Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

~.AleX.~ написал 6 минут назад:

Кстати, самое смешное, что 15 лет назад в долларах я получал больше:lol: спсибо, Баба Пыня за "защиту русского мира"

Спасибо, я посмеялся. Можно еще подобного юмора? Дюже забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ведь заплата вырасла у мигрантов 

а ты как был долбаебом так и остался 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визарддаун зачем-то по кд сумонит меня в анонимной таверне и рассказывает свои влажные сексуальные фантазии, связанные со мной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ said 48 minutes ago:

Кстати, самое смешное, что 15 лет назад в долларах я получал больше:lol: спсибо, Баба Пыня за "защиту русского мира"

 

Ты за 15 лет не апнул зп в три раза? Чел, ну... эээ...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 4 минуты назад:
~.AleX.~ написал 53 минуты назад:

Кстати, самое смешное, что 15 лет назад в долларах я получал больше:lol: спсибо, Баба Пыня за "защиту русского мира"

 

Ты за 15 лет не апнул зп в три раза? Чел, ну... эээ...

совершенно разные профессии и сферы деятельности . да и в 2010 г 60 тыс руб были неплохие деньги. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизнесмен из Петербурга, зарабатывающий на похоронах погибших на войне, потребовал от мужчин перестать уезжать из Курска

:honkler:

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 29 минут назад:
Rooster написал 36 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Кстати, самое смешное, что 15 лет назад в долларах я получал больше:lol: спсибо, Баба Пыня за "защиту русского мира"

 

Ты за 15 лет не апнул зп в три раза? Чел, ну... эээ...

совершенно разные профессии и сферы деятельности . да и в 2010 г 60 тыс руб были неплохие деньги. 

Вообще нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Госдуме назвали «вредной» идею запретить мигрантам перевозить семьи.

Депутат Светлана Бессараб считает, что сейчас Россия нуждается в низкоквалифицированном труде, а русские на такую работу не идут. Поэтому подобный запрет только навредит экономике.

И если мигрант законопослушен, то «почему бы ему не разрешить перевезти сюда семью и в дальнейшем продолжить работу».

А вот за проступки, по ее словам, нужно «сразу выдворять» из России — и в этом случае «уезжает вся семья зачастую».

 

Поздняков. Подписаться
 

Мало точиков не бывает :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёсткий прогрев ПИДОРАШЕГО СКОТА ТУПОРЫЛОГО ГОЙСКОГО пошёл. теперь 18летних пацанов оказывается надо юзать в войне. и каждый хуесос это так подаёт типа это так очевидно и все уже итак должны были догадаться и выстроиться в очередь на унавоз.

сын чеченской овчарки естественно даже близко к боям никогда не подойдёт. прошу ещё обратить внимание на количество поддержки в комментах от существ с дыркой между ног. интересно почему. никак догадаться не могу, кто-то поможет? вроде есть какая-то закономерность.

 

пока свои люди дохнут, СЫН ДОХЛОЙ ПЛЕШИВОЙ ШЛЮХИ пошёл на поклон к кривоносому барину. к тому же барину который убил его миротворцев пару лет назад. какой ещё народ можно настолько сильно дизреспектить и регулярно плевать в ебало, а его любовь к тебе будет только расти? генетические скот + отбросы + рабы + педерахи ебанные хуесосные

  

KoriZzza написал 5 часов назад:

 

Нравственно-духовные точики:kaifstelish: 

борьба с миграцией "плешивой пидор" style

 

 

эти ебанутые хуесосы до сих пор финансируются правительством рф :smile:

 

Wehmut понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денацификация по плану ^


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё чаще и чаще появляется ощущение что я в какой-то рофляной матрице. хуйня будто прямиком из юмористического скетча, только нихуя не смешно

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

претендент на рофл недели

coNNNon понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевки анонимные, чё воду мутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just_rampage куда ж ты пропал дружище, моя победа всё ближе и ближе :cry:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 41 минуту назад:

всё чаще и чаще появляется ощущение что я в какой-то рофляной матрице. хуйня будто прямиком из юмористического скетча, только нихуя не смешно

 

А че надо чтобы все как либирахи уронили кал через верхний ларс?

Хахлы напали на Курскую область. Защита своего города, области от террористов - это прямая обязанность любого порядочного человека.

Я, например, готов дэфать Хабаровский край от свиней до последней капли крови.

V-347 понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 5 минут назад:
Kingsman написал 51 минуту назад:

всё чаще и чаще появляется ощущение что я в какой-то рофляной матрице. хуйня будто прямиком из юмористического скетча, только нихуя не смешно

 

А че надо чтобы все как либирахи уронили кал через верхний ларс?

Хахлы напали на Курскую область. Защита своего города, области от террористов - это прямая обязанность любого порядочного человека.

Я, например, готов дэфать Хабаровский край от свиней до последней капли крови.

не не все конечно. голосовавшим за хуйло надо вообще выезд закрыть и пусть участвуют в войне, за которую голосовали

Wehmut понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 18.08.2024 в 14:27:

Как бы вы отнеслись к мобилизации с возможностью выбора? 

Мне кажется, существует огромное число людей, которые добровольцами на СВО не пойдут, какие бы подъёмные не предлагались, в виду наличия каких-то обязательств, но если их мобилизуют, то и слова дурного не скажут, а покорно отозвутся на зов. Каждый имел бы право просто отказаться без поражения в правах. И никто не выл бы, что кого-то отправили против его воли.

Можно было бы иметь две мобилизации: на тяжёлые случаи без права выбора и вот эту вторую, которую и следовало бы назвать частичной.

 

 

Вредная идея без какой либо выгоды для властей и просто для страны. 

 

Режим всеми правдами и неправдами третий год создаёт образ, что СВО под контролем у чекиста, мол ВС РФ день и ночь куёт победы на фронте, а тут бац - МОБИЛИЗАЦИЯ. Никакой Соловьёв не поможет от стереотипов, сидящих у людей в головах об этом действе. 

При этом эффективность этой мобки сомнительная, ибо люди склонны к следованию за толпой, а мобка, уже вторая, не вызовет того патриотизма что в 2022.

То есть тревогу и сомнения мобка посеет, люди зададтуся многочисленными неудобными вопросами и всё это повлечёт за собой общее настроение не способствующее идти в странную движуху, которая на третий год потребовала мобилизацию по стране.

 

К тому же, давать людям реальный выбор в ситуации где под вопросом безопасность для самих властей - немыслимо для режима, что параноидально печётся об устойчивости. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 23 минуты назад:

Хахлы напали на Курскую область

хохлы героически пытаются освободить россию от кремлевского опг а пидорахи с окопов активно мешают

это разные вещи

:popavs:

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 7 минут назад:
mamont27reg написал 31 минуту назад:

Хахлы напали на Курскую область

хохлы героически пытаются освободить россию от кремлевского опг а пидорахи с окопов активно мешают

это разные вещи

:popavs:

Подставляй свою жопу хахлам тогда.

Погрузят твоих родственников как скот в грузовик, а тебя отпиздят прикладом от калаша как на видосе.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...