Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Непонятно только одно. Как вы внутрь микросхемы человека посадите?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 11 минут назад:

Туфта полнейшая

Конешн туфта, но кто об этой новости вспомнит в 2028?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
MacJei написал 14 минут назад:

Туфта полнейшая

Конешн туфта, но кто об этой новости вспомнит в 2028?

ты

ikmor понравилось это

  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 минут назад:
MacJei написал 17 минут назад:

Туфта полнейшая

Конешн туфта, но кто об этой новости вспомнит в 2028?

Помню как Медведев со своим любимчиком Дворковичем скоту гоям обещал телепортацию к 2025-2035гг


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый российский смартфон бьет сразу несколько мировых рекордов: самый большой экран размерами 17 дюймов, 6 динамиков диаметром 50мм. Из отличительных функций отдельный экран для госуслуг на задней стенке и отдельный ядерный аккумулятор на 50 млн мач для поддержки Маруси, Яндекс браузера, камер и микрофона. На фоне новостей обвалились акции многих западных (американских (из Америки)) брендов: Моторола, Шевроле, Дайсон. Размеры смартфона в 20 раз превышают аналоги

y6u понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 19 часов назад:
TAHK-TM написал 21 час назад:
Pham написал 22 часа назад:

бабка сняла на видео другую бабку и отправила в телеграм-канал, ну а что? я верю

 

Чего здесь неправдоподобного ? Открой гугл и увидишь новость что раздают огнетушители жителям приграничных сёл. Всем в том числе и пожилым положен огнетушитель. Или что, в 2024 году люди не умеют пользоваться смартфоном и отправлять сообщения в телеге ?  

 

 

Bg3mODP.png

 

 ты с десятого раза поймёшь, что я тебе (лахтовыблядку), больше ничего не напишу, или ещё разок трайнем? 

 

Я просто развеял твои сомнения. Хз чего ты такой обидчивый.

 

Нашим людям у границы действительно нелегко приходится. 

 

pFCS2dj.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпите ребята, деды терпели и благодаря им мы теперь здесь. что такое посидеть без электричества немного? деды без еды месяцами сидели, под бомбёжками. давайте щас не бухтеть + лодку не качать, это только раззадоривает наших врагов. вы реально хотите отдать своих детей в рабство гей мафии потому что у вас нет электричества? может вы предатели? может вас проверить на связи с всу?

 

бтв какая хорошая погода в москве сегодня, жарковато правда :kaifstelish:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

Новый российский смартфон бьет сразу несколько мировых рекордов: самый большой экран размерами 17 дюймов, 6 динамиков диаметром 50мм. Из отличительных функций отдельный экран для госуслуг на задней стенке и отдельный ядерный аккумулятор на 50 млн мач для поддержки Маруси, Яндекс браузера, камер и микрофона. На фоне новостей обвалились акции многих западных (американских (из Америки)) брендов: Моторола, Шевроле, Дайсон. Размеры смартфона в 20 раз превышают аналоги

А нах он нужен 17 дюймов? Я себе 15 про взял вместо про Макса, так как второй слишком большой для моих карманов. А тут блять 17 дюймов. Его в рюкзаке чисто таскать? Ну и конечно сильно трясемся из за акций Моторолы в 2024

Бутусаф написал 1 час назад:

Новый российский смартфон бьет сразу несколько мировых рекордов: самый большой экран размерами 17 дюймов, 6 динамиков диаметром 50мм. Из отличительных функций отдельный экран для госуслуг на задней стенке и отдельный ядерный аккумулятор на 50 млн мач для поддержки Маруси, Яндекс браузера, камер и микрофона. На фоне новостей обвалились акции многих западных (американских (из Америки)) брендов: Моторола, Шевроле, Дайсон. Размеры смартфона в 20 раз превышают аналоги

А нах он нужен 17 дюймов? Я себе 15 про взял вместо про Макса, так как второй слишком большой для моих карманов. А тут блять 17 дюймов. Его в рюкзаке чисто таскать? Ну и конечно сильно трясемся из за акций Моторолы в 2024


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если и конкурс лолей запретят, то уже точно можно ядерки запускать в пидорахию, там уже нечего ловить


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите что-то подобное на западе. пока у них празднуют уродство голых транспидорасов, у нас празднуют красоту новоиспечённых девушек.

СЛАВА РОССИИ

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:
Wehmut написал 3 часа назад:

чем рашка в 2024 году отличается от северной кореи?:chel::onneponimaet:

Мясокомбинат «Гавриловский», расположенный во Владивостоке, получил предложение по созданию кооперации из КНДР. Северокорейские коллеги прислали книгу с рецептами новых для российского рынка и привычных для азиатского видов мясной продукции и полуфабрикатов – пельменей из мяса кошек и собак.

Новый главный технолог приморского производителя Пан Кьон Хьоль сообщил, что на предприятии уверены: новые изделия придутся по душе покупателям, ведь по вкусовым качествам они ничем не уступают похожим образцам, наполненным свининой или говядиной.

 

«Для меня стало откровением, что в вашей прекрасной стране режут корову или свинью для употребления в пищу. Собачатина и кошатина совершенно не уступает по вкусу, а разводить этих животных намного легче», – подчеркнул кореец.

 

Уверены в пользе новой технологии и приморские медики. В частности, эксперты Алтайского медицинского института сделали заключение, что мясо кошек и собак содержит больше кальция, чем свинина, говядина и курятина, и очень полезно для костей. 

 

«Главное – сделать правильную термообработку, думаю, таких проблем на крупном предприятии не будет. Что скрывать, мы регулярно питались на вокзалах кошачьим и собачьим мясом, и живы, и даже здоровы», – заключила доктор медицинских наук Евгения Охлопкова.

@Edgarchik :corona: 

ИО Панорама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 19 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:

Новый российский смартфон бьет сразу несколько мировых рекордов: самый большой экран размерами 17 дюймов, 6 динамиков диаметром 50мм. Из отличительных функций отдельный экран для госуслуг на задней стенке и отдельный ядерный аккумулятор на 50 млн мач для поддержки Маруси, Яндекс браузера, камер и микрофона. На фоне новостей обвалились акции многих западных (американских (из Америки)) брендов: Моторола, Шевроле, Дайсон. Размеры смартфона в 20 раз превышают аналоги

А нах он нужен 17 дюймов? Я себе 15 про взял вместо про Макса, так как второй слишком большой для моих карманов. А тут блять 17 дюймов. Его в рюкзаке чисто таскать? Ну и конечно сильно трясемся из за акций Моторолы в 2024

Бутусаф написал 1 час назад:

Новый российский смартфон бьет сразу несколько мировых рекордов: самый большой экран размерами 17 дюймов, 6 динамиков диаметром 50мм. Из отличительных функций отдельный экран для госуслуг на задней стенке и отдельный ядерный аккумулятор на 50 млн мач для поддержки Маруси, Яндекс браузера, камер и микрофона. На фоне новостей обвалились акции многих западных (американских (из Америки)) брендов: Моторола, Шевроле, Дайсон. Размеры смартфона в 20 раз превышают аналоги

А нах он нужен 17 дюймов? Я себе 15 про взял вместо про Макса, так как второй слишком большой для моих карманов. А тут блять 17 дюймов. Его в рюкзаке чисто таскать? Ну и конечно сильно трясемся из за акций Моторолы в 2024

Такие в России новости

ProstoPuk написал 14 минут назад:

:jokerge:

 

 

В видосе про Кадырова говорили что он лично для себя проводил такие же лоли конкурсы красоты. Потом себе кого нужно отбирал


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:

Туфта полнейшая

Конешн туфта, но кто об этой новости вспомнит в 2028?

ну я до сих пор про е-мобиль и остальные попилы вспоминаю и кекаю как же гоев разводят :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 5 минут назад:
ikmor написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:

Туфта полнейшая

Конешн туфта, но кто об этой новости вспомнит в 2028?

ну я до сих пор про е-мобиль и остальные попилы вспоминаю и кекаю как же гоев разводят :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Санкции на пользу. Через 10 лет станем передовой сверхтехнологической державой. 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 12 минут назад:
Edgarchik написал 19 минут назад:
ikmor написал 2 часа назад:
MacJei написал 3 часа назад:

Туфта полнейшая

Конешн туфта, но кто об этой новости вспомнит в 2028?

ну я до сих пор про е-мобиль и остальные попилы вспоминаю и кекаю как же гоев разводят :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Санкции на пользу. Через 10 лет станем передовой сверхтехнологической державой. 

 

 

Первые лица даже при полном пиздеце должны подбадривать население, внушать социальный оптимизм. 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 52 минуты назад:

:jokerge:

 

 

>конкурс проводится уже 28 лет

>возбудились только сейчас

ну оно и понятно, когда попыт начал разбавлять пидорах иностранными специалистами

LrZlYgy.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивая черноруска :kaifstelish:

покажите хоть одну красивую африканку на западе. все красивые у нас

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 часа назад:

Я просто развеял твои сомнения. Хз чего ты такой обидчивый.

 


ты таблетки попей, ебанатик


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...