаться, и только потом предлагать выбор из говна и мочи. Выбор имеет значение, но радикально ни на что не влияет

Alister_one понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хохлы что с ебалом! Дядя Вова решил Украху за 3-4 дня походу захватить! Вперёд! РА-СИ-Я! РА-СИ-Я! С-В-О!!! 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

@Хохлы что с ебалом! Дядя Вова решил Украху за 3-4 дня походу захватить! Вперёд! РА-СИ-Я! РА-СИ-Я! С-В-О!!! 

Блядей корёжит 😈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

В 2004 не было заявлений про нато, была иная политическая ситуация, не было ливий сирий сноудена и прч. Это не значит что тогда было всё гладко, но ситуация была намного проще. 
 

заявления о выборности менеджера это бред. Президент это выборная позиция в системе, где выборы организованы и и амплитуда маятника упорядочена. В системе где грубо говоря новый президент может поменять строй (грубо говоря, подчеркиваю для даунов), реальные выборы смысла не имеют. То есть для начала система должна предоставить базу, ось на которой всё будет держаться, и только потом предлагать выбор из говна и мочи. Выбор имеет значение, но радикально ни на что не влияет

Ты прав во всем

Они лезут к нам.

И мы будем бить по бестолковой лысой голове

прям по макушке

Можно маленько скорректирую

Народ в глубоких философиях не разбирается

Бьют - дай сдачи

и не надо бояться

меня в туалет завели 18 дагестанцев

Я дрался против всех

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

В 2004 не было заявлений про нато, была иная политическая ситуация, не было ливий сирий сноудена и прч. Это не значит что тогда было всё гладко, но ситуация была намного проще. 

 

 

 

Цитата

В 2005 году после Оранжевой революции и прихода к власти президента Виктора Ющенко сотрудничество с НАТО приобрело формат «Ускоренного диалога», который призван был стать первым шагом на пути вхождения Украины в Организацию Североатлантического договора. В начале 2008 года альянс получил обращение президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и спикера парламента Арсения Яценюка с просьбой присоединить Украину к «Плану действий по членству в НАТО», однако на бухарестском саммите НАТО в апреле того же года украинская сторона получила отказ из-за позиции Германии и Франции. Вместе с тем главы государств и правительств стран — членов НАТО заявили в Бухаресте, что Грузия и Украина станут членами НАТО[1], когда будут соответствовать предъявляемым требованиям к членству в этой организации[2].

 

Наверное 20 лет назад власти РФ вопили про экзистенциональную угрозу ?

 

Аааа, нет, тогда же не нужно было придумывать отмазки для войны с братским народом и скатывания в новую холодную войну.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему ты думаешь что Путину лично было выгодней жить в бункере, а не быть рукопожатым. Он может и не прав и живет устаревшими категориями, хотя вряд ли, но не похоже что он руководствовался просто личными причинами и божественной миссией 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 7 часов назад:

Ну вот для тебя 25лет скатывания хохлов в антипозицию - это не аргумент, а просто пыль. А власть в кремле считает иначе - что хохлы показали свою позицию как самостоятельное госудаство. И здесь с властью рф я согласен - что хохлы сами лезли в пиздарез, по своей собственной инциативе. Почему решения украины ты перекладываешь на рф? 

Если для тебя 25лет хохлов - это нечто недостойное уровня объявления СВО. тогда что для тебя, как ты называешь ту деятельность и ту политику которую вели хохлы с 91годов? Просто дай определение.

 

Ты по ходу вообще не рассматриваешь возможность не захватывать территории, не бомбить, не воевать с соседями у которых свои проблемы. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только вдумайтесь в каком говне на самом деле российская экономика, если центробанк держит ставку в 16% и даже и не думает понижать.

Это же очень жёсткая политика.

То есть государство вбухивает хулиарды в свой ВПК, создаёт гонку зарплат при дефиците рабочих рук после того, как сами же минуснули 300к рабочих рук, и после такого цены растут просто как на дрожжах при официальных 7,5% инфляции Росстата, не имеющих отношения к жизни конкретного россиянина.

Вы посмотрите на цены: на курицу, бананы, помидоры, капусту.

А что за тихий ужас на рынке жилья в новостройках?

Курс в говне.

И после этого мы делаем вид, что всё в порядке, всё якобы хорошеет. 

Эта война стоит нам не просто человеческие жизни, абсолютно бесценные, но и вот такие экономические последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:

Вы только вдумайтесь в каком говне на самом деле российская экономика, если центробанк держит ставку в 16% и даже и не думает понижать.

Это же очень жёсткая политика.

То есть государство вбухивает хулиарды в свой ВПК, создаёт гонку зарплат при дефиците рабочих рук после того, как сами же минуснули 300к рабочих рук, и после такого цены растут просто как на дрожжах при официальных 7,5% инфляции Росстата, не имеющих отношения к жизни конкретного россиянина.

Вы посмотрите на цены: на курицу, бананы, помидоры, капусту.

А что за тихий ужас на рынке жилья в новостройках?

Курс в говне.

И после этого мы делаем вид, что всё в порядке, всё якобы хорошеет. 

Эта война стоит нам не просто человеческие жизни, абсолютно бесценные, но и вот такие экономические последствия.

здесь один пассажир соловьем пел про сверхприбыли, он должен быть в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...