Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 5 минут назад:

не сдавал анализы на тестостерон - не пацан

Параноики тестостероновые спок, я пока ещё ни разу не видел чтобы бабы об эстрогене так пиздели как мужики об тесте))

Я даж знаю откуда эта редпильная хуета появилась, челы пиво пьют, курят, жрут хуйню, но думают что укольчики фармой их спасут)) кста за хранение теста тебя набутылить могут

ФЕМБОЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ! Z

Пысы я не сдавал, ГОЙДА


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

а еще против войны в любой форме, против империализма, против диктаторов и любой формы авторитаризма, за демократические ценности, за сотрудничество всех со всеми и тд

Давайте сотрудничать. 
Когда Запад даст добро на дальнобойные ударь вглубь нашей страны в связи с обосрамсом бандеровского режима на реальном фронте, предлагаю дать им достойный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот когда именно АСАШАЙ, которым мы нихуя не сделали, нападут на нас вот тогда да, другой разговор, а сейчас война за интересы деда с комплексами)) и у пропагандонов ещё хватает наглости сравнивать сво с ВОВ)) 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 5 минут назад:

Вот когда именно АСАШАЙ, которым мы нихуя не сделали, нападут на нас вот тогда да, другой разговор, а сейчас война за интересы деда с комплексами)) и у пропагандонов ещё хватает наглости сравнивать сво с ВОВ)) 

 

Пробку вытаскиваешь прежде, чем рассуждать на такие темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каков шанс бутылки? От 1 до 10.

На видосе чечленцы.


Изменено пользователем mamont27reg

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 15 минут назад:

Пробку вытаскиваешь прежде, чем рассуждать на такие темы?

С затролок про фембоев, которые мне лишь настроение поднимали перешли на затролки с секс игрушками? Сорян, но я таким не увлекаюсь)) проебался


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:
Vova написал 2 часа назад:
Kingsman написал 2 часа назад:
Vova написал 10 часов назад:
Kingsman написал 23 часа назад:

очередной старый пердун думает что если достаточно много раз сказать "рожайте", то людишки начнут рожать. бля это так просто оказывается, вот же правительства всего мира тупыыыыыеееее. я-то думал что у низкой рождаемости кучи объективных причин, а оказывается надо просто подросткам говорить "рожай" по 5 раз в день и проблема демографии будет решена

 

Каких объективных причин пидарашка ты тупая

  

Kingsman написал 21.06.2024 в 01:08:

по-моему причины падения рождаемости очень даже естественны:

1) уровень детской смертности раньше был огромный, так что их плодили как можно больше чтобы хоть кто-то выжил.

2) в наше время каждый отдельный ребёнок требует огромных ресурсов чтобы иметь возможность конкурировать с другими детьми и преуспеть в жизни. просто плодить их по 10 штук и не вкладывать достаточно в их развитие (а при большом их количестве это сделать невозможно если ты не олигарх) приведёт только к нищете и другим проблемам. раньше же дети использовались как рабочая сила, так что любой ребёнок по дефолту был полезен, и конкурировать ему всё-равно было особо не с кем из-за низкой социальной мобильности. то есть раньше дети были инвестицией, в том числе инвестицией в свою старость, теперь же они наоборот бремя. сейчас нет никаких практических стимулов заводить детей, их заводят только из психологических соображений.

3) из-за повышенной мобильности людей разрушились общины. раньше ты жил в деревне/городе, в котором поколениями жили все твои родные, в которой все друг друга знают, у тебя кучи родственников и знакомых в шаговой доступности, все они могут с лёгкостью помочь присмотреть за детьми и поучаствовать в их воспитании. теперь же люди постоянно двигаются с места на место, родственники живут в разных районах/городах/странах/континентах, как итог кроме отца, матери и в лучшем случае парочки стариков никого рядом нет, положиться в плане помощи с детьми не на кого.

4) одного источника дохода многим людям не хватает для комфортной жизни, из-за чего женщине тоже приходится работать, из-за чего на детей почти не остаётся времени. а чтобы женщине работать она предварительно должна потратить свои самые фертильные годы на обучение и карьеру.

5) в мире теперь банально намного больше вещей, которыми можно себя отвлечь, занять своё время и просто наслаждаться. многие люди не хотят приносить в жертву все эти развлечения и наслаждения ради детей, которые требуют кучу времени и усилий. если раньше большинству людей банально было нехуй делать помимо работы и парочки примитивных развлечений, теперь весь мир соревнуется в том, как бы получше тебя развлечь, отвлечь от реальности и доставить побольше удовольствия.

6) из-за такого количества развлечений, а так же из-за необходимости 15+ лет обучаться и потом строить карьеру, детей заводят намного позже. чем позже заводишь детей, тем меньше остаётся времени заводить ещё больше и тем старее твои родители, которые в старости уже сами превращаются в бремя вместо того чтобы помогать с детьми.

7) наличие контрацепции это тоже естественная причина, результат технологического прогресса. раньше даже если вдруг не хотел детей, то ебаться в любом случае хотел и предотвратить беременность было сложно.

8) не совсем естественная причина, но разводиться слишком легко и процент разводов огромный. заводить детей с кем-то, кто может спокойно свалить от тебя когда только вздумается и бросить тебя с этими детьми - опасная перспектива.

 

 

Ну и объясни теперь почему агитация за создание семьи с раннего возраста не может помочь в решении этих проблем?

 

Сейчас детям с детства вдалбливают что главное это учеба работа и ни в коем случае не рожать детей

потому что люди движимы практическими соображениями и эгоистичной выгодой, и идеологической промывкой мозгов этого не поменять, они всё-равно продолжат делать то что выгодно им, а не государству. все перечисленные объективные причины всё так же останутся правдой несмотря на какую-либо агитацию. массовая агитационная кампания была бы очередным сливом бабла в унитаз без каких-либо заметных результатов

 

Какой же ты наивный дурачек

 

Скажи это хохлам подыхающим ради демократии или жидам из-за своей книжки сказом или муслимам

 

Скажи это тем кто покупает Гуччи ради бренда и тд 

 

Люди движимы практическими соображениями и выгодой?))))))))))))) А почему 90% населения бухает страдает ожирением и играет в комп игры? Ради выгоды?))))))

 

Наивная хуйня чел

 

Почти все что делают люди определено тем что им внушили остальное нашими биологическими потребностями которые в 21ом веке обычно и так удовлетворены

 

Нету никаких объективных причин не рожать детей Объективные причины это что-то типо импотенции или невозможности найти еды

украинцев отправляют на войну насильно, многим мужчинам кажется более выгодным попытать своё счастье на фронте и в дополнение получить брелок "героя", который по идее должен потом повысить их статус в обществе, чем гнить в тюрьме и носить клеймо "труса". если бы украина ограничилась агитацией и промывкой мозгов, им не хватало бы мяса для войны. если женщин заставить рожать под угрозой тюрьмы/расстрела, то рождаемость тоже внезапно повысится, потому что родить будет выгоднее чем отправиться в тюрьму/умереть.

 

подыхающие пидорахи были бы лучшим примером, но даже они идут туда ради денег, т.е. ради собственной выгоды, а не ради каких-то убеждений. идеологическая промывка тут служит только дополнением, так же как в случае украины. без настоящего стимула (гигантских для глубинариев выплат) никаких добровольцев бы не было. да и судя по постоянно растущим выплатам, эти добровольцы стремительно кончаются.

 

гучи ради бренда покупают чтобы сигналить собственный статус и ценность, что в свою очередь повышает внимание и уважение окружающих людей к твоей персоне, что является выгодным в большинстве случаев.

бухло, вредная еда, курево, комп игры тоже относятся к выгоде, но извращённой. эти вещи абузят слабости мозга и доставляют моментальное неестественное удовольствие, поэтому мозг запоминает это как что-то выгодное и постоянно толкает тебя к этим вещам, даже когда ты пытаешься сопротивляться. агитация не может достигнуть такого эффекта.

 

евреев и муслимов если разобрать, то тоже докопаешься до вполне практичных причин происходящего. идеология и промывка мозгов это всего-лишь дополнение к любым происходящим в мире процессам, фундамент этих процессов всегда объясняется прагматизмом. одна лишь промывка мозгов не способна перебить столько объективных причин не плодить детей


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

бухло, вредная еда, курево, комп игры тоже относятся к выгоде, но извращённой. эти вещи абузят слабости мозга

 

Остальное не читал

 

Классные виляния - выгода но не выгода слабость мозга бла бла бла


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 47 минут назад:
Baza_KAiF написал 56 минут назад:

не сдавал анализы на тестостерон - не пацан

Параноики тестостероновые спок, я пока ещё ни разу не видел чтобы бабы об эстрогене так пиздели как мужики об тесте))

Я даж знаю откуда эта редпильная хуета появилась, челы пиво пьют, курят, жрут хуйню, но думают что укольчики фармой их спасут)) кста за хранение теста тебя набутылить могут

ФЕМБОЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ! Z

Пысы я не сдавал, ГОЙДА

неплохо порвало молодого. не удивлен что леволиберда вынашивает планы по аресту людей за храниение тестостерона в организме. эндрю тейта и Дурова уже приняли. видимо я следующий


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

С затролок про фембоев, которые мне лишь настроение поднимали перешли на затролки с секс игрушками? Сорян, но я таким не увлекаюсь)) проебался

Феминность, женственность — тема кротости и сабмишена; это тема внешней формы, оказывающей сопротивление, но по итогу уступающей перед напором того, что вносит содержание. 
Мужчина, который заигрывает с перверсиями на этой почве, стремится к тому, чтобы его выдавили из бытия.
Отсюда тяга к западной цивилизации и к Танатосу.

Будь осторожен с тем, что тебе поднимает настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 46 минут назад:

леволиберда

Ох уж эта "леволиберда"

Цитата

Суды общей юрисдикции эту позицию поддержали, поскольку тестостерон входит в Список сильнодействующих веществ вне зависимости от торгового названия препарата. При этом само по себе приобретение и хранение этих препаратов не подлежит уголовному наказанию, а перемещение через границу – уже статья 226.1 УК РФ. <Источник>

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так как у меня тестостерон выше вернхней планки вполне возможно меня арестуют педики феминисты. без боя не дамся

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом суть Запада. Там думают, что понизив тестостерон, можно будет феминизировать мужское население и подчинить его. Но вы не забывайте, что человек больше суммы веществ в нём.
Есть ещё свободный дух, который подобно ветру витает и дышит, где хочет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 минут назад:

В этом суть Запада. Там думают, что понизив тестостерон, можно будет феминизировать мужское население и подчинить его. Но вы не забывайте, что человек больше суммы веществ в нём.
Есть ещё свободный дух, который подобно ветру витает и дышит, где хочет. 
 

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 13 минут назад:

В этом суть Запада

Ух, клятый запад, ток и видит как нас феминизировать и сделать своими рабами))) а то что, в расийки культ айфона ебанутый, а то, что русня жрёт всё с соусами, в которых добавленный сахар, который ебет твой любимый тест)) а то, что в российке среднестатистический мужик находит отдых лишь в бухле и куреве, потому что жена ебет мозг, дети ебут мозг, на работе ебут мозг)) 

Ох уж этот запад))) да как по мне российка сама справляется с детестостеронизацией мужиков! ГОЙДА!!! 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:
xeter написал 19 минут назад:

В этом суть Запада

Ух, клятый запад, ток и видит как нас феминизировать и сделать своими рабами))) а то что, в расийки культ айфона ебанутый, а то, что русня жрёт всё с соусами, в которых добавленный сахар, который ебет твой любимый тест)) а то, что в российке среднестатистический мужик находит отдых лишь в бухле и куреве, потому что жена ебет мозг, дети ебут мозг, на работе ебут мозг)) 

Ох уж этот запад))) да как по мне российка сама справляется с детестостеронизацией мужиков! ГОЙДА!!! 

Привет. У тебя есть аккаунт на онлифансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:
xeter написал 18 минут назад:

 

Ух, клятый запад, ток и видит как нас феминизировать и сделать своими рабами))) а то что, в расийки культ айфона ебанутый, а то, что русня жрёт всё с соусами, в которых добавленный сахар, который ебет твой любимый тест)) а то, что в российке среднестатистический мужик находит отдых лишь в бухле и куреве, потому что жена ебет мозг, дети ебут мозг, на работе ебут мозг)) 

Ох уж этот запад))) да как по мне российка сама справляется с детестостеронизацией мужиков! ГОЙДА!!! 

Так, в случае с айфоном. Я просто стал жертвой западного маркетинга?

Ты хоть знаешь что там целая наука, в которую вбуханы огромные деньги на исследования?

Но как только я его купил, то я разочаровался, осознав, что мне на глаза был натянут целый мирок, лишь бы спрятать правду. Что я в тюрьме, которой не почуять и не коснёшься.

Это была ошибка и дурость. Я это признаю, понятно?

 

Почему-то у нас во всё хреначат сахар до отказа. Помните я говорил про маркетинг?

Западоиды проводят исследования локальные, какие вкусовые предпочтения у местных. Потом адаптируют продукт. Хреначат русским сахар до отказа. Потом эта сладость перебивает вкус самого продукта, получается говноедство.

Почему так? Потому что основная масса людей неразборчива и уязвима перед такими вещами. Мы должны шеймить такой подход и стремиться к истинному вкусу еды и напитков.


Курево — машина социализации. Поработали, вышли на 10-минутный перерыв, поболтали. Тут ничего не сделать.

 

С бухлом сложно.

У мужчин есть период, когда жизнь перестаёт радовать, даже если закрыты все ачивки, а внешнее давление жизненных трудностей не ослабевает. 

Когда человек пьёт, то меняется восприятие времени. Сознание переживает текущий момент жизни с задержкой покидая предыдущий. Это уникальный эффект, которого больше никак не добиться. 



 

 

 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля... Ты реально промытый, я дальше 

xeter написал 6 минут назад:

там целая наука

Даже не буду читать... 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...