Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Это что получается, за Путиным стоят два с половиной человека и за всей многодемократичной оппозицией стоят два с половиной человека? И сто сорок миллионов это хавают????


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, всё-таки надо с концами пиздовать из этого шапито. ни дня без пиздеца в новостях

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

не, всё-таки надо с концами пиздовать из этого шапито. ни дня без пиздеца в новостях

 

в ссср был такой налог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол все собирается уехать 

но границы закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 1 час назад:

жесть, скоро бинты будем стирать

Screenshot_672.jpg.6e54c3b0bd5e99b94dfdab39f7a86898.jpg

 

Но ты ведь веришь в это да или какой посыл ты хочешь донести? Его знакомой дали увидеть кипячение игл, дали посмотреть упаковки шприцёв, он знает какую-то Голикову и это я так понимаю всё происходит в Москве. И конечно это всё без скандалов и телефонов, ведь эта знакомая "растерялась" и побежала рассказывать такие ужасные вещи Real Dmitry Smirnov. Интересно, вот у вас пятнадцатикопеешных есть что-то радостное в этом мире? Вот ты приходишь такой с работы (кстати айтишка тоже времени занимает пздц, ещё больше завода) смотришь интернетик, находишь своего любимого правдоруба Real Dmitry Smirnov и не читая бежишь постить хуйню на пд, что бы люди ни в коем случае не шли "куда-то", ведь даже поликлиника не указана. Если я где-то ошибся в твоём распорядке дня - поделись пожалуйста, очень интересен процесс. 

 

зы Пересматривал тут недавно лигу наций мужской сборной по волейболу (один из последних турниров перед ковидом и отстранением). Мне очень интересно твоё и мнение танка после просмотра видео. Испытываете ли вы гордость какую-то или может быть другие эмоции? Ведь разъебана лига наций была на высочайшем уровне.  

Клик

Или у вас штурвал только в одну сторону работает?


Изменено пользователем Sunpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь в принципе негативный контент. Ты сюда заходишь и говоришь чтобы одна сторона (или пускай даже обе стороны) давала позитивный. Я сижу в местах где по кд пишут про панду катюшу и скажем подсаливаю продотой

да и не могу сказать что чувствую в этом всём деструктив


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 2 минуты назад:

здесь в принципе негативный контент. Ты сюда заходишь и говоришь чтобы одна сторона (или пускай даже обе стороны) давала позитивный. Я сижу в местах где по кд пишут про панду катюшу и скажем подсаливаю продотой

да и не могу сказать что чувствую в этом всём деструктив

Ну нет. Я не против пидорасить зажравшихся быдло шейхов. Говна в России предостаточно. Я не понимаю зачем постить очевидные фейки, где просто прочитав содержимое - всё становится предельно ясно. 

Если бы такая вещь имело место - паблики Мск или другого города разрывались бы в спаме с этой хуйни. Сейчас не девяностые годы. Мамочке ребёнка в саду воспитатель сказала что-то не так - весь городской паблик забит этой хуйней.


Изменено пользователем Sunpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ещё за панда катюша? это как кот сникерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunpwnz написал 19 минут назад:
Бутусаф написал 22 минуты назад:

здесь в принципе негативный контент. Ты сюда заходишь и говоришь чтобы одна сторона (или пускай даже обе стороны) давала позитивный. Я сижу в местах где по кд пишут про панду катюшу и скажем подсаливаю продотой

да и не могу сказать что чувствую в этом всём деструктив

Ну нет. Я не против пидорасить зажравшихся быдло шейхов. Говна в России предостаточно. Я не понимаю зачем постить очевидные фейки, где просто прочитав содержимое - всё становится предельно ясно. 

Если бы такая вещь имело место - паблики Мск или другого города разрывались бы в спаме с этой хуйни. Сейчас не девяностые годы. Мамочке ребёнка в саду воспитатель сказала что-то не так - весь городской паблик забит этой хуйней.

 

Меня больше калит, что это одно сообщение в твитере, которое ничего не говорит о ситуации. Это может быть халатность, может нарушение поставок, может фейк. Ничто из этого поводом для новости не является. А так да, есть такое, создают себе люди купол из говноновостей, переезжают в условный узбекистан, живут довольные не потому, что узбекистан хорош, а потому что купол остался в стороне. И продолжают жрать кацей

mydear_friend написал 28 минут назад:

чо ещё за панда катюша? это как кот сникерс?

она родилась у меня на глазах. щас уже крупная, может пизды дать. Скоро новости поутихнут


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

не, всё-таки надо с концами пиздовать из этого шапито. ни дня без пиздеца в новостях

 

Так это просто чел пукнул, у третьесортный депутатов работа такая: пукать чушь, чтоб когда депутаты рангом повыше пукают свою меньшую чушь она уже не казалась такой дэбильной. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти пуки имеют свойство со временем превращаться в реальность. то что сейчас происходит, какие законы напринимали, лет 5 назад казалось немыслимым. специально вбрасывают такую хуйню чтобы нормализовывать всё более ебанутые радикальные идеи, чтобы через несколько лет достаточному проценту населения они уже не казались такими ебанутыми. очередной сумасшедший депутат очередную хуйню сказал, но с каждым таким разом людишки всё больше и больше привыкают к ебанутости и всё более серьёзно относятся к таким предложениям


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните сколько раз Вов Вовыч говорил, что подъема пенсионного возраста не будет))

А ведь тоже своего рода подготовка


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 18 часов назад:
TAHK-TM написал 25.06.2024 в 22:43:
LynTeek написал 25.06.2024 в 22:37:
TAHK-TM написал 25.06.2024 в 22:24:
~.AleX.~ написал 25.06.2024 в 21:28:
Kingsman написал 25.06.2024 в 21:10:

"это всего-лишь плашка ребят, никаких ограничений, неужели так трудно просто плашку ставить? закон точь в точь как в америке" :agaaga:

пидорасы ебанные

 ещё это. уже итак половина интернета заблочена, не далёк тот день когда весь инет закроют нахуй и нужно будет куда-то обращаться чтоб твой сайт разблочили

 

 

Ну очевидно же, что эти гниды будут все закручивать и закручивать гайки, пока режим не рухнет, как и все ебучие диктатуры.

TAHK-TM написал 25.06.2024 в 21:12:
armen_dno написал 25.06.2024 в 21:00:

дед сошел с ума уже спасателей кучу похоронил на сво

 

Ага, мужики рождаются спасателями, а не ПРИХОДЯТ в профессию после армии или обучения. Вот только накой идти в спасатели за копейки, когда можно пойти повоевать за норм бабки. И это при том что уже работающие спасателями также уходят на СВО - кого по службе направляют, а кто бабок заработать. 

 

Просто сейчас в приоритете - война и новые территории, куда и направлен основной поток денег и людей, остальные пусть как-нибудь терпят и выкручиваются.
 

Цитата

 

 25 мая 2022

 

Путин отметил востребованность МЧС в связи с операцией на Украине

 

 

Не думаю, что особо дохуя желающих повоевать.  Да, для глубинок 200к это дохуя, но как бы люди тоже понимают что к чему

 

Из МЧС, как из любой другой службы, постоянно уходят люди - пенсия, возраст, здоровье и тд. Поэтому должен быть неприрывный поток пополнения кадров. А война отрезает службы от значительной части людей, которых манят адреналином, выполнением долга, огромными деньгами и плюшками в СВО. Да и то что жизнь дорожает, а зп в этих службах не сильно растёт - тоже не играет на пользу. Дефицит кадров мужского пола обостряется повсюду.

привет, русскому работать западло

 

Хз зачем Бояршинов приводил в пример ворону, когда мог просто сослаться на методичку Гитлера - мол работая, русские обогащают евреев.

 

Pndxevj.jpeg

 

подментованные есть в чате? ебаните ка этот пост заяву в мвд. хуесосина тупорылая уже не стесняясь и не перефразируя тут пропаганду геббельса толкает

@Just_rampage

щас бы за слова сажать

y6u написал 3 часа назад:

жесть, скоро бинты будем стирать

Screenshot_672.jpg.6e54c3b0bd5e99b94dfdab39f7a86898.jpg

 

щас бы иглы с пластиковыми насадками кипятить

у вас айкью как у хлебушка:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезли детей в зону боевых действий ОТДОХНУТЬ

@

РРЯЯЯ УБИВАЮТ

 

нужно было сразу на 0 под бахмут закидывать

icq уровня пидорашки - дауна


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что чайлдфри запретили как экстремистскую радикальную деструктивную идеологию, сколько можно терпеть эти ебаные теракты от чайлдфришников, особенно последнее время. Надеюсь всю эту соевую либерду, посадят или выгонят из страны, на ее место привезут братские народы с мирной религией muslim.

Ohmy., VovaZbest, JDS и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 16 минут назад:

@@SkyOfflaneOnly

@Kingsman

@Бутусаф

не зря вы за даванкова голосовали

знал бы тоже за него голос отдал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поздно одумался, теперь лежать + сосать + терпеть ещё 6 лет

 

касательно второго, очень слабая попытка использовать смерть ребёнка для пропаганды. вообще рфная пропаганда настолько убогая что неудивительно что только быдло на него ведётся. ещё учиться и учиться 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 23 минуты назад:

Хорошо, что чайлдфри запретили как экстремистскую радикальную деструктивную идеологию, сколько можно терпеть эти ебаные теракты от чайлдфришников, особенно последнее время. Надеюсь всю эту соевую либерду, посадят или выгонят из страны, на ее место привезут братские народы с мирной религией muslim.

да можно и без мигрантов, всякие Дагестаны и так неплохо справляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь одни либегасты (SOTA) на других (террористы ФБК) расследования делают.

Режим ВВП никогда не был так близко к краху.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно со списком совершённых ФБК террористических актов где-нибудь ознакомиться?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...